Перейти к содержимому


- - - - -

Требуются разнорабочие


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 Paul32

Paul32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 04:36

У папки с мамкой денег не просил - совесть как-то не позволяла.


есть ещё чем гордится?

Поверь, есть.

имел большой опыт копательных работ в те же самые студенческие годы.


могилы копал ???


А есть какая-то разница?

К какому числу нужно сделать?

#22 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 04:56

Абсолютно не критично.
Если заинтересованы, можем договорится, я вас привезу, покажу и расскажу уже на месте .

Сообщение отредактировал RuslanIv: 27 мая 2012 - 04:58


#23 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 09:24

Теме Up!
Неужели нет желающих подработать?

#24 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 09:27

да нет дураков, жди кризиса

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 09:41

скорее надо ждать окончания строительного сезона. Может, ближе к осень хотя бы.
Наши люди, например, в ближайшие месяцы так заняты, что им не до калымов)

#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 08:08

Теме Up!
Неужели нет желающих подработать?


Какуже сказали - желающих много, дураков тока нету.
Альберт(ДокторД) оценил стоимость работ в 40 000. Я думаю, что он ошибся раза в полтора, а то и больше.

Для примера - залить ровный относительно пол из плит раствором на площади 100 кв.м - как раз и будет стОить 20 000 руб.
Снимать 25 см. земли - это 25 кубов земляных работ. Это еще примерно 15 000. НО ! Это не яму копать, это слой снимать.Это будет дороже. Потом засыпка песком, потом утеплителем.Все стоит денег. Опять же - яму рыть смотровую, потом устройство опалубки для нее, заливка раствором...
Даже в 60 00 не уложиться, к.м.к.

#27 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 08:33

Какуже сказали - желающих много, дураков тока нету.


Ну чо сразу дураков? Есть люди, зарабатывающие очень мало. Думаю, на такие работы и за 20 тысяч найдется исполнитель. Какой-нить мужичок из деревни в родном колхозе, может, тысяч 6 в месяц получит, а тут возьмет напарника - и по десятке на нос за 2...3 недельки. Чем не прибавка-то? Работа-то неквалифицированная, никаких специальных навыков иль знаний не требует, любой физически здоровый человек справится. Разве что вот кладку смотровой канавы я б кому попало не доверил. Искать только нужно не тут. На форуме сидят люди с компьютерами и интернетами, т.е.не самые бедные, и врядли кто подпишется на "черную" работу. Правильно выше написали - искать нужно по студенческим общагам.

И этта... Андрей, ты много разнорабочих видел, которые штук по 60 в месяц зашибают? Ну вот реально недельки за две ведь пара работяг справится. Что-то что у тебя, что у Альберта расценки на неквалифицированный труд такие, будто обычно вы академиков нанимаете :))

#28 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 10:47

Какуже сказали - желающих много, дураков тока нету.


Ну чо сразу дураков? Есть люди, зарабатывающие очень мало. Думаю, на такие работы и за 20 тысяч найдется исполнитель. Какой-нить мужичок из деревни в родном колхозе, может, тысяч 6 в месяц получит, а тут возьмет напарника - и по десятке на нос за 2...3 недельки. Чем не прибавка-то? Работа-то неквалифицированная, никаких специальных навыков иль знаний не требует, любой физически здоровый человек справится. Разве что вот кладку смотровой канавы я б кому попало не доверил. Искать только нужно не тут. На форуме сидят люди с компьютерами и интернетами, т.е.не самые бедные, и врядли кто подпишется на "черную" работу. Правильно выше написали - искать нужно по студенческим общагам.

И этта... Андрей, ты много разнорабочих видел, которые штук по 60 в месяц зашибают? Ну вот реально недельки за две ведь пара работяг справится. Что-то что у тебя, что у Альберта расценки на неквалифицированный труд такие, будто обычно вы академиков нанимаете :))

Андрэй этот - сказочник фантаст, что не пост, то сплошная утопия. То дом ему на 700 квадратов построили за 3 с небольшим миллиона с учетом стройматериалов, что сказочно дешево получается, а вот вынести 25 кубов земли он оценил не менее чем в 60 000 фантастических рублей. Андрей, где там твои дешевые цены, которые противоречат здравому смыслу??? Подгони человеку рабочих что твой дом за копейки строили, может они и Руслану подвал обустроят?

P.S. мне нужно пол Камаза песка оперативно перетаскать на расстояние 30 метров, есть желающие?
P.S.S. расценок на этот вид работ не знаю.
Если есть желающие, то сумма обсуждаема.

Сообщение отредактировал Harry: 30 мая 2012 - 10:55


#29 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 12:02

Работы стоят дорого.Материал стоит дорого.А как купить жилплощадь то за 1м2 тоже дорого.Так естественно что при таких расценках на землю, коммуникации, труд, и материалы, дешево не будет.Я хотел бы посмотреть на смотри ссылку ( http://www.mk.ru/eco...iy-kvartal.html) как смогут китайцы в Россими строить жилье по 250 долл. за 1м2.

Сообщение отредактировал meko: 30 мая 2012 - 12:03


#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 12:06

[Андрэй этот - сказочник фантаст, что не пост, то сплошная утопия. То дом ему на 700 квадратов построили за 3 с небольшим миллиона с учетом стройматериалов, что сказочно дешево получается, а вот вынести 25 кубов земли он оценил не менее чем в 60 000 фантастических рублей. Андрей, где там твои дешевые цены, которые противоречат здравому смыслу??? Подгони человеку рабочих что твой дом за копейки строили, может они и Руслану подвал обустроят?

P.S. мне нужно пол Камаза песка оперативно перетаскать на расстояние 30 метров, есть желающие?
P.S.S. расценок на этот вид работ не знаю.
Если есть желающие, то сумма обсуждаема.


Я тебе третий раз говорю, что ты :
1. Брехло
2. Выдумщик
3.Пиз*абол и трепло.

Обьясняю по пунктам
1. Я говорил что построил коробку с крышей, а не полностью дом с отделкой. Точнее, до рублей оно обошлось 3.354.290 руб, вместе с электричеством(с подводкой).
2.Я не говорил что копать 25 кубов - это стоит 60 000, я говорил про полный обьем работ.
3. Данные по затраченным деньгам я тебе писал в личку, не для общего пользования, а ты как сучка разявил свое помело и начал трепать своим брехливым языком. Что, в принципе - не в первый, и дажене во второй раз. Так что я даже и не удивился.

Все свои цены, я еще раз подчеркну - ВСЕ я могу подтвердить, ибо они записаны, ибо я строюсь и знаю расценки.А пиздл*вые клоуны тока и знают, что мести языком.

Вот такая вот фантастика.

Сообщение отредактировал andrew1979: 30 мая 2012 - 12:10


#31 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 10:08

ага, в точку

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:29

Конечно - в точку. Я, в отличии от пиздл*вых гомиков языком понапрасну - не шебуршу.

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 09:58

ага, в точку

Конечно - в точку. Я, в отличии от пиздл*вых гомиков языком понапрасну - не шебуршу.

Еще пара воплей в таком стиле - закрою тему.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 10:09

Наши люди, например, в ближайшие месяцы так заняты, что им не до калымов)


а мне вот прошлогодние подрядчики телефоны оборвали. и в этом году, при всей их загрузке, готовы работать на порядок дешевле.... но были посланы с особым цинизмом, ибо неспешным путем для части работ были найдены адекватные исполнители за адекватный ценник. итого получаем, что рынок состоит из 90% рвачей и сказочников...

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:16

Так же как и рынок с фото-и видеоуслугами. Скоко вы там, 25 000 берете за сьемочный день ?
А мне вон за 2000 предлагали, но неспешно и мыльницей.
Во, работа - ходи затвором щелкай да еще покормят зачастую, и стакан нальют.... Нормально так...
Вот где рвачи и хапуги...

[а мне вот прошлогодние подрядчики телефоны оборвали

и в этом году, при всей их загрузке, готовы работать на порядок дешевле....
но были посланы с особым цинизмом,

ибо неспешным путем для части работ были найдены адекватные исполнители за адекватный ценник.


Тебе заказчики телефоны оборвали ? Ты что строишь каждый год и помногу, чтоп на тебя молились и работу просили ? Чота не верю.

Костя, "на порядок дешевле" - это значит в 10 раз. Если люди, которых ты послал цинично готовы пахать за цены в 10 раз ниже, чем средние по городу - кидай сразу сюда мне их телефоны.
Неспешным пуем и для части работ можно искать людей для работ, которые не горят, не важны.

#36 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:27


а тут возьмет напарника - и по десятке на нос за 2...3 недельки. Чем не прибавка-то?

10ка?
прожрут больше

#37 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:44

10ка?
прожрут больше



А когда не работают - они не едят? Святым духом питаются? И что за фраза - прожрут? По себе не суди.

#38 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:51

Не ожидал, что из простого предложения работы такой срач получится :)
Ребята найдены - 3 человека. Тему можно закрывать.

#39 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:22

По результату отпиши, если добросовестные ребята, им тут еще закаов привалит

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:16

Костя, "на порядок дешевле" - это значит в 10 раз. Если люди, которых ты послал цинично готовы пахать за цены в 10 раз ниже, чем средние по городу - кидай сразу сюда мне их телефоны.


ну что-то в десять раз, что-то в два, что-то на треть... смотря шо. но это в области всё.

Так же как и рынок с фото-и видеоуслугами. Скоко вы там, 25 000 берете за сьемочный день ?
А мне вон за 2000 предлагали, но неспешно и мыльницей.
Во, работа - ходи затвором щелкай да еще покормят зачастую, и стакан нальют.... Нормально так...
Вот где рвачи и хапуги...


вот за кем угодно, но только не за нами... нас в этот список никогда не вносили, ибо у нас всегда дешевле и в разы качественнее было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей