Перейти к содержимому


- - - - -

Брянский Автотранспортный Техникум


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 03:09

Кто живет недалеко от Кургана Бессмертия знает о Брянском Автотранспортном Техникуме.Летом собираюсь в него поступать и не разу его не видела,а в интернете нет фотографии этого объекта.Возможности съездить посмотреть нет.Кто может рассказать что-нибудь о нём и сфотографировать техникум на телефон или цифровик и выложить его где-нибудь или прислать на почту marina4u@mail.ru .Интересно представлять место будущей учебы.

:cp:С благодарностью,Марина:cp::cp:

#2 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 06:04

Э,ребят,хоть расскажите что-нибудь про него:no:

#3 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:46

Спрошу у наших, может есть кто, вроде было пару человек. Постараюсь,но гарантий не даю, на фоты в тч.

#4 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 12:41

:cp:Спасибо тебе ,Макс

#5 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 07:37

Что-то нет никого там из знакомых, но еще поспрашиваю, вроде туда кто-то поступил из параллелей...

#6 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:02

Я уже тонны информации перерыла,а про него только адрес,директор и телефон.Никакой фантазии у начальства.Хоть бы сайт свой создали,много же студентов хотят подработать,и многим это просто пустяки сделать и зарегестрировать сайт.Теперь будем вместе рыть я в сети ,а ты среди друзей:az:

#7 Будучи

Будучи

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 04:43

Я уже тонны информации перерыла,а про него только адрес,директор и телефон.Никакой фантазии у начальства.Хоть бы сайт свой создали,много же студентов хотят подработать,и многим это просто пустяки сделать и зарегестрировать сайт.Теперь будем вместе рыть я в сети ,а ты среди друзей:az:


Студенты там есть, но вместо создания сайтов они чух-чух учителя информатики в опщаге)))ыыыыыыыыы

#8 Будучи

Будучи

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 04:44

Кто живет недалеко от Кургана Бессмертия знает о Брянском Автотранспортном Техникуме.Летом собираюсь в него поступать и не разу его не видела,а в интернете нет фотографии этого объекта.Возможности съездить посмотреть нет.Кто может рассказать что-нибудь о нём и сфотографировать техникум на телефон или цифровик и выложить его где-нибудь или прислать на почту marina4u@mail.ru .Интересно представлять место будущей учебы.

:cp:С благодарностью,Марина:cp::cp:


Учился я там, в этом году окончил..к счастию))))
А насчёт фотографиии....ну, знаешь Мариночка, нехотелось бы тебя разочаровывать))))))

#9 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 08:43

Учился я там, в этом году окончил..к счастию))))
А насчёт фотографиии....ну, знаешь Мариночка, нехотелось бы тебя разочаровывать))))))


Лучше правда:cq:чем сказки в розовых очках.Я должна буду провести в этом учебном заведении лучший период своей жизни(наверно:ca::ct:).Ну давай БУДУЧИ рассказывай всё что можешь рассказать:cu:..вся во внимании.

#10 Будучи

Будучи

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:02

Лучше правда:cq:чем сказки в розовых очках.Я должна буду провести в этом учебном заведении лучший период своей жизни(наверно:ca::ct:).Ну давай БУДУЧИ рассказывай всё что можешь рассказать:cu:..вся во внимании.


информации что пестец....
что именно те грить?
на кого собираешься учиться?
можно просто Костя, ако кит)

ыыыыы

#11 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 06:20

Я вообще собиралась на специальность:"организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте".Конечно можно было бы и на ремонт машин,но я подумала :bn:после меня они точно никуда не поедут:ca:
Итак,что хочу узнать изначально:
1.Твоё первое впечатление после первой недели учёбы.:de::du::be:
2.Там что-то про общагу говорил,по какому она адресу находится,а то я уже стала переживать, где жить-то буду:dj:,ну и заодно расскажи про неё что-нибудь.

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 октября 2007 - 01:42

Извините что вторгаюсь,но слышал что у вас там преподователи очень любят мат. помощь от студентов принимать за зачеты,экзамены и т.п.?

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 01:44

Извините что вторгаюсь,но слышал что у вас там преподователи очень любят мат. помощь от студентов принимать за зачеты,экзамены и т.п.?


Бугога, ну ты даешь...
А есть где не любят ?????
Вот так !

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 октября 2007 - 01:47

Там это приняло маштаб эпидемии,и напоминает вымогательство!Звонки домой родителям с угрозами,требования денег,и кто чего сможет! Это все достоверно,у друзей эти проблемы не один год!

#15 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 01:54

Там это приняло маштаб эпидемии,и напоминает вымогательство!Звонки домой родителям с угрозами,требования денег,и кто чего сможет! Это все достоверно,у друзей эти проблемы не один год!


А типо записать звонок, диктофон там, и следственные органы, помеченные деньги, и т.д. это уже не спасает ??????
Вот так !

#16 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 04:57

Что вы гоните товарищи!! У меня там сестра обучается.Никаких особых поборов там нет.

#17 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 04:58

Что вы гоните товарищи!! У меня там сестра обучается.Никаких особых поборов там нет.


А что понимается под особыми, это в 10К евро США ????
Вот так !

#18 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 05:02

Везде есть некоторые презенты для преподавателей, для кабинета что-нибудь...

#19 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 06:46

Там это приняло маштаб эпидемии,и напоминает вымогательство!Звонки домой родителям с угрозами,требования денег,и кто чего сможет! Это все достоверно,у друзей эти проблемы не один год!


АГА:da:Начинются интересные подробности.На самом деле мало осталось людей-преподавателей ,которые работают за идею.ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ.
Про мат.помощь:у самой есть одноклассники-"стучат,пойду открою",которым учителя идут на встречу,ну не можешь головой,помоги делом,надо же хоть за что-нибудь оценки ставить,а то совесть мучить будет.ночами:dj::dp::dr:

#20 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 06:54

А типо записать звонок, диктофон там, и следственные органы, помеченные деньги, и т.д. это уже не спасает ??????


Это только в кино очень просто ,мне кажеться,такое сделать.
А на деле:
1.Стремно идти в прокуратуру из-за 100 нерус.руб.,проще отдать.
2.Ну сходил,посадили или штрафонули ,что вероятней,а потом к тебе отношение как к герою?или все же.....
3.Это не только в техникумах ......это везде.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей