Перейти к содержимому


- - - - -

Процедура регистрации по новому месту жительства


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2012 - 09:07

Здравствуйте Уважаемые. Такая ситуация: зарегистрирован по месту жительства в клинцовском районе. Теперь нужно выписаться и прописаться в г. Брянске. Состаю на воинском учете в г. Клинцы. Призывник. На руках приписное свидетельство. 29 августа исполняется 27 лет. В весенне-летний призыв военкомат по каким-то причинам меня не тревожил. Какой должна быть процедура перерегистрации? или дождаться 27 летия и тогда уже перепрописываться?

Заранее спасибо за ответы

#2 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 09:42

Дождись.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#3 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2012 - 11:30

Срочно в военкомат!
Изображение

#4 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2012 - 11:50

Срочно в военкомат!

Это почему еще? когда нужен был штамп в приписном об отсрочке, то звонил в военкомат. сказали, что я вообще выписался и куда-то уехал....удивился...уехал и уехал. Так повестку и не прислали в весенне-летний призыв

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:06

Я в этом не разбираюсь, но житейский опыт подсказывает: прикинуться шлангом и пока затихнуть)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 12:06



#7 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 июля 2012 - 02:50

прописка и военкомат сейчас не сильно связаны. По крайней мере ходить в военкомат теперь обязать в паспортном не могут, но пытаются это делать. Все данные они теперь отправлять должны самостоятельно, но естественно не хотят вот и гоняют мужское население. Если прописка НУ ОЧЕНЬ нужна, можно сдать все анкеты и доки в паспортный, и куда нить свалить подальше (если загран. паспорт есть еще лучше в загранку). Ну а в целом подождать мне кажется проще.

#8 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2012 - 05:34

Срочно в военкомат!

Это почему еще? когда нужен был штамп в приписном об отсрочке, то звонил в военкомат. сказали, что я вообще выписался и куда-то уехал....удивился...уехал и уехал. Так повестку и не прислали в весенне-летний призыв

что же это ты, долг родине отдать не хочешь? стыдно должно быть! какой пример подаешь???
Изображение

#9 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2012 - 01:17

что же это ты, долг родине отдать не хочешь? стыдно должно быть! какой пример подаешь???

еще во время учебы в технаре хотел поступать в военное, но военкомат никак на встречу не пошел. пришлось через связи делать документы и самому отправлять в училище. но потом болезнь...отпала военная карьера. в марте 2008 г. становлюсь на воинский учет, в апреле медкомиссия, присваивают категорию здоровья А1, дают повестку на 1 июля для прохождения дактилоскопии. Тут начинается переход на 1,5 года службы. В июне звоню дяде. чтобы сходил в военкомат и узнал заберут или нет??? Ответ: "не волнуйся, пойдешь"...1 июля прихожу на дактилоскопию. отобрали несколько человек. завели в кабинет, заполняйте дополнительные анкеты. катают пальчики, а в ответ:" а мы еще не знаем, заберут тебя или нет"... на 4 июля дают повестку на отправку. собираю народ, родители едут закупаться для "провод" в арми....3 июля...готовимся к мероприятию. около 16 часов звонок, поднимаю трубку, майор, начальник призывного отделения..."гостей собрал?"-"да"-"тогда отменяй. тебя никто в армию не заберет. этот призыв закрыт. ни один чел в армию не пойдет..."на тот момент: водительское уд, два образования с отличием, категория здоровья А1...Тогда в душе и послал всех с армией, а в заднице горит "спецназ, вдв, морпех...."...поступаю в аспирантуру, устраиваюсь на работу...6 октября 2008 г. умирает отец...тут осенний призыв...а в армию рвусь же...прихожу в военкомат, тут начальник за загривок...отобрали несколько человек, на днях едем на собеседование в областной военкомат на собеседование для элитных войск....а тут энтузиазм, мечта...а с другой стороны смерть отца, Мама остается одна...отдал свидетельство о смерти, справку, что аспирант....и ушел...и пошли нафиг с армией....надо было раньше забирать....в военкомат ходил как к себе домой....

P.S. смотрю Вы сами любите Родину, когда пишите со строчной буквы

Сообщение отредактировал Misha_32: 27 июля 2012 - 01:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей