Перейти к содержимому


- - - - -

Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 589

#21 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 04:00

Как ты думаешь, нафига я пишу об этом здесь, а не бегаю по знакомым или не спрашиваю об этом прохожих? Поверь на слово, всё нормально. Иначе все было бы гораздо проще!

Если есть проблема, значит не всё нормально.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#22 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 04:07

толстенький трололо?!

#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 04:57

толстенький трололо?!

Не похож.

#24 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:35

У меня рост 185, вес 80(+-3кг). Даже немного накачан. На лицо тоже вроде не Фредди Крюгер. На сколько я знаю, бабы ведутся на внешность не в первую очередь. Да и вокруг полно примеров пар где мужик толстый, а девушка стройная или девушка наголову выше, или страшная девушка с нормальным парнем...

Сообщение отредактировал Black: 01 июня 2012 - 07:36


#25 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 июня 2012 - 07:52

У меня рост 185, вес 80(+-3кг). Даже немного накачан. На лицо тоже вроде не Фредди Крюгер. На сколько я знаю, бабы ведутся на внешность не в первую очередь. Да и вокруг полно примеров пар где мужик толстый, а девушка стройная или девушка наголову выше, или страшная девушка с нормальным парнем...

Да проблема надуманная.. Не зацикливайся на ней - и все придет. 20 лет - не тот возраст, когда нужно паниковать. У всех - было, а у меня - не было. А зачем тебе - чтобы как у всех ?? Может - в этом и дело ??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#26 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:53

Я думаю, после 30, а тем более 40 впервые завязать отношения будет в 10 раз сложнее...

#27 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:03

Не от тех женщин пытаетесь добиться взаимности.Наверняка в вашем окружении есть человечек которому вы по- настоящему симпатичны, только вам он не интересен. Типичный моральный мазохизм. Может стоит приглядеться?

Кто мне объяснит зачем это писать на форуме. Тому плюс поставлю.

Наболело у человека, вот и пишет. Плюсик не забудьте поставить.

#28 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:08

Я думаю, после 30, а тем более 40 впервые завязать отношения будет в 10 раз сложнее...


Неслушай никого, наоборот паникуй.... в 20 должно быть уже как у всех... зачем тебе что то в 30-40, когда молодость уже прошла, уже не те будут отношения.... так что паникуй... а то тебе сейчас понасоветуют ерунды всякой, им то чего, у них уже семья и дети есть...

У меня таже проблема что и у тебя... и мне с 20 лет твердили, что типа не парься, это не возраст всё ещё впереди.... и вот мне за 30, а ничего не изменилось.... всё что говорили и обнадеживали, всё ложь.... ну на моей то жизни уже крест стоит, спасаюсь шлюхами и дешевым виски.... но ты пока молодой... действуй... старайся... и перестань воспринимать девушек как любовь, это простое мясо для секса, и инкубатор для рождения ребёнка... так будет проще искать )

Да и девушки сейчас такие пошли.... что ппц... так что тут отчасти, и не твоя вина в проблеме!!

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:09

а я собеседника автору темы нашла)) http://bryanskonline...уйста-помогите/

#30 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:13

ну на моей то жизни уже крест стоит, спасаюсь шлюхами и дешевым виски....

Вот тоже в последнее время стал алкоголем злоупотреблять и на рожон лезу. Знакомые говорят: "смерти ищешь"((

и перестань воспринимать девушек как любовь, это простое мясо для секса, и инкубатор для рождения ребёнка... так будет проще искать )

Смотря какие девушки. Некоторых так и воспринимаю, а другие мне практически не попадаются.

а то тебе сейчас понасоветуют ерунды всякой, им то чего, у них уже семья и дети есть...

Воистину сытый голодного не поймет!


Kkaterina у него проблемы парой уровней повыше

Сообщение отредактировал Black: 01 июня 2012 - 08:16


#31 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:14

Знакомые говорят: "смерти ищешь"((


3 раза пытался "смерть искать", но не вышло... забил....

#32 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:19

3 раза пытался "смерть искать"

Армия, СКВО, на благо Родине...

#33 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:29

не берут... это первое что я пробывал! даже взятку предлогал, чтоб забрали.... но такую сумму запросили...что ппц.... нет денег таких

#34 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:35

Стало быть слова: "Не везет мне в смерти, повезет в любви" в корне не верны. Кстати у большинства моих одногруппников та же проблема (я имею в виду отношения). Просто они либо смирились и шпилят в онлайн-игры, либо ждут у моря погоды...

#35 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:41

Кстати у большинства моих одногруппников та же проблема (я имею в виду отношения). Просто они либо смирились и шпилят в онлайн-игры, либо ждут у моря погоды...


Я же и говорю, сейчас время такое, и девушки такие.... и пани или спиваются, или уходят в онлайн-игры, тот же алкоголь, только иначе) Сейчас видишь ли, если ты не богат, то для неё ты никто, никакой любви и отношений сейчас не существует, и никому они не нужны.... поэтому и проблемы такие пошли... девушки перестали хоттеть чтоб парни с ними знакомились, и посылают их сразу, им нужен лишь секс и деньги... всё.... романтика им тоже не нужна стала... у обычного парня сейчас по сути очень мало шансов просто познакомится, в 90% случаях его сразу пошлют... даже если знакомство будет вполне нормальное.... без тупизны! у меня тоже много народу знакомого одиноких...

#36 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:52

Сейчас видишь ли, если ты не богат, то для неё ты никто, никакой любви и отношений сейчас не существует, и никому они не нужны.... поэтому и проблемы такие пошли... девушки перестали хоттеть чтоб парни с ними знакомились, и посылают их сразу, им нужен лишь секс и деньги... всё.... романтика им тоже не нужна стала... у обычного парня сейчас по сути очень мало шансов просто познакомится, в 90% случаях его сразу пошлют... даже если знакомство будет вполне нормальное.... без тупизны! у меня тоже много народу знакомого одиноких...

Тут я с тобой не согласен! Я вижу рядом с моими друзьями и знакомыми хороших приличных девушек. При этом их парни могут быть как неказистыми внешне, так и бедными студентами + еще и кроме игр и футбола не иметь интересов. Просто в психологии есть такая теория, что внешнее окружение - проекция нашего подсознания. Мы с тобой вращаемся в мире с хреновыми девушками и друзьями/знакомыми неудачниками. Прочный круг...

#37 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 08:53

судьба быть неудачником значит... ну мне уж точно!

#38 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 09:10

корефаны после обсуждения подобных проблем могут начать относиться ко мне по-другому. И не в лучшую сторону.

Сочуствую. Не повезло тебе с друзьями...
ЗЫ. Ты с девушками общаешься междометьями или пытаешься им рассказать как вы вчера "забухали не по-детски"?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#39 Black

Black

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 09:15

ЗЫ. Ты с девушками общаешься междометьями или пытаешься им рассказать как вы вчера "забухали не по-детски"?

Нормально общаюсь. Не могу вовремя перейти к чему-то, помимо общения. Видимо, сказывается тяжелое детство...
И вообще, куда я попал? Что мне каждый второй советует баб заменять корефанами...

Сообщение отредактировал Black: 01 июня 2012 - 09:16


#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:00

Я же и говорю, сейчас время такое, и девушки такие.... и пани или спиваются, или уходят в онлайн-игры, тот же алкоголь, только иначе) Сейчас видишь ли, если ты не богат, то для неё ты никто, никакой любви и отношений сейчас не существует, и никому они не нужны.... поэтому и проблемы такие пошли... девушки перестали хоттеть чтоб парни с ними знакомились, и посылают их сразу, им нужен лишь секс и деньги... всё.... романтика им тоже не нужна стала... у обычного парня сейчас по сути очень мало шансов просто познакомится, в 90% случаях его сразу пошлют... даже если знакомство будет вполне нормальное.... без тупизны! у меня тоже много народу знакомого одиноких...


Херню гонишь.


Black, чувачок. Важно лишь то, как ты себя позиционируешь. Тёлочки, как и любое другое животное, коим является человек в плане отношений, чувствуют тебя таким, каким ты есть.Перестань одеваться как мудак, иди работать, начни уважать себя - и будет всё нормально по-жизни. А если ты будешь плакаться в интернетах, как тебе херова...Ну значит ты лузер конченный, иди нажрись петрушки и сдохни от передоза в подъезде, с запиской "во всём винить наташу(с)".
Девушкам в первую очередь нужен серьёзный и крепкий (морально) мужчина, в которого можно верить. А как можно верить в мудака, который сам в себя не верит? Как аще можно доверять мудаку, который считает себя неудачником и мудаком? И это, девушку нужно добиваться, ты ей должен доказать, что имеено ты, млять, ей нужен, а не какой-то хер на ТЛЦ200. А если у тебя проблемы с сексом... Мля...ну посмотри пару месяцев плотно порево, а дальше просто не ссы и действую напролом. Ты кто по гороскопу?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей