Перейти к содержимому


- - - - -

Какие девушки на самом деле


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 136

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 12:36

ну или покупаешь )) не забываем и этот вариант...


Сомневаюсь, что это будет "надежная баба", так как ее кагбэ всегда может выкупить кто-то побогаче.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 12:51

Не ну понятно, но это хотя бы какой то вариант, для таких убогих ничтожеств типа меня!

#43 semkasel

semkasel

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 01:04

вот раньше институт свах был
приходиш а она на стол картотеку, кто скем в каком поколении перепихивался.
выбирай любую. хош в своей деревне хош в соседской.
Во ето было да.

#44 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 08:18

Тему замутил, чтобы те, кто еще не понял какие девушки, это поняли.

С нормальными общайся))) а не с б. Но тебе же именно бляди выгоды и ты именно таких и ищешь, не?))

А "обсир...ют" те, у кого с девушками ничего не получается.

Та ну... )))) Несерьёзно как-то говоришь)

Не ну понятно, но это хотя бы какой то вариант, для таких убогих ничтожеств типа меня!

Ты очень самокритичен. Поэтому у тебя крайности и в суждениях о девушках.
Но за самокритику уважаю! Но мнение не разделяю))))

#45 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 11:46

С нормальными общайся))) а не с б. Но тебе же именно бляди выгоды и ты именно таких и ищешь, не?))

Я общаюсь с разными, поверь :)
Блядей я не ищу. Я никогда не разменивал себя на девушек, которые ничего из себя не представляют. Т.е. чтобы меня девушка заинтересовала, она должна что-то из себя представлять. А дешевки мне не надо, я с ними не общаюсь.

Вот сегодня например я познакомился с девушкой. У меня нет слов. Просто не описать эту девушку. Она очень красивая. И она не заезженная. Процентов 99,9 что она еще девственница. Она образована, выглядит очень красиво и еще девочка.
Просто супер. Я уже думал что таких девушек просто не существует. Ан нет, еще есть в Брянске такие девушки. Теперь не знаю что с ней делать.

#46 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 11:53

Теперь не знаю что с ней делать.

у жены совета спроси..
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#47 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 11:56

у меня тоже тут в знакомых девушка крутится, думал "приляжем" , а там хоп девочка ещё... говорю мол не, хватит с меня в жизни таких уже, говорю береги для мужа! Она не особо красивая скажем так... и я будущего с ней никакого не вижу явно, но и портить ей её будущее не хочется... я конечно отрицательный персонаж в этой жизни, но порой даже и они делают добрые вещи! Кому надо, могу познакомить )

#48 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 12:04

Кому надо, могу познакомить )

неликвид спихнуть хочешь??
а теперь представь что с ней каждый так поступает! :bn:
давай, трудись- делай из лягушки царевну :bj:

Сообщение отредактировал qwzxercv: 29 июля 2012 - 12:07

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 12:20

у меня тоже тут в знакомых девушка крутится, думал "приляжем" , а там хоп девочка ещё...


Тьфу ты.
Я с первого раза понял так, что там девушка, а у нее еще одна девушка.
И чего, думаю, засуетился-то, радоваться надо! Аж две :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2012 - 02:11

да ты уже весь брянский бомонд покорил, мачо :bj:


есть стишок про сбор всего бомонда

трипер спид и прибабон собрались в один вагон и поехали в тифлис посмотреть на сифилис ...

Серёжкинс
нормальная не даст сразу.. если даст значит даёт всем подряд. значит не нормальная... да и вообще мужик как бы если хочет нормальную сразу не возьмёт

прости но не вяжутся твои успехи на сексуальном поприще с остальным на форуме... если у тебя есть деньги и при этом ты сам себе представлен и много времени на похождения (не забываем про любящую жену ещё какой ты время уделяешь наверное))) - значит у тебя бизнес... но бизнес как и работа (если зарабатывать хочется) отнимают много времени... какая то нестыковка вообщем..
и плюс фигню ты всякую продаёшь, что странно... не скажу что это плохо, но странно как то....

Тут недавно познакомился с секретаршей генерального директора одного из крупных предприятий Брянска, так вот, к чему я это всё: те кто считает, что секс на первом свидании не возможен, хотел бы сказать: возможен.

Ты считаешь это достижением? Для меня это обычное дело.


толсто.
жаль плюсов нет.

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 июля 2012 - 02:19

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#51 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 08:32

Серёжкинс
нормальная не даст сразу.. если даст значит даёт всем подряд. значит не нормальная...

Я знаю, что нормальная не даст сразу.

прости но не вяжутся твои успехи на сексуальном поприще с остальным на форуме... если у тебя есть деньги и при этом ты сам себе представлен и много времени на похождения (не забываем про любящую жену ещё какой ты время уделяешь наверное))) - значит у тебя бизнес... но бизнес как и работа (если зарабатывать хочется) отнимают много времени... какая то нестыковка вообщем..
и плюс фигню ты всякую продаёшь, что странно... не скажу что это плохо, но странно как то....

А что не вяжется? Что должно "вязаться" с форумом?
Какую фигню я продаю?

Сообщение отредактировал Серёжкинс: 29 июля 2012 - 08:36


#52 Mari.Kova

Mari.Kova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 02:22

Это- естественный отбор, господа! Самки животных тоже не будут выбирать потрепанных и облезлых самцов, которые не смогут обеспечить хорошее потомство и защитить его. И что- то мы их в этом не упрекаем. Тут -тот же случай. Не осуждаю девушку ни за что. Да и судить по одному примеру обо всем как минимум недальновидно.

#53 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 11:13

Жить ради того, что бы кому-то доказать, что "Весь мир бардак, все бабы - бл@ди..." хорошо в 15 лет. В 20 - уже задержка в развитии. В 25 - задержка с осложнениями. Позже - "клиника" на застарелых комплексах.
Тем, кто аналогичного мнения - без доказательств согласятся, те, у кого сопливо-романтичное отношение к жизни (обычно школоло) - будут спорить, а тем, у кого в этом вопросе нет проблем и живут они не для "счётчика юбок" - глубоко пофиг на все эти эмомачоплачи...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#54 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 11:42

Жить ради того, что бы кому-то доказать, что "Весь мир бардак, все бабы - бл@ди..." хорошо в 15 лет. В 20 - уже задержка в развитии. В 25 - задержка с осложнениями. Позже - "клиника" на застарелых комплексах.
Тем, кто аналогичного мнения - без доказательств согласятся, те, у кого сопливо-романтичное отношение к жизни (обычно школоло) - будут спорить, а тем, у кого в этом вопросе нет проблем и живут они не для "счётчика юбок" - глубоко пофиг на все эти эмомачоплачи...

Дак а ты гляди - кто за это ратует. Сережкинс, который расказывет как он трахает тиолок -докторов наук с модельной внешностью и Ункоунвариор, который втречает соседей с ружжом в руках. Оба два - явно нуждаются в психиатрическом обследовании. Ибо обоим явно не по 15.и даже не по 20.
И у обоих - явно комплексы малолетних долб*ебов. Ибо у взрослых, нормальных мужиков - такого говна в бошке - ну явно быть не может. Какие-то подростковые инсинуации, ну право слово..

#55 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 11:44

Это- естественный отбор, господа! Самки животных тоже не будут выбирать потрепанных и облезлых самцов, которые не смогут обеспечить хорошее потомство и защитить его. И что- то мы их в этом не упрекаем. Тут -тот же случай. Не осуждаю девушку ни за что. Да и судить по одному примеру обо всем как минимум недальновидно.


Вот она знаток вылезла! Иди жуй дальше!

#56 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 04:40

Дак а ты гляди - кто за это ратует. Сережкинс, который расказывет как он трахает тиолок -докторов наук с модельной внешностью и Ункоунвариор, который втречает соседей с ружжом в руках. Оба два - явно нуждаются в психиатрическом обследовании. Ибо обоим явно не по 15.и даже не по 20.
И у обоих - явно комплексы малолетних долб*ебов. Ибо у взрослых, нормальных мужиков - такого говна в бошке - ну явно быть не может. Какие-то подростковые инсинуации, ну право слово..

Не "докторов наук модельной внешности", а докторов (ош) наук и моделей. Ну это так к слову. Чтобы ты понимал, что это две разные девушки.
Никаких комплексов нет. Просто это у Вас комплексы неполноценности. Вам же такие телки не дают, правильно?! Вам до них как до Луны пешком. А мне дают. Значит комплексы у Вас.
Вы же не можете затащить в койку таких телок!
Завидуйте, завидуйте! Вам просто похвастаться нечем, т.е. некем.

#57 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 04:58

Оппа! Очередная тема, где мальчики письками меряются))Забавненько))

Тут недавно познакомился с секретаршей генерального директора одного из крупных предприятий Брянска, так вот, к чему я это всё: те кто считает, что секс на первом свидании не возможен, хотел бы сказать: возможен.

не обольщайся! у нее работа такая)) и вообще, может, ей "Экзотики" захотелось, а то все шеф, да его подручные) Скушняк!)

Вот сегодня например я познакомился с девушкой. У меня нет слов. Просто не описать эту девушку. Она очень красивая. И она не заезженная. Процентов 99,9 что она еще девственница. Она образована, выглядит очень красиво и еще девочка.
Просто супер. Я уже думал что таких девушек просто не существует. Ан нет, еще есть в Брянске такие девушки. Теперь не знаю что с ней делать.

а ты ей "пару купюр на стол" -как выше писали, потом расскажешь чем закончилось))

#58 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 августа 2012 - 05:56

блин...а я всю жизнь думал, что джентАльмены не хвастаются своими победами...ну да ладно...мне лично интересней было б про фиаско услышать)))) а то этих песен супер-трахарей я ещё в школе и институте наслушался...у всех, блин, как на подбор токо модели с большими сиськами или доктора наук с не менее внушительными формами...а вот кто как лоханулся-все молчат!!!

зы
а завалить кого нить в кровать на разок а потом слиться - для этого каких то супер способностей не надо...

Сообщение отредактировал Партизанъ!: 02 августа 2012 - 06:00


#59 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 06:16

Фиаско в плане не встал ? или вплане ломал ломал, и так и сяк, а не дала ?

#60 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 августа 2012 - 06:54

ну не встал, я думаю рановато...я просто к тому, что у всех в рассказах жертвы как на подбор...в реале же в лучшем случае среднестатистические...а ещё чаще роботы-трансформеры..на которых чихнёшь погромче-весть тюненг осыпицца)))...ну и обломы тоже не редки...не все ж йогурты одинаково полезны)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей