Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Попытка самосожжения на пл. Ленина

на пл. Ленина

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 229

#201 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 07:53

Вадим Кибальчич скончался сегодня около 6 утра http://www.province....ya_skonchalsya/

#202 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 08:01

R.I.P.

#203 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 08:02

Земля пухом мужику.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#204 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 11:10

Ой ребятушки, ну не знаю, печально это конечно очень, но что то странновато, я конечно не медик, но я видел людей которые обгорали до уродства, и выживали, а тут я был свидетелем как обгорел этот человек, ну уж совсем не так сильно как могло бы быть.... конечно спина и конечности обгорели сильнее.... может там уже и некроз начался, поэтому не спасли.... но что то тут мутновато, как и вся эта история, ну это лишь мои предположения!

#205 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 02:26

Ой ребятушки, ну не знаю, печально это конечно очень, но что то странновато, я конечно не медик, но я видел людей которые обгорали до уродства, и выживали, а тут я был свидетелем как обгорел этот человек, ну уж совсем не так сильно как могло бы быть.... конечно спина и конечности обгорели сильнее.... может там уже и некроз начался, поэтому не спасли.... но что то тут мутновато, как и вся эта история, ну это лишь мои предположения!


Ну может почки у него слабенькие были...

#206 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 02:49

Жить наверное не хотел, достало...Жаль.

#207 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 03:36

.. но что то тут мутновато, как и вся эта история, ну это лишь мои предположения!

да и уши справедливой россии как то очень странно маячат, то ли они тупо попиариться на чужом горе хотели так сказать по набирать голосов к выборам, одна только дрматичная статья прям по станиславскому написанная чего стоит,появившиеся чуть ле не через 5 минут после случившегося в интернете.... да и с прокуратурой не понятно многое, поскольку нафига к ним бежать если по сути достаточно набрать 02 и там уже вызовут всех кого надо.

Сообщение отредактировал STF: 09 июля 2012 - 03:40

заслуженный патологоанатом всея руси

#208 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 04:03

Вадим Кибальчич скончался сегодня около 6 утра http://www.province....ya_skonchalsya/


Ой ребятушки, ну не знаю, печально это конечно очень, но что то странновато... но что то тут мутновато, как и вся эта история, ну это лишь мои предположения!


более чем странно - меня уже вчера днем уверили, что он умер :be:

Сообщение отредактировал Мглин: 09 июля 2012 - 04:04


#209 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 10:18

Женщина подожгла себя в общественной приемной ЕР в Новосибирске


Читайте далее: http://ria.ru/incide...l#ixzz20xMlPyyP


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#210 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 02:05

Женщина подожгла себя в общественной приемной ЕР в Новосибирске


Читайте далее: http://ria.ru/incide...l#ixzz20xMlPyyP


она хотела согреть их своим теплом
а вобще как бы цинично не звучало но естественный отбор ни кто не отменял, и я думаю врятли человек находящийся в здравом уме и трезвой памяти будет поджигать себя
заслуженный патологоанатом всея руси

#211 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 07:54

врятли человек находящийся в здравом уме и трезвой памяти будет поджигать себя

предлагаешь поджигать кого-то другого?
законы для тебя в ГД недавно подписаны ))

Сообщение отредактировал Alex AC: 20 июля 2012 - 07:55


#212 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 03:57

http://svpressa.ru/t/57306/

...
Астрахань: местный предприниматель повесился после беседы в мэрии

В Астрахани после встречи с чиновниками мэрии покончил с собой предприниматель, занимавшийся пассажирскими перевозками. О трагической истории земляка Михаила Тимонина на своей страничке в ЖЖ рассказывает Олег Шеин, лидер местного отделения «Справедливой России». По мнению политика, до самоубийства мужчину довели местные власти.
У Тимонина, как пояснил Шеин в своем блоге, был кредит на 1,5 млн. рублей, которые он взял для приобретения нового микроавтобуса на маршруте №1.
«Но в прошлом декабре и.о. мэра Столяров начал разрывать договорные отношения и проводить конкурсы. Причем львиную долю конкурсов выиграла вновь испеченная фирма из Волгограда, куда и стали уходить деньги астраханцев за проезд. Предприниматели писали письма, но им давали отказные ответы. Предприниматели встречались с гр-ном Столяровым, но тот сказал, что ему виднее, чем горожанам, на чем надо ездить и кому платить. Предприниматели бастовали, но на них натравили полицию», - пишет Шеин.
У 31-летнего Михаила Тимонина отобрали работу, которую он честно выполнял и с которой платил налоги в бюджет города. В прошлую пятницу он пошел на приём к одному из подчиненных Столярова, в транспортное управление. И после разговора вышел вечером во двор и повесился.
«Кто скажет, что в мэрии сидят убийцы? Просто деньги рубят – щепки летят. В смысле уничтожаются людские судьбы ради поганого обогащения каких-то казнокрадов», - резюмирует Шеин.
...
В середине апреля водители маршруток устроили стихийную забастовку. Так они отреагировали на политику городских властей, направленную на выдавливание с рынка мелких перевозчиков. Участники акции жаловались, что городская администрация устроила им настоящую травлю, штрафуя и привлекая к ответственности за отсутствие системы ГЛОНАС и тахометров.
Но даже соблюдение всех этих «правил игры» не стало для большинства гарантом нормальной работы. Власти просто решили, что обслуживанием астраханских улиц будет заниматься фирма из Волгограда. Местные же маршрутчики стали получать уведомления от мэрии, что в их услугах больше не нуждаются.

«В планы мэрии по преобразованию рынка транспортных услуг такие, как Михаил, не вписывались, - рассказал «СП» Дамир Булатов, лидер астраханской Региональной ассоциации автоперевозчиков (РАСА), - поскольку они предусматривали замену привычных «газелей» на автобусы большей вместимости. Управление транспорта объявило конкурс, который выиграла одна волгоградская фирма. Единственный, к слову, его участник, но это не помешало городу заключить с ней договор. После этого все частные предприниматели, которые работали на городских маршрутах, стали получать уведомления о расторжении договоров. Им было указано, что они осуществляют незаконную деятельность, продолжая переводить пассажиров».
«СП»: - Вы считаете, это было незаконно?
- Конечно. Ведь согласно Гражданскому кодексу двусторонний договор может быть расторгнут только при условии обоюдного согласия. А так как наши перевозчики согласия не давали, договор считается не расторгнутым до судебного разбирательства.
...
«СП»: - Но разве можно назвать ситуацию безвыходной?
- У Михаила, видимо, были основания так считать. Когда человек теряет все – работу, надежду на будущее, - кто его может судить? Он ведь купил новую машину на маршрут, кредит взял, не знаю точно, но, по слухам, – больше миллиона. Были планы. Но сил, наверное, уже не осталось. И как, скажите, возвращать деньги, если работать не дают.
«СП»: - Но почему бы не перейти на другой маршрут?
- Когда у него был действующий договор, он не мог по закону участвовать в каком-либо другом конкурсе. Потом, конкурсы сейчас объявляют в основном на автобусы, а «Газели» к ним даже не допускают. Ну, а те маршруты, которые власти предлагали взамен, они просто убыточные, нерентабельные.
...


Сообщение отредактировал Ura: 26 июля 2012 - 03:58

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#213 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 04:47

тут последние время либо обострение у шизиков либо "а был ли суицидник" :bn:

Сообщение отредактировал STF: 26 июля 2012 - 04:48

заслуженный патологоанатом всея руси

#214 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 08:46

тут последние время либо обострение у шизиков либо "а был ли суицидник" :bn:

Клюнет жареный петух, топиться побежишь. Состояние безысходности -страшная вещь
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#215 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 09:22

тут последние время либо обострение у шизиков либо "а был ли суицидник" :bn:

Клюнет жареный петух, топиться побежишь. Состояние безысходности -страшная вещь

уверена?)))))
заслуженный патологоанатом всея руси

#216 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:31

Дмитрий@dimato32
Вот прямо сейчас @darinabryansk беседует по телефону с женщиной, которая грозится облить себя керосином и поджечь #стабильность
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#217 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:35

Дмитрий@dimato32
Вот прямо сейчас @darinabryansk беседует по телефону с женщиной, которая грозится облить себя керосином и поджечь #стабильность


Во имя чего?
Лампочку в подъезде выкрутили?
Вроде не осень и не весна...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#218 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:37

Дмитрий@dimato32
Вот прямо сейчас @darinabryansk беседует по телефону с женщиной, которая грозится облить себя керосином и поджечь #стабильность

Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#219 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:42

Ну чотам?!
Уже облилась керосином?
Или еще в лавку не сбегала?

Кстати, а где он щас продается?! И вообще продается ли?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#220 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:42

Кстати, а где он щас продается?! И вообще продается ли?


деревенские где-то покупают... или тырят :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей