Перейти к содержимому


- - - - -

Полиэтиленовое ведро ???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июня 2012 - 10:20

Ага, и как Это с собой возить?!
Уж проще купить-пару сотен все удовольствие

#22 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 июня 2012 - 11:28

Вот если б у Андрея был хоть какой-нить автомобиль, ну, пусть, статусный, Мерседес S600 иль Запорожец (для поддержания статуса автовладельца :)), обн бы знал, что в любом крупном магазине автозапчастей можно купить "складное ведро" или резиновый "сапог" :)

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 08:52

если вдруг еще кому надо
Спортмастер:
Изображение

450р.

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 07:57

пакеты рулят.... Впрочем, этот сраный бассейн тока зря таскали. Налили его ровно один раз, так он и простоял. А потом я его сдувать заепся... А сначала надувал - чуть зенки не лопнули. А ребенок - его из моря не вытащишь, какой тут в звезду бассейн...

#25 Imello

Imello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 мая 2024 - 03:51

Нужны ведерки для выпуска меда. Я так понимаю только пластик рассматривать?  Полиэтилен прозрачный сейчас все еще в тренде



#26 Varfalamei

Varfalamei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 мая 2024 - 05:48

Нужны ведерки для выпуска меда. Я так понимаю только пластик рассматривать?  Полиэтилен прозрачный сейчас все еще в тренде

Здравствуйте. Если вы хотите именно прозрачные, то лучше всего материал ПЭТ (PETE) рассмотреть. Это разновидность полимера пластика имеет как раз наибольшую прозрачность. Как раз обычно выпускаются вот такие пищевые пластиковые ведерки для фасовки всяческой продукции. 100 процентов вы покупали в них еду в магазине. Можно еще ведерки купить из полипропилена, тоже надежный вариант. Но пластик будет менее прозрачным.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей