Перейти к содержимому


- - - - -

Мейн-кун


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 09:28

Прыгнул на ногу и на когтяг спустился по бедру...... Рваные царапины во всю ногу, еле замазал перекисью и какой-то присыпкой... Ужос,мля... Такая вот рыжая падла, как на предпоследней фотке.... И еще в кровать насрал, падла......

#22 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 09:32

Следующее сообщение "отдам в добрые руки" или " шкурка мейн-куна на шапку" ? А вообще порода и воспитание многое значат. Вот хотел же ты сиамца....

#23 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 09:43

Да не, Серег, отличный кошак.... Я просто пожалиться.... Он же не со злобы.... Детенка не нарадуется..... Да я то и забрал его тока вчера, как с африки приехал.... Так шо, пока привыкает.... Маленький он исчо...

теперь зато отмаз хороший от жены... Типа - эта шо, епся гдето ? Да не, это ошка спину поцарапал..

Марсом назвали.... Марс.. Красый ... Бог войны.

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 09:46

Тогда терпи. И Марсу рано или поздно Баунти нужно будет ))) Чтоб Твикс сделать )))

#25 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 06:06

Прыгнул на ногу и на когтяг спустился по бедру...... Рваные царапины во всю ногу, еле замазал перекисью и какой-то присыпкой... Ужос,мля... Такая вот рыжая падла, как на предпоследней фотке.... И еще в кровать насрал, падла......

ахаха)))) хороший котенок))))))
з.ы. по чем брал?
заслуженный патологоанатом всея руси

#26 Людмила Думанская

Людмила Думанская

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 10:24

Прыгнул на ногу и на когтяг спустился по бедру...... Рваные царапины во всю ногу, еле замазал перекисью и какой-то присыпкой... Ужос,мля... Такая вот рыжая падла, как на предпоследней фотке.... И еще в кровать насрал, падла......


Могу посоветовать следующее:

1. Не давать на себя прыгать

2. Не играть с котейкой руками - не дразнить (часто приводит к плохим последствиям) - только предметные игры (удочки, махалки, мышки ...)

3. Постоянно следить за когтями, я своим стригу раз в неделю
Изображение

#27 semkasel

semkasel

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 09:47



#28 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2012 - 09:14

у знакомого дома рысь живет, давно уже.
Без его разрешения фоты выкладывать не буду, но зверь еще та громадина!
Хозяива говорят - ласков и приветлив)))
в доме еще несколько кошек и какая-то рептилия))


рыси ж неприручаемы?!

Прыгнул на ногу и на когтяг спустился по бедру...... Рваные царапины во всю ногу, еле замазал перекисью и какой-то присыпкой... Ужос,мля... Такая вот рыжая падла, как на предпоследней фотке.... И еще в кровать насрал, падла......


та, эт нормально, у меня вон от моего сиамца до сих шрамов с полтора десятка

#мне не стыдно


#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 08:37

рыси ж неприручаемы?!

у него животное это с малого возраста, привыкло, может, к людям)

#30 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 11:29

у него животное это с малого возраста, привыкло, может, к людям)

оно просто никого не сожрало еще, до первого серьезного случая, а потом будем искать как усыпить и т.п.

#31 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 04:30

у него животное это с малого возраста, привыкло, может, к людям)

оно просто никого не сожрало еще, до первого серьезного случая, а потом будем искать как усыпить и т.п.

Усыпить - это еще легко отделаться. Будут искать того, кто войдет в дом и пристрелит охреневшую скотинку :(
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#32 a232303

a232303

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 декабря 2012 - 07:59

Крупных элитных котят породы Мейн Кун, рожденных в ноябре, предлагает зарезервировать и купить питомник Cybercoon. Выбрать себе домашнего любимца с отличной родословной, а также уточнить подробности можно на сайте: http://cybercoon.ru и по электронной почте: olga@cybercoon.ru, olga@00055.ru, а также по телефону: +74955445011

Прикрепленные файлы



#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 02:43

Да не, Серег, отличный кошак....


Слушай, мы тут в феврале хотим взять мейна.
Поскольку твоему уже год почти выходит - дашь пару житейских советов по воспитанию и содержанию? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 06:09

Да не, Серег, отличный кошак....


Слушай, мы тут в феврале хотим взять мейна.
Поскольку твоему уже год почти выходит - дашь пару житейских советов по воспитанию и содержанию? ;)

Ему 8 меясяцев всего, или 9... Лень считать. До года еще как до китая ползком.
Он за*бал в корень. Ночью - тока на кухне живет, ибо спать с доступом его в нашу спальню - анрил. А дверь закрывать - задохнемся.
А так - кошка и кошка. Воспитание у меня короткое - по жопе, еси что не так.
Вобщем, каких-то особенностей я не выявил. Только ходит как слон. Толи жена в тапках, то ли кот идет...
А, еще урчит как трактор. Дррррррррррррррррррррррррррррррррр.Грррррррррррррррррррррррррррррр Аж вибрация.

Сегодня прикол - кровать переставили, он под нее шхерился, еси чо, а там один борт получился ниже, чем он с ходу влетал прятаться... И он с разбегу, башкой в планку. Не рассчитал. Попутал. От удара аж на жопу сел,как человек. Башкой мотает.Сидит на жопе. Нокдаун, видать. Потом отряхнулся, и тихонько лег. Лежал с полчаса, втыкал.

Не знаю что еще сказать. Кот и кот. Что с него возмешь...

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 06:27

А, Вот ! Почему-то ходит срат-ссат тока в чистый лоток. Если до этого нагадил туда и не убрали - то будет срать в другое место. Хотя в лотке наполнителя - утопись.
И что поразительно - на диван. Нет что-бы рядом с лотком. Не. Залезть на диван - и насрать.

Как только за ним убрал лоток- опять сразу туда и гадит.

#36 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2013 - 08:28

Так я чето не пойму эти куны выглядят по сути как дворняжки только размера большого? Просто отдавать такие бабки за кота в принципе с виду беспородного как то тупо. Другое дело куна в нете видел одного он как рысь по окрасу, так это другое дело. Вспоминается монолог павла воли про этих кошек)

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 08:32

Не выглядят они как дворняжки.
Или с виду кот обязательно должен быть лысый, скажем? тогда вложенное бабло сразу видать? ;)

---
\Андрюха, спасибо - я так понял, что кот как кот, и какие-то его фишки будут зависеть скорее от конкретного кота,а не от породы ))
Так?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2013 - 10:02

Не выглядят они как дворняжки.
Или с виду кот обязательно должен быть лысый, скажем? тогда вложенное бабло сразу видать? ;)

---
\Андрюха, спасибо - я так понял, что кот как кот, и какие-то его фишки будут зависеть скорее от конкретного кота,а не от породы ))
Так?

А причем тут лысый?) ты вообще фотки этих котов видел?) набери в яндексе.сколько я ни набирал смотрятся как дворняжки. Скинь фото того о котором вы говорите что б я лучше понимал)

#39 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 10:16

А, Вот ! Почему-то ходит срат-ссат тока в чистый лоток. Если до этого нагадил туда и не убрали - то будет срать в другое место. Хотя в лотке наполнителя - утопись.

Так многие коты делают. Выход простейший - поставь рядом 2 или 3 лотка, в зависимости от степени лени :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#40 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2013 - 10:28

А, Вот ! Почему-то ходит срат-ссат тока в чистый лоток. Если до этого нагадил туда и не убрали - то будет срать в другое место. Хотя в лотке наполнителя - утопись.

Так многие коты делают. Выход простейший - поставь рядом 2 или 3 лотка, в зависимости от степени лени :)

Да можно все хатку лотками заставить)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей