Перейти к содержимому


- - - - -

Прошлое девушки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#121 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 12:14

Всё верно сказала, но только мужики не кричат что они такие все чистые, невинные, и скромные недотроги, а говорят как есть, а вы вечно оправдываетесь и говорите что не такие, посему в обществе и сложились такие стереотипы.... вот если бы девушки сами говорили, что они бляди, и спят со всеми подряд, то рано или поздно это стало бы нормой, и такие темы как "Все бабы бляди", исчезли бы на корню!

#122 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2012 - 08:12

вот если бы девушки сами говорили, что они бляди, и спят со всеми подряд, то рано или поздно это стало бы нормой

Если бы это стало нормой для природы, то всякие больные и убогие плодили бы себе подобных направо и налево. А так всё же хоть немного есть надежда на оздоровление породы. Контрацепция ведь не даёт стопроцентной гарантии.

#123 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 03:52

Если он трахает все что движется - то он в поиске, а если у девушки бурное прошлое - то она бля.ь, так получается? А истрепались то оба в равной степени.


Старый спор о блядях и настоящих мужиках)))

Мне понравился ответ одного мудреца, мол ключ который открывает все двери - хороший ключ, а замок, который может открыть любой ключ - плохой замок.

Ну так-то оно вкратце и есть на самом деле, спустя века ничего не изменилось и вряд ли поменяется.

#124 МуаДипп

МуаДипп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 11:27

Сестру жены

#125 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2014 - 05:30

А я уж думал, старую тему очередными ништяками оживили.



#126 Артерия

Артерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 14 марта 2014 - 05:49

Смешно, я тоже парился (хотя девушка и не первая), но вовремя вспомнил как говорил отец, что: "Прошлое в прошлом. Не важно, что было, важно, что сейчас".


Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (с) Kurt Donald Cobain


#127 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 11:06

Смешно, я тоже парился (хотя девушка и не первая), но вовремя вспомнил как говорил отец, что: "Прошлое в прошлом. Не важно, что было, важно, что сейчас".

Даже если там до тебя полк прошел? 



#128 Артерия

Артерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 15 марта 2014 - 09:35


Смешно, я тоже парился (хотя девушка и не первая), но вовремя вспомнил как говорил отец, что: "Прошлое в прошлом. Не важно, что было, важно, что сейчас".

Даже если там до тебя полк прошел?

Если ты выбираешь только по внешности, то это уже тебе решать. Кто в здравом уме будет спать со всеми подряд?

Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (с) Kurt Donald Cobain


#129 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 15 марта 2014 - 10:30

Ты на мне женишься?

Да, конечно, ведь я же у тебя второй!



#130 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 15 марта 2014 - 03:16

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  777.jpg   18,35К   0 Количество загрузок:

я хренею,дорогая редакция

#131 Артерия

Артерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 15 марта 2014 - 03:17

А почему со стороны девушки должно быть по-другому? Почему для них должно быть приятно, что ты по полку девушек прошёл...


Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (с) Kurt Donald Cobain


#132 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 15 марта 2014 - 03:24

потому что мужик это мужик

 так в нашей культуре принято

 развели тут сопли


я хренею,дорогая редакция

#133 Артерия

Артерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 15 марта 2014 - 09:22

Это принято позёрством. Да, мужчина исторически сильнее и является добытчиком. Ранее, считалось лучше "осеменить как можно больше самок", но сейчас другое общество. Современное. Измена - это не нормально, на мой взгляд, как для мужчины, так и для женщины. Ведь измена, в современном обществе не ведёт и не преследует цели деторождения, а просто удовольствия и наслаждения, которое можно и получить с любимым человеком. А если ходишь налево, то о какой любви может идти речь? И пусть меня не поддерживает большинство или вообще никто, но измена - это простой эгоизм, просто потому что тебе не дорог человек. Измена само по себе неприятное слово. "Мена" - менять, изменять, разменивать. Зачем находится рядом с человеком, если нужен кто-то ещё? ИМХО.


Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (с) Kurt Donald Cobain


#134 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 16 марта 2014 - 08:43

Что за херню ты несёшь, чем больше неверных девушек, тем нам лучше )))



#135 Артерия

Артерия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородБерезники

Отправлено 16 марта 2014 - 08:54

Что за херню ты несёшь, чем больше неверных девушек, тем нам лучше )))

У каждого своё мнение, своя истина. Я лучше найду одну родную душу и откажусь от множества женских тел, чем купаясь в том, какой я самец и скольких охмурил приходить и думать, что любовь это лишь слово из шести букв.


Пусть уж меня ненавидят за то, что я есть, чем любят за то, чем я не являюсь. (с) Kurt Donald Cobain


#136 Stark

Stark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 12:21

Ребят не ипите мозг, жениться только на девственнице. Мне 43, жене - 24, встречались, общались, под хмельным вином порвал ее за два дня до свадьбы! Порнушку недельку покрутил ей, быстро все освоила! пять лет в браке, любовь-морковь рожаем детей потихоньку, строим дачу на 50 квадратов, летом в чернику ходим на второй Брянск, гуляем за набережную, иногда в кустах кувыркаемся. Она лучшая и я ее обожаю, до нее было порядка 40 женщин, из них 3 девственницы. Делайте выводы, у меня все.

#137 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:28

Ребят не ипите мозг, жениться только на девственнице

 

 

до нее было порядка 40 женщин, из них 3 девственницы

ну вот и как по твоей логике теперь тем трём замуж выходить? 


Сообщение отредактировал Unknown User: 11 апреля 2014 - 10:28


#138 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2014 - 04:52

Ребят не ипите мозг, жениться только на девственнице. Мне 43, жене - 24, встречались, общались, под хмельным вином порвал ее за два дня до свадьбы! Порнушку недельку покрутил ей, быстро все освоила! пять лет в браке, любовь-морковь рожаем детей потихоньку, строим дачу на 50 квадратов, летом в чернику ходим на второй Брянск, гуляем за набережную, иногда в кустах кувыркаемся. Она лучшая и я ее обожаю, до нее было порядка 40 женщин, из них 3 девственницы. Делайте выводы, у меня все.

то есть 43-ёх женщин ты забраковал и испортил им жизнь - по твоей логике у меня всё. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#139 iris753u

iris753u

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 10:45

если любишь девушку, то какая разница, что было у нее до тебя? И вообще зачем прошлое ворошить?



#140 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 02 августа 2017 - 11:23

И вообще зачем прошлое ворошить?

 

:dl:  


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей