Перейти к содержимому


- - - - -

Городской вопрос: ПЛОЩАДЬ ПАРТИЗАН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 164

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 01:41

попали тут ко мне фотографии проекта реконструкции площади партизан...областные власти наконец-то решили вроде по-человечески...сначала объявили конкурс среди архитекторов и выбрали проект крымина...(см ниже)...до конца года будут проведены публичные слушания экологическая экспертиза...типа все может менятся...по-моему выйдет красиво...ваши мнения?

#2 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:12

И куда, собственно, смотреть?

#3 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:17

а вот фоты ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  04.jpg   75,69К   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  06.jpg   76,58К   82 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.jpg   90,08К   105 Количество загрузок:


#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:19

Да, симпатично.

Мне кажется там лучше всего делать развлекательный центр какой-то, т.к. еще одна помойка с "бутиками" городу явно не нужна.

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:20

Ну что ж.. очень даже симпотично, надеюсь этот проект "пылиться" не будет..... как обычно)

#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:24

а на мое имхо вообще ничего между площадью и домом с часами местить не нужно, лучше бы продолжение сквера сделали...там и так напихано....видимо под этим "центром" тоже стоянка задумана?? а делать ее будет Перлин??? и вообще когда ето они конкурс успели провести??

#7 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:24

Я думаю, жители дома с часиками не особо будут рады такой "неописуемой" красоте...особенно те, у кого окна выходят на площадь%)

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:25

Ну что ж.. очень даже симпотично, надеюсь этот проект "пылиться" не будет..... как обычно)


со следующего года обещают начать...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  05.jpg   44,69К   51 Количество загрузок:


#9 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:26

Д.В., согласен, центр города лучше не нагромождать такими постройками, а облагораживать.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:28

а на мое имхо вообще ничего между площадью и домом с часами местить не нужно, лучше бы продолжение сквера сделали...там и так напихано....видимо под этим "центром" тоже стоянка задумана?? а делать ее будет Перлин??? и вообще когда ето они конкурс успели провести??


когда вам не до этого было?

#11 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:34

Я думаю, жители дома с часиками не особо будут рады такой "неописуемой" красоте...особенно те, у кого окна выходят на площадь%)


там первые этажи все равно салоны и магазины...но жители все равно вряд ли будут заборы ломать))) ТЕ жители...
а кто будет строить неизвестно еще...конкурс на определение подрядчика будут проводить после публичных слушаний...

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:34

Д.В., согласен, центр города лучше не нагромождать такими постройками, а облагораживать.


Врядли они такой ценный кусок земли оставят нетронутым - рано или поздно срубят деревья...
Так если уж и делать - пусть это будет красиво...

#13 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:34

когда вам не до этого было?

гы, а его вообще кто нить объявлял?? ну давай джедай, найди в инете хоть одно упоминание об этом конкурсе... а ведь вся инфа о конкурсах согласно нынешнему законодательству должна буть опубликована в инете, что то ни на официальном сайте обладминитсрации, ни на сайте закупок и тендеров этой инфы нет...вот пименова эксклюзивно на синхрон позвали и ему типа результаты озвучили..ага...это называется конкурс?? ню-ню..

#14 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:35

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужос...... боже мой!!! И это площадь Партизан?!!! Как седло на корове, смотрится это здание там. Объясните мне, зачем оно там вообще надо. Когда смотришь на это обилие стекла и пластика и на новоявленный хай-тек-стиль сего скорбно-патриотического места, то начинаешь думать, что брянские партизаны все как один были джедаями и воевали где-то на межгалактических фронтах.

#15 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:36

пусть это будет красиво...

и чего там красивого...стекло, бетон... и по стилю не вяжется..

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:37

гы, а его вообще кто нить объявлял?? ну давай джедай, найди в инете хоть одно упоминание об этом конкурсе... а ведь вся инфа о конкурсах согласно нынешнему законодательству должна буть опубликована в инете, что то ни на официальном сайте обладминитсрации, ни на сайте закупок и тендеров этой инфы нет...вот пименова эксклюзивно на синхрон позвали и ему типа результаты озвучили..ага...это называется конкурс?? ню-ню..


..вы ещё чему-то удивляетесь?!)))

#17 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:38

т.к. еще одна помойка с "бутиками" городу явно не нужна.

боюсь, что все именно так и будет..

#18 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:38

Д.В., согласен, центр города лучше не нагромождать такими постройками, а облагораживать.


ой я вас умоляю...сейчас там конечно гораздо лучше...типа сквер и типа постройки красивые...и как по-твоему можно было бы облагородить площадь???

#19 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:39

..вы ещё чему-то удивляетесь?!)))

нет, я парирую костичу:))

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 03:41

и чего там красивого...стекло, бетон... и по стилю не вяжется..


хм.. ну довольно аккуратно, здание не высокое... в принципе - может и ничего (всё равно наши лучше не придумают и тем более не сделают).
Парк, конечно, лучше бы оставить, но если так...
Только почему-то первой мыслью было - что это будущий музей (конечно, не целиком, но и о бутиках я как-то не подумала), олько вот сейчас дошло... а-ля "евроцентр"..... возле исторического помятника... мда-уж....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей