Перейти к содержимому


Ювенальщикам бой


Сообщений в теме: 98

#41 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 04:44

Берем 8-мичасовой рабочий день, умножаем на 14, получаем 112. Делим 80 тыр на 112, получаем 714 подписей в час.


Если к примеру для десяти сборщиков, то 714 подписей в час - вполне нормальная скорость.

71 одна подпись в час на клюв? Попробуй перепиши свои паспортные данные от руки. Минут 5 уйдет?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#42 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 04:55

Берем 8-мичасовой рабочий день, умножаем на 14, получаем 112. Делим 80 тыр на 112, получаем 714 подписей в час.


Если к примеру для десяти сборщиков, то 714 подписей в час - вполне нормальная скорость.

71 одна подпись в час на клюв? Попробуй перепиши свои паспортные данные от руки. Минут 5 уйдет?


31 секунда.

#43 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 04:56

Берем 8-мичасовой рабочий день, умножаем на 14, получаем 112. Делим 80 тыр на 112, получаем 714 подписей в час.


Если к примеру для десяти сборщиков, то 714 подписей в час - вполне нормальная скорость.

71 одна подпись в час на клюв? Попробуй перепиши свои паспортные данные от руки. Минут 5 уйдет?


31 секунда.

А если тебя раком над столом на улице поставить? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#44 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2012 - 05:45

71 одна подпись в час на клюв? Попробуй перепиши свои паспортные данные от руки. Минут 5 уйдет?

А переписывать паспортные данные и не требуется.
Надо указать лишь ФИО, адрес прописки и поставить подпись - дело нескольких секунд.
Какие-то у Вас, 'Ura', надуманные придирки.

#45 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2012 - 08:01

Подписи по всей России собирались, что тут удивительного.

Какие-то у Вас, 'Ura', надуманные придирки.

У Urы тут стиль такой - всех троллить ))) И надо признать, что в этом деле он порой демонстрирует эдакое изящество и красоту ))) Но не всегда, не всегдаа.. да. Есть, так сказать, куда расти.)))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#46 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 09:42

У Urы тут стиль такой - всех троллить )))

Ну не всех, а только коммуняк, ведросню, попов и дураков :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#47 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 08:24

А если тебя раком над столом на улице поставить? :)


Не-не-не. Я не соглашусь :ca:

#48 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2012 - 09:04

У Urы тут стиль такой - всех троллить )))

Ну не всех, а только коммуняк, ведросню, попов и дураков :)

А, ну да, пардон, себя то ты не тролишь )))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#49 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 09:48

Ura

Берем 8-мичасовой рабочий день, умножаем на 14, получаем 112. Делим 80 тыр на 112, получаем 714 подписей в час.

Ну, понятно, видео ты не посмотрел, и решил, что 80 тыс. собрано по Брянску.

И про 8-часовой день – ну, это тоже сильно. Как будто у людей работы и семей нету.

Idler

Если к примеру для десяти сборщиков, то 714 подписей в час - вполне нормальная скорость.

Нормальная скорость для одного сборщика – это 10-20 подписей в час.
Причем 20 - это в очень хороших условиях, когда почти не приходится подписанта искать и в чем-то убеждать.
10 - это на пикете.
А если по дворам и домам ходить, то скорость сбора будет еще меньше.

Подписи действительно чаще всего собираются на весу, когда писать неудобно. И при этом подписант заполняет свои данные дважды. Подписи продублированы, часть идет Путину, часть – в правительство – Нарышкину.

Сообщение отредактировал SergeyT81: 20 июня 2012 - 10:29


#50 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 10:50

Idler

Если к примеру для десяти сборщиков, то 714 подписей в час - вполне нормальная скорость.

Нормальная скорость для одного сборщика – это 10-20 подписей в час.
Причем 20 - это в очень хороших условиях, когда почти не приходится подписанта искать и в чем-то убеждать.
10 - это на пикете.
А если по дворам и домам ходить, то скорость сбора будет еще меньше.


Ну я рассматривал некие идеальные для сборщиков условия, когда никого не приходится искать. Все на месте. Обеспечить скорость - 1 подпись в минуту - реально. Даже можно в два потока организовать.

#51 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 02:26

Ну, понятно, видео ты не посмотрел, и решил, что 80 тыс. собрано по Брянску.

Если честно, то изначально да. Мне ваши видео сильно напоминают кИны made in С.Корея выпученными глазами участников, жарким придыханием речей, ненависти к врагам и пр.атрибутикой веры в с светлое будущее :)
Смотреть такое, согласитесь, сродни ощущениям вуайериста, подглядывающего за копрофилом :)

Ну ладно, видео пролистал. Папки увидел, неожиданно озарился всесоюзностью секты кюрхинистов типо :)

Обеспечить скорость - 1 подпись в минуту - реально.

Я, собственно, намекал именно на это. Реальная скорость сбора на клюв участника. Надо еще учесть, что страждущие не стоят в очередь, а идут мимо, и их надо задержать, огорошить, заглумить голову, насильно подтащить у столику и удерживать там до тех пор, пока он не расстанется со своими персональными данными :)
Реально, думаю, около 5 минут на подпись.

Естественно, что при таких темпах человеко-затраты на сбор 80 тыщ по-честному несоизмеримы со здравым смыслом. Гораздо проще взять где-нть перечень граждан, вписать их в листы, и типо за них расписаться.
Это не выборы, это никто не проверяет.
Я не удивлюсь, если перечень подписантов будет с точностью до 3-го знака после запятой будет совпадать с членами, например, КПРФ по региону :)

И про 8-часовой день – ну, это тоже сильно.

Это для примера. Сократи время работы до 2-х часов - увеличится в 4 раза кол-во необходимых голов подписуятелей :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#52 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 02:39

http://www.gazeta.ru...n_2406357.shtml

К обвиняемой в беспорядках 6 мая Бароновой пришли сотрудники опеки, угрожали вызвать ОМОН

К оппозиционерке Марии Бароновой, которой на прошлой неделе предъявили обвинение в призывах к массовым беспорядкам 6 мая на Болотной площади, пришли домой сотрудники опеки. Об этом активистка сообщила в своем микроблоге.
«Ко мне сейчас пришел «муниципалитет отдел опеки». Две женщины, место которым безусловно в аду, не представляются. Ушли и сказали, что вызывают ОМОН. Причем стали убегать, когда я сообщила, что звоню журналистам», – написала Изображение ponny1.
Баронова отметила, что представившиеся сотрудниками опеки женщины не сообщили, чем вызван их визит, однако назвали оппозиционерку «асоциальной».
«Не представились, заявив, что не обязаны. Они не сообщили, чего хотят и сказали, что я асоциальная и ко мне ходит милиция. Слушайте, я могу выложить фото своей квартиры. Всем бы быть такими асоциальными», – подчеркнула Изображение ponny1, добавив также, что уже позвонила в полицию.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#53 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 02:53

http://www.gazeta.ru...n_2406357.shtml

К обвиняемой в беспорядках 6 мая Бароновой пришли сотрудники опеки, угрожали вызвать ОМОН

К оппозиционерке Марии Бароновой, которой на прошлой неделе предъявили обвинение в призывах к массовым беспорядкам 6 мая на Болотной площади, пришли домой сотрудники опеки. Об этом активистка сообщила в своем микроблоге.
«Ко мне сейчас пришел «муниципалитет отдел опеки». Две женщины, место которым безусловно в аду, не представляются. Ушли и сказали, что вызывают ОМОН. Причем стали убегать, когда я сообщила, что звоню журналистам», – написала Изображение ponny1.
Баронова отметила, что представившиеся сотрудниками опеки женщины не сообщили, чем вызван их визит, однако назвали оппозиционерку «асоциальной».
«Не представились, заявив, что не обязаны. Они не сообщили, чего хотят и сказали, что я асоциальная и ко мне ходит милиция. Слушайте, я могу выложить фото своей квартиры. Всем бы быть такими асоциальными», – подчеркнула Изображение ponny1, добавив также, что уже позвонила в полицию.
...

во как
навыдумывали либералы всякой хрени с опеками
теперь самиже не знают как от себя-самихже ноги унести
------------
хотя правильно
пока мамка по площадям таскается
детки дома без присмотра шкодят

Сообщение отредактировал сергей10х: 25 июня 2012 - 02:54


#54 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 03:12

навыдумывали либералы всякой хрени с опеками

Вообще-то это Государь наш ВВП отвечает за опеку и попечительство...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 03:14

пока мамка по площадям таскается
детки дома без присмотра шкодят


Или по храмам таскается.
Или по крестным ходам.
Или паломничает...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 05:08



Или по храмам таскается.
Или по крестным ходам.
Или паломничает...

с детками как правило вместе

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 06:13

с детками как правило вместе


Во-во.
Чтобы они там вот на такое насмотрелись:
Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 09:51

Деятели науки и культуры просят Путина отказаться от ювенальной юстиции


Российские ученые и деятели культуры обратились с открытым письмом к президенту, правительству и парламенту, в котором выступают против введения системы ювенальной юстиции. В тексте обращения, которое подписали 42 представителя творческой и научной интеллигенции, ее называют «контролирующим репрессивным институтом», который поставит под угрозу существование семьи в традиционном для России понимании, приведет к сокращению рождаемости.

Подписавшиеся полагают, что введение этого института повлечет за собой непоправимые социальные, культурные и нравственные последствия.


По мнению авторов письма, предлагаемые нововведения не будут способствовать защите детей. Скорее, наоборот, они станут «грубым, бесцеремонным и беспрецедентным по своим последствиям вторжением в семью».

— Нормальное воспитание невозможно без поощрения и наказания. Всё это становится невозможно, потому, что нормальные формы воспитания — запреты, наказания — в ювенальной идеологии называются насилием, — подчеркивает эксперт. Это приведет к снижению рождаемости, потому что это лишает родителей презумпции невиновности, «они не хотят, чтобы над ними висел Дамоклов меч ювенальной юстиции», констатирует Ирина Медведева.


Текст обращения и список подписантов - см. здесь: http://izvestia.ru/n...0#ixzz1zp46vBKc

#59 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:10

22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит в Москве шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.

Шествие начнется в 15.00 у м. Полянка и пройдет через ул. Большую Полянку и Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. После окончания шествия состоится митинг. Время начала митинга - 16.00. Место проведения - вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).


* * *

Традиционное приглашение: если хотите присоединиться к Брянской ячейке на шествии — свяжитесь с нами по телефону +7-950-691-04-24

#60 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2012 - 02:55

...А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

©Чуковский, Тараканище




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей