Перейти к содержимому


- - - - -

Гостевой брак. Ваше отношение?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 04:48

Брак, где двое, муж и жена, живут в разных квартирах, а иногда и в разных городах.
Изначально, появление гостевого брака было обусловлено тем, что люди занятые, материально обеспеченные, чья работа и занятия требовали постоянного присутствия, устраивали свою семейную жизнь таким образом, чтобы ни муж, ни жена не мешали работе.Социологи утверждают, что в ближайшем будущем именно гостевой брак станет нормой общества.

А вы что думаете?

#2 Sk8r_Jay

Sk8r_Jay

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 12:12

Ага, а ребёнок - в третьей, дабы не мешал. Бред.

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 01:14

а какже секс?!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 Tim

Tim

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 01:42

а какже секс?!


Некогда, работать надо. Карьера...

#5 Sk8r_Jay

Sk8r_Jay

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 06:05

тока по аське

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 06:08

Ну, например, многие артисты так живут. У каждого свой дом (квартира). Мб даже в разных странах. Сбегутся... пообщаются)) и опять каждый в свою норку.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:17

А зачем брак?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 12:08

вот плин, а-ля гражданский...

#9 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:29

аЦЦтой.
Мля, мир сошел с ума...
Люди из кожи вон лезут, дабы доказать, что они выше тех моральных ценностей, что им преподнесли с детства.
Короче я этого не понимаю и понимать не хочу.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#10 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 02:40

аЦЦтой.
Мля, мир сошел с ума...
Люди из кожи вон лезут, дабы доказать, что они выше тех моральных ценностей, что им преподнесли с детства.
Короче я этого не понимаю и понимать не хочу.


Нет ничего более глупого, чем моральные ценности принесённые человеческим невежеством и примитивными эмоциями.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#11 Koh

Koh

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 12:14

Нет ничего более глупого, чем моральные ценности принесённые человеческим невежеством и примитивными эмоциями.


А ты случаем не извращенец? А может из меньшинств?:an:

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 12:41

А ты случаем не извращенец? А может из меньшинств?:an:


Нет, не извращенец, нет не из меньшинств. Но своим вопросом вы показали ограниченность своего мышления.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#13 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 06:58

Нет ничего более глупого, чем моральные ценности принесённые человеческим невежеством и примитивными эмоциями.

А с каких это пор моральные ценности показатель невежества?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#14 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 07:08

А с каких это пор моральные ценности показатель невежества?


С тех пор, как невежество является источником моральных ценностей!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:33

Тему забалтываем?)
_____________________
У меня соседи по даче. Интересная парочка, надо сказать. Оба бывшие начальники, он- большой. Подолгу на даче живут.

Недавно с удивлением узнала, что они встречаются только здесь, а живут отдельно,каждый в своей квартире. Ему на даче ковыряться неохота, днями сидит трёкает. Она как более ответственная вовсю пашет и его гоняет.Регулярно скандалят. Как-то увидела, как она излупила его веником за какие-то прегрешения. Вот вам и пример такого брака. Представляю, если бы они еще и жили вместе))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 anakonda6600

anakonda6600

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 12:52

Брак, где двое, муж и жена, живут в разных квартирах, а иногда и в разных городах.
Изначально, появление гостевого брака было обусловлено тем, что люди занятые, материально обеспеченные, чья работа и занятия требовали постоянного присутствия, устраивали свою семейную жизнь таким образом, чтобы ни муж, ни жена не мешали работе.Социологи утверждают, что в ближайшем будущем именно гостевой брак станет нормой общества.

А вы что думаете?


Среднестатистической русской семье 2 квартиры не по карману

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 07:08

Видимо, они рассматривают брак как новую печать в паспорте, а не как источник семьи.... это и огорчает....
Одно дело - когда есть семья без брака, но когда брак без семьи.... Зачем он тогда вообще нужен?

#18 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:56

Гостевой брак.Звучит отвратительно.Мне кажется,что это якобы "новое веяние" просто раздуто.Задолго до нас это началось.Причина,по-моему,это то,что люди хотят иметь уголочек счастья,семейный очаг и в тоже время удовлетворять свои жизненные интересы и повышать свою значимость в собственных глазах.

#19 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:59

Каждый человек в праве самостоятельно выбирать форму брачных отношений, а личные предрассудки по этому поводу я считаю неуместными.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#20 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:00

Гостевой брак.Звучит отвратительно.Мне кажется,что это якобы "новое веяние" просто раздуто.Задолго до нас это началось.Причина,по-моему,это то,что люди хотят иметь уголочек счастья,семейный очаг и в тоже время удовлетворять свои жизненные интересы и повышать свою значимость в собственных глазах.


Не вижу обоснования вашего мнения.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей