Перейти к содержимому


Где купить защитные решетки на пластиковые окна


Сообщений в теме: 36

#1 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 10:38

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает где в Брянске купить решетки на окна, типа, например, таких? Фирмы по производству окон, вообще не знают что такое бывает(
http://www.newshouse.../reshetki-1.jpg

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 03:42

надо было ставить триплекс или пленку А3... узнай по поводу пленки, может еще не поздно наклеить.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:15

Боже, опять этот гугольная гура с пленкой и триплексом...Вот нихрена ж не понимает, но тут как тут.

Если я понял правильно - эти решетки от детей, штоп не вывалились. Ни триплекс, ни пленка - они тут не помогут. А от проникновения в квартиру ворами - самый идеальный выход - это сигнализация на пункт ОВО. А не пленки и не триплексы, прости госспадя, которые в квартире - есть в пустую потраченные немалые деньги.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:21

андрей, а ты в этом шо понимаешь? у меня триплекс и пленки... время проникновения в хату на пятнадцать минут дольше чем у соседа с решетками... и это не я говорю, а ОВОшники... а от детей ставится фиксация при вентиляции, т.е. при приоткрытом окне... и хоть ты там с разбегу в это окно бейся, а вывалится у тебя не получится... ребенок из режима вентиляции окно открыть не сможет, причем гарантированно не сможет.

#5 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:24

Эта решетка на фото по-моему очень соблазнительна для ребенка чтоб по ней вскарабкаться..
ТС, тебе для каких целей?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:28

андрей, а ты в этом шо понимаешь? у меня триплекс и пленки... время проникновения в хату на пятнадцать минут дольше чем у соседа с решетками... и это не я говорю, а ОВОшники... а от детей ставится фиксация при вентиляции, т.е. при приоткрытом окне... и хоть ты там с разбегу в это окно бейся, а вывалится у тебя не получится... ребенок из режима вентиляции окно открыть не сможет, причем гарантированно не сможет.


Шо я понимаю..... Дойди до магазина Электроника, шо на Красноармейской, на самолете, так вот там есть одноименный банк, где менялы в 90-х тусовались, так вот фасадные стекла этого банка бронировали мои работники.(Это самый ближайший к тебе обьект) В смысле, у меня была контора, которая этим занималась. Это насчет "что ты в этом понимаешь" :)
Вхату через окна и ОВОшников - это реально круто Ж) Тебя в очередной раз просто развели как лоха, а ты это за истину людям втираешь....

Ну а насчет вентиляции - так может стоять сетка и окно на полную, ребенок оперся, и алга. Как это и случилось недавно в бежице., о чем тут на форуме писали.

Сообщение отредактировал andrew1979: 09 июля 2012 - 05:26


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:33

да и флеймить не буду... у тебя же башка как гуголь.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:40

Конечно, куда тебе даже флеймить... Спорол х*рню. так признайся что "ашипся", а не рассказывай про то, как тебя развели на хренову тучу бабла при "бронировке", которая выстегивается не то что в 15 минут, а секунд за 10, если на первом этаже, и очень надо. А на этажах выше первого, да в квартирах бронировать с триплексами - это вообще шоу бенни хила. Круче тока сковородку сзади в штаны прятать, штоп гомосеки не напали и шершавого в очко не заправили...
Кстати, у тебя какого веса окно ? Килограмм под 200 ? Или на обычный двухкамерный стеклопакет пленку твою любимую А3 приклеили ? Так это не "бронирование" - это дурь.

Сообщение отредактировал andrew1979: 09 июля 2012 - 05:41


#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:52

а я и не говорил что у меня бронирование. бронирование это B класс уже идет... у меня с одной стороны триплекс, а с другой A3... пакеты трехкамерные, декуник баутек...

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 05:52

Или на обычный двухкамерный стеклопакет пленку твою любимую А3 приклеили ? Так это не "бронирование" - это дурь.


Гы :) В конторе окна меняли, ну и накосячили работяги - скол получился на стекле. Через недельку привезли новый стеклопакет, а старый-то легко выдавили. Вывод. В обычной раме тольку с "бронирования" пленкой нет, выставляется весь пакет целиком. Возможно, толк будет, если применить еще и специальную раму, где стеклопакет крепится намертво

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:00

... которая выстегивается не то что в 15 минут, а секунд за 10, если на первом этаже, и очень надо.


пластидом, под вой автосигналок... с таким же успехом.

Вывод. В обычной раме тольку с "бронирования" пленкой нет, выставляется весь пакет целиком.


рамы идут обычные, а вот монтаж уже вандалоустойчивый... высаживается сверлением и разжатием домкратом... на этапе сверления срабатывает сигналка.

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:00

Или на обычный двухкамерный стеклопакет пленку твою любимую А3 приклеили ? Так это не "бронирование" - это дурь.


Гы :) В конторе окна меняли, ну и накосячили работяги - скол получился на стекле. Через недельку привезли новый стеклопакет, а старый-то легко выдавили. Вывод. В обычной раме тольку с "бронирования" пленкой нет, выставляется весь пакет целиком. Возможно, толк будет, если применить еще и специальную раму, где стеклопакет крепится намертво


Спец. рама, обычно - глухие, не открывающиеся окна. Защита класса Б, про которую говорит Костик - Она от кувалдометра предотратит, но опять-же, если рама такая, какая надо, а не на стеклопакет обычный наклеили пленки.

Кстати, Костя, а триплекс в окна - это как ? Расскажи, плиз.

Ну и, как я уже говорил - усилять окна в квартире от взлома, не на первом этаже - это выброс денег на ветер. На первом этаже, впрочем - тоже.

Костя, еще раз, штоп ты не забыл - триплекс каким образом у тебя стоит, какие стеклопакеты, какой вес ?

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:07

Кстати, Костя, а триплекс в окна - это как ? Расскажи, плиз.


каком это... каком... прозвонись по оконщикам и спроси.

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:11

Каком -это хорошо. Надо только немного уточнить нюнсы.

Триплекс - это бутерброд из минимум двух стекол и пленки унутре.
У тебя, по твоим словам - трехкамерный стеклопакет, а это значит, что 4 "бутерброда" по два стекла, как минимум. Я правильно понимаю ? Если правильно, то ряд вопросов намечается.
Вопрос 1 - Какая контора тебе его делала в Брянске.
Вопрос 2 - какова толщина профиля окна.
вопрос 3 - какой вес ?
вопрос 4 - окна открываются ? Если да - то какая ж там фурнитура стоит...
Вопрос 4 - А НАХРЕНА ЭТОТ ИДИОТИЗМ с триплексом ?????? Это из разряда - проветривание в доме зха 500 штук, да ?

, А! Я кажись понял...Скорее всего Костег называет триплексом - обычный тройной стеклопает.... В смысле, когда 4 стекла и три проема между ними... Так это не триплекс, прасти госспади.

Сообщение отредактировал andrew1979: 09 июля 2012 - 06:19


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:27

Вопрос 1 - Какая контора тебе его делала в Брянске.


мне в москве делали... фабрикаокон.ру

Вопрос 2 - какова толщина профиля окна.


короче баутек...

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:45

Костя, так всеж поясни - у тебя просто трехкамерный стеклопакет, который ты называешь триплексом, или именно триплекс ? Или пакет из триплекса ? Я понять отчаялся.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 06:59

андрюша, у меня профиль декуник баутек с антивандальным монтажом, а это типа спец арматура... в профиле три стекла... одно с пленкой A3, другое энергосберегайка, третье триплекс... профиль со стеклами очень тяжелый, сколько весит не знаю.

#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 07:07

три стекла - это двухкамерный пакет.
Пленка А3 - глупо, ну ладно. Энергосберегайка - не менее глупо, но понять можно. Третий триплекс - зачем ?
Не секрет если, поясни - зачем такой онанизм, да еще и в квартире? Через окно - не влезут, за отопление платишь не по счетчику(а если даже и по нему -то вообще ад и угар) Такое впечатление, что ляжку грел бабос и его просто некуда было потратить, пришли и сказали - мне усе самое крутое. Без понимания зачем оно нужно и что дает.
Я тебе по секрету скажу - вся эта марцефаль - стОит денег. Экономию дает - проценты. Несопоставимые с затраченными деньгами даже и рядом.

Какие ты задачи-то хотел решить, ставя вот такую-вот бредятину ?

Это как если купить жигули и вкрячить туда кожаный салон из крокодайла, прибитый гвоздиками золотыми, ну и плазму тудыть впихнуть. Шоп було.

Сообщение отредактировал andrew1979: 09 июля 2012 - 07:08


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 07:14

Не секрет если, поясни - зачем такой онанизм, да еще и в квартире?


потамуша триплекс и энергосберегайка шли в подарок... там как бы сложно понять шо в подарок, а шо за деньги... в общем оно стоит, а по ценнику дешевше чем ты тут обычные ставить будешь... ну вот так вот.

#20 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 07:32

Не секрет если, поясни - зачем такой онанизм, да еще и в квартире?


потамуша триплекс и энергосберегайка шли в подарок... там как бы сложно понять шо в подарок, а шо за деньги... в общем оно стоит, а по ценнику дешевше чем ты тут обычные ставить будешь... ну вот так вот.


Триплекс, энергосберегайка, спец.арматура и прочее - все по цене дешевле чем я обычные поставлю ?
Я уже даже не смеюсь.......




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей