Перейти к содержимому


- - - - -

как выбрать удочку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:50

Да-да, конечно. У моего начальника уже 3 года такая х-ня в гараже лежит и года 2 плитка на газовом баллончике. Не знает кому бы передарить)))


лукавство какое-то. у меня плитка газовая, под мелкие балоны, за тыщу руб, из багажника не вынимается. на природе готовим уху, жарим все шо хотим... тема реальная. а газовый гриль, такой же по размеру, в несколько раз функциональнее. накладки есть и под гриль, и под сковородки с кастрюлями. как вариант можно подарить раструб под газовый балон, который с наддувом... стоит в р-не 1500 руб... даже по дождю можно распалить все шо угодно.

#42 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:50

да доедь ты тогда до какого-нить "рыбак рыбаку", там пообщаешься с милым продавцом и на месте приценишься.
дома уж закажешь))

:ca: да меня всего-то интересовало, какую длину брать, чтобы с берега покидать удочку))) А не вот эти все навороты и писькомеряние))

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:52

можно ловить на удочку метрового размера... главное пользоваться уметь. а можно и на кусок лески ловить. три мотовила и леска с оснасткой стоят дешевле + шансов поймать больше.

#44 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:52

Да-да, конечно. У моего начальника уже 3 года такая х-ня в гараже лежит и года 2 плитка на газовом баллончике. Не знает кому бы передарить)))

а я бы вот от плитки не отказалась.а еще о самоваре мечтаю..на углях который
Эх, ниче твой шеф не понимает(

#45 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:52

:ca: да меня всего-то интересовало, какую длину брать, чтобы с берега покидать удочку))) А не вот эти все навороты и писькомеряние))

я тебе сказал 5-6 метров
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:54

Агент, ты ж мог и напакостить мелко :ca: Вон кнофель говорит что пофик на длину, можно руками)))
Не сваришь с вами каши, кароч)) Даже на плитке с балончиком))

#47 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:54

а я бы вот от плитки не отказалась.а еще о самоваре мечтаю..на углях который
Эх, ниче твой шеф не понимает(


Да как-то мы люди простые. Всегда на дровах. И интереснее, и дешевле, и вкуснее всё получается.

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:54

я тебе сказал 5-6 метров


для ловле на реке у нас надо либо четыре, либо семь... так шо с 5-6 идите на снежку.

#49 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:55

Агент, ты ж мог и напакостить мелко :ca: Вон кнофель говорит что пофик на длину, можно руками)))

что длина не важна я тебе еще раньше сказал :ca: но ты упёрлась.. поэтому говорю 5-6

. так шо с 5-6 идите на снежку.

а он скорее всего туда и пойдет :ce:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:56

Да как-то мы люди простые. Всегда на дровах. И интереснее, и дешевле, и вкуснее всё получается.


ну ты грузи давай стиральную машину... советую регулярно жарить на еловых... каждый раз домой очень ароматным будешь приезжать. и фери каждый раз для кастрюлек и казанов бери.... копоть такая вот хрень, шо мытье потом дороже плитки за сезон вылезает.

#51 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 03:58

а почему или 4 или 7?
да вообще то он не на Снежку, а тока у родителей в деревне на речку ходит, или на озеро.. или куда там ходят.

#52 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:00

вон там в теме еще один рыболов вижу торчит.. но пока тактично молчит :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#53 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:00

ну ты грузи давай стиральную машину... советую регулярно жарить на еловых... каждый раз домой очень ароматным будешь приезжать. и фери каждый раз для кастрюлек и казанов бери.... копоть такая вот хрень, шо мытье потом дороже плитки за сезон вылезает.


А ты походу с собой на природу еще биотуалет везешь и душевую кабину. Смысл тогда вообще ездить на природу если чистенький и приятнопахнущий?

В общем вопрос про удочку именно в этом русле. Кто для чего и как выезжает на природу.

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:00

так он у тебя еще и в деревню ездит?? ну совсем мужика распустила! И удочку ему подогнала, и на гулянки отпускаешь)))))

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:03

а почему или 4 или 7?
да вообще то он не на Снежку, а тока у родителей в деревне на речку ходит, или на озеро.. или куда там ходят.


ну я про глухую оснастку. можно везде ловить матчевым удилищем 4.2м, можно 3.7 матчем ловить... мне 4.2 больше нравится. а если брать именно легкие глухие удочки, то в р-не большинстве водоемов верхняя бровка (свал), т.е. там где рыбы реально клюют, достаются четверкой или семеркой. в столице популярны комплекты 6 и 8, но иногда 7 и 11. и могу тут спорить реально на практике. у меня в шкафу лежат все градации маха от трех до девяти... причем восьмерку и девятку пустим на благое дело, т.к. реально надобности в них нет.

лучше подари ему легкое матчевое удилише для дальнего заброса... на шимановское еще и дети лет через десять ловить будут.

#56 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:05

или болонку :ca:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:06

или болонку :ca:


с болонкой на рыбалку ездить надо, а ловить исключительно на мах или матч... хотя можно две болонки с собой возить :)

#58 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:06

так он у тебя еще и в деревню ездит?? ну совсем мужика распустила! И удочку ему подогнала, и на гулянки отпускаешь)))))

:ca: а надо было на цепочку у двери посадить?)) С ночевкой не отпускаю, значит, не совсем распустила)))
knofelhut, спс, 4,5 беру. наверна)

#59 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:07

ааа!!.. Костя, она берет китайскую болонку на 4,5 .. сделай что-нибудь скорее :bj:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#60 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:10

:ca: :ca: :ca: мужики вы достали) пойду на проф форум какойнить спрошу) Дляблондинок





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей