Перейти к содержимому


- - - - -

Гопота за рулём

сколько же деб илов лохов и чайников

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 641

#61 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2012 - 09:09

А меня они улыбнули! Особенно когда этот зная что ехать ему некуда вклинился в кучу тачек)) Вот идиот!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#62 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 09:18

http://www.liveleak....=d19_1344538934


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#63 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 09:46

Щикарно )

#64 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 12:40


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#65 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 01:46

Вот так в Брянске ездят некоторые таксисты, прямо на красный не обращая внимания на идущий с другой дороги по зеленому сигналу поток. Парень на газели с наклейкой фаворит, решил напомнить ПДД этому гопнику.



А это тоже гопники на машине, правда ДПС. Торопятся они не на ДТП и не регулировать движение, дабы уменьшить пробку. Торопятся они на пересменку к своим коллегам.


Сообщение отредактировал афк32: 06 сентября 2012 - 01:58


#66 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:00

сатурн.... план горит :bj:

выражения водителя газели надо передавать

Сообщение отредактировал Brigadir: 06 сентября 2012 - 02:01

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#67 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:04

сатурн.... план горит :bj:

выражения водителя газели надо передавать


Да там вообще ушлепок лет 18-ти был. Вжался в это кресло так, что я думал больше и не тронется с места на этом рено. Права походу купил, а вот ездить не продали.

#68 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2012 - 03:34

первое видео отправь в гибдд
второе - не вижу нарушений со стороны ДПС, ехали с проблесковым маячком и спец звуковым сигналом

#69 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 03:43

первое видео отправь в гибдд
второе - не вижу нарушений со стороны ДПС, ехали с проблесковым маячком и спец звуковым сигналом


Не буду ничего отправлять. На втором видео они ехали не по какой-то необходимости, а к своим коллегам на пересменку на вокзал. Когда я проезжал, они мирно обменивались бумажками. Или по-твоему если с мигалками и сигналом, можно и за водкой, нарушений нет?

#70 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 03:54

Да там вообще ушлепок лет 18-ти был. Вжался в это кресло так, что я думал больше и не тронется с места на этом рено. Права походу купил, а вот ездить не продали.


Леха парень на вид серьезный. И не маленький совсем )))))

#71 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 04:05

Да там вообще ушлепок лет 18-ти был. Вжался в это кресло так, что я думал больше и не тронется с места на этом рено. Права походу купил, а вот ездить не продали.


Леха парень на вид серьезный. И не маленький совсем )))))


А правил не знает!

#72 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:04

Да там вообще ушлепок лет 18-ти был. Вжался в это кресло так, что я думал больше и не тронется с места на этом рено. Права походу купил, а вот ездить не продали.


Леха парень на вид серьезный. И не маленький совсем )))))


А правил не знает!


Что именно не знает, какой пункт?

#73 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:10

А правил не знает!


Леха это парень на газеле

На втором видео они ехали не по какой-то необходимости, а к своим коллегам на пересменку на вокзал. Когда я проезжал, они мирно обменивались бумажками. Или по-твоему если с мигалками и сигналом, можно и за водкой, нарушений нет?


если включены маячки и спец звук сигнал - обязан уступить дорогу,

а вот куда они едут и зачем - это тебе невозможно знать, может дело срочное и важное, и цена - человеческая жизнь

#74 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:01

Что именно не знает, какой пункт?

Таксист на красный свет проехал.

Леха это парень на газеле

А-а, а я думал на такси. Сори.

#75 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:42

если включены маячки и спец звук сигнал - обязан уступить дорогу,

а вот куда они едут и зачем - это тебе невозможно знать, может дело срочное и важное, и цена - человеческая жизнь


Как это мне невозможно если через пару минут они стоят на вокзале и мирно беседуют с коллегами, т.е. приехали на пересменку с фанфарами. Или ты видео не видел?

Ты вот удивляешь меня. То каких-то мудаков защищаешь, которые в организованную колонну встраиваются и подвергают жизнь детей опасности, то очевидные нарушения ментов покрываешь какой-то необходимостью.

#76 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2012 - 07:26

Ты вот удивляешь меня. То каких-то мудаков защищаешь, которые в организованную колонну встраиваются и подвергают жизнь детей опасности, то очевидные нарушения ментов покрываешь какой-то необходимостью.

не было там организованной колонны и колонны вообще не было

#77 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 05:32

БРИТАНСКИЕ
УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...

...что
большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.
Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых.С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают
“поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые беспричинные разгоны/торможения.
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

По материалам British Science & Cultural Research
http://zabarankoi.ru/

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#78 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 января 2013 - 05:52

По мне так все кто голосует за едросню латентные.. и что теперь?

Буу... Белый и пушистый мля..


#79 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 06:12

Проведи исследование и напиши статью :bj:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#80 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 08:06

ну у нас народ такой. В пол***и - быдло, в ф** - тоже, в деревнях - быдло. Лучше ни тем, ни тем дорогу не переходить,а перейдешь, задолбаешься доказывать свою правоту, привлекая всех родственникв и знакомых,и окажешься виновным,даже если вьехал в зад в данной ситуации + по башке надают, машину побьют, родных покалечат. И будешь не прав, и тачку им новую купишь, и правоту свою не докажешь. Честно, был бы ствол,я бы того дерзкого из "каменного века" пальнул бы, хотя бы по ногам. А потом бы уже через суды тягался, но с уверенностью,я в чем-то был прав.

Сообщение отредактировал inkindly: 08 января 2013 - 08:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей