Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Наводнение на Кубани


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1769

#1761 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 08:17

© Навальный?


А кто ж еще?!
Кто у нас всю жизнь в Аэрофлоте проработал?! )))))))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#1762 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 08:37

Кто у нас всю жизнь в Аэрофлоте проработал?! )))))))))))

Береза?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1763 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 09:04

Кто у нас всю жизнь в Аэрофлоте проработал?! )))))))))))

Береза?


Берёза работала на ГБ.

#1764 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 09:14

Есть хоть одно свидетельство родных и близких погибших об отсутствии таковых в списках жертв? Неужели ни одного из 1000?

Всех, кто пытался такие свидетельства дать, уже тоже убили, зарыли и сокрыли.
Неужели непонятно?

Зачем? Хватит и подписки о неразглашении.

А как тогда "молчащие" будут компенсацию за погибших получать? Только если им выплатят побольше, чем при официальном объявлении родственника погибшим?. Что-то я сомневаюсь , что молчать о таких выплатах будут...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1765 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 09:16

А как тогда "молчащие" будут компенсацию за погибших получать?

И подписка и компенсации - это взаимоотношения между гражданином и Государем, так что проблем особых нет.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1766 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 09:22

Ой да брось. Знаю я наш русский народ как облупленный ("... давно живу, и т.д."). Один промолчит про погибшего родича...другой, а десяток, все-равно заорет на весь свет, что склоняют к сокрытию. Добрые друзья-соседи не промолчат. Да и , вообще, не те времена, чтобы так бояться и помалкивать
Наши россияне будут, в лучшем случае, молчать только до момента, пода денежку не получат
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1767 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:10

Очередное наводнение на Кубани унесло жизни людей

В Краснодарском крае подтопило два посёлка – Новомихайловский и Дефановка. Причиной ЧС, вероятно, стал смерч, вынесший воду из моря. Жителей и туристов в зоне бедствия на этот раз оперативно оповестили. Впрочем, есть четыре жертвы.
В ночь на 22 августа в связи с выходом из берегов реки Нечепсухо подтопило посёлок Новомихайловский Туапсинского района. Кроме того, пострадал посёлок Дефановка.
Причиной ЧС, вероятно, стал смерч, вынесший воду из моря, сообщается на сайте администрации Краснодарского края.
Уровень подъёма воды в реке составил 2,1-2,5 метра. Жителей и туристов в зоне бедствия на этот раз оперативно оповестили. Многие успели эвакуировать личные автомобили......

http://www.firstnews.ru/news/society/ocherednoe-navodnenie-na-kubani-uneslo-zhizni-lyudey/

Каким-то чудесным образом накануне сорвалась поездка мамы в Новомихайловский, точнее впервые она сама приняла решение отменить...

#1768 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 09:59


Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1769 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 11:21

"А что, надо было каждый дом обойти?" (С) :)

http://www.rusnovosti.ru/news/231183/

Новый удар стихии ждёт Кубань


Вода в реках поднимется, возможны сели, сообщает «РИА Новости». Главк МЧС по Краснодарскому краю объявил экстренное предупреждение.

Из-за стихии могут быть подтоплены прибрежные территории, технологические площадки в районе строительства олимпийских объектов и жилых посёлков строителей. Также возможен подмыв опор ЛЭП и мостов, перекрытие автомобильных и железных дорог. Кроме того, до вечера среды в Туапсинском, Крымском и Геленджикском районах Краснодарского края ожидается очень сильный дождь и поднятие уровня рек. Возможны подтопления населенных пунктов, прорыв дамб, плотин прудов, подмыв опор мостов, земляных насыпей железнодорожных путей.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#1770 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 01:29

http://www.echo.msk....09832-echo.html

Власти Крымска в годовщину трагедии планировали сделать театрализованную реконструкцию наводнения

06 июля 2013 | 14:02
Но в последний момент отказались от этой идеи. Об этом рассказал нам шеф-редактор местного радио "Электрон-FM" Валерий Донской. Он отметил, что сегодня будет открыт монумент жертвам стихии, многие жители не довольны местом, выбранным для памятника.

Официальное памятное мероприятие пройдет сегодня вечером в центре Крымска.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей