Перейти к содержимому


Брянские новостные сайты


Сообщений в теме: 62

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 03:38

А на фига?


А для чего деревни ходили стенка на стенку? Ответы;
1. Чтобы узнать у кого умнее и сильные бойцы и организаторы.
2.


По-моему, совершенно бессмысленное занятие.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 01 декабря 2012 - 04:24

А на фига?


А для чего деревни ходили стенка на стенку? Ответы;
1. Чтобы узнать у кого умнее и сильные бойцы и организаторы.
2.


По-моему, совершенно бессмысленное занятие.


Отнюдь. Населению Брянской области выгодно знать о сильных и слабых сторонах всех Интернет ресурсов Брянской области.

К примеру на здешнем хуторе есть массовость, но нет выхода на большую дорогу по которой ходит народ из других "деревень" и городов Брянсой области. Хуторским и деревенским давно пора хоть иногда в одну сторону смотреть, а не плевать в глаза друг другу.

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 04:59

К примеру на здешнем хуторе есть массовость, но нет выхода на большую дорогу по которой ходит народ из других "деревень" и городов Брянсой области.


А зачем?
Мне лично и так нравится. Зачем бы я стал обсуждать тут, скажем, проблемы жизни Жирятино, если я там сроду не был и не собираюсь?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:15

К примеру на здешнем хуторе есть массовость, но нет выхода на большую дорогу по которой ходит народ из других "деревень" и городов Брянсой области.


А зачем?
Мне лично и так нравится. Зачем бы я стал обсуждать тут, скажем, проблемы жизни Жирятино, если я там сроду не был и не собираюсь?

Уж лучше заказать билет на Марипозу, чем обсуждать житьё-бытьё в Жирятино.


Стр.99 http://www.loveread....bal.php?id=4455

#25 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:39

На каждом ресурсе надо попытаться найти тему интересную для всего Рунета. С какого сайта тему слямзят, тот и выиграл.

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:01

На каждом ресурсе надо попытаться найти тему интересную для всего Рунета. С какого сайта тему слямзят, тот и выиграл.


А зачем?
Если бы мне за это платили, тогда еще ладно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:30

На каждом ресурсе надо попытаться найти тему интересную для всего Рунета. С какого сайта тему слямзят, тот и выиграл.


А зачем?
Если бы мне за это платили, тогда еще ладно.


У тебя только здесь тысячи сообщений, не думаю, что тебе за них платят...

Ну да сейчас ты скажешь - Я мониторю рынок сбыта...

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:32

У тебя только здесь тысячи сообщений, не думаю, что тебе за них платят...
Ну да сейчас ты скажешь - Я мониторю рынок сбыта...


Нет, я просто развлекаюсь.
А развлекаться с какой-то целью - это уже нонсенс.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:14

Нет, я просто развлекаюсь.
А развлекаться с какой-то целью - это уже нонсенс.


Такие развлечения жрут время, а время...

Значит надо придумать такую тему, чтобы в результате её выпадения в Рунет на счёт её создателя зазвякали монеты, либо автору была другая выгода.

Вот и получается, что такие темы выгоднее двигать на сайте той деревни, что у большой дороги - на Брянск.ру

А тут чаще трёп ради трёпа. Правда и полезную информацию найти можно. Хотя если в название темы вбивать правильные ключевые слова, то и этот ресурс может стать хорошим трамплином в сеть.

#30 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:18

Вот и получается, что такие темы выгоднее двигать на сайте той деревни, что у большой дороги - на Брянск.ру


Вперед.
Мы тебя тут разве держим?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#31 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:41

Вот и получается, что такие темы выгоднее двигать на сайте той деревни, что у большой дороги - на Брянск.ру


Вперед.
Мы тебя тут разве держим?

Люблю Спортивный интерес. К примеру я двигаю свою тему там, а ваша солянка здесь и глянем чья тема первой на слуху в сети окажется.

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 12:57

Люблю Спортивный интерес. К примеру я двигаю свою тему там, а ваша солянка здесь и глянем чья тема первой на слуху в сети окажется.


Слушай, ну вот реально мне похер, что там куда ты двигаешь )))
Не в обиду.
И что там первым на слуху окажется.
Это не мой форум, я с него не имею никаких доходов, модера дали - пытался отказаться, не сняли полномочия, ну и ладно.
Но соревнования устраивать, чье говно сильнее пахнет - не, без меня )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 02 декабря 2012 - 01:45

Люблю Спортивный интерес. К примеру я двигаю свою тему там, а ваша солянка здесь и глянем чья тема первой на слуху в сети окажется.


Слушай, ну вот реально мне похер, что там куда ты двигаешь )))
Не в обиду.
И что там первым на слуху окажется.
Это не мой форум, я с него не имею никаких доходов, модера дали - пытался отказаться, не сняли полномочия, ну и ладно.
Но соревнования устраивать, чье говно сильнее пахнет - не, без меня )))


В сети и СМИ нет спроса на информнавоз, на форумы надо какой то позитив двинуть или что - либо общественно полезное, а то многие хорошие ресурсы используются народом как микроскоп мартышкой.

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 01:52

В сети и СМИ нет спроса на информнавоз, на форумы надо какой то позитив двинуть или что - либо общественно полезное, а то многие хорошие ресурсы используются народом как микроскоп мартышкой.


Двигай.
Мешать не стану, помогать - тоже.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 05:42

А развлекаться с какой-то целью - это уже нонсенс.

Детей ты тоже только в пост зачинаешь? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 11:36

Детей ты тоже только в пост зачинаешь? :)


Это к Сереже :)
Я имею в виду что развлекаться (или трахаться в конкретном случае) следует ради самого процесса ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 08:42

Увидели новость и пошли тырить друг у друга? Или просто отрабатывают оплаченную рекламу?
Сектанты.JPG
 

Страницы брянских СМИ заполнила реклама фотовыставки "Откуда приходит время", организованной тоталитарной сектой.
Её основательница Евдокия Марченко (Лучезарнова) сейчас активно окучивает города России, в том числе с помощью организации таких вот мероприятий.
Эксперты утверждают, что учение Евдокии Марченко является симбиозом агни-йоги, неоязычества и и включает в себя ключевые идеи саентологии. «Радастею» относят к деструктивным тоталитарным сектам. Она, несмотря на свое недавнее появление и начало деятельности, уже стала известна в России многочисленными случаями убийств и самоубийств, совершенными последователями этой секты.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Радастея

Ну и что можно говорить об уровне брянской журналистики?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 07:56

Ну и что можно говорить об уровне брянской журналистики?


и опять без ссылки на умирающий форум с кучей зомби?

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 09:56

В Моей рекламе написала короткий комментарий к новости. Потерли. Интересно почему не весь пост, а текст ?)

И как-то неумело, что все технические "урлы" остались

Прикрепленные изображения

  • Секта_МояРеклама.JPG

Сообщение отредактировал 13): 23 января 2015 - 09:57

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 11:37

новый паблик в контакте) обещаю всякую жесть) https://vk.com/zhect






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей