Перейти к содержимому


- - - - -

Центр отдыха "Криница" г.Унеча


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 12:20

поснимал тут для них чуток



#2 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 12:58

Мне про фаворит трофи понравился. Сколько стоит подобный фильмец сделать (примерно)?

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 12:59

Снято красиво)
Уточни, это все находится в одном месте: там, где Профилакторий на Октябрьской 110?
Этот ресторан тоже там?
Меня интересует с точки зрения проживания. В этом тереме так, как поняла, нумера только для "часовых" мероприятий или для проживания тоже годятся?))
***
Кстати, насчет доступности, это, вроде,километрах в двух от жд станции на дальнем краю города?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 01:18

Снято красиво)
Уточни, это все находится в одном месте: там, где Профилакторий на Октябрьской 110?

Это находится дальше профилактория, на берегу городского озера, там где раньше водокачка была

#5 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 05:19

от профилактория там 5 мин хода пешком до криницы. в самой кринице тока 2 номера одноэтажный и двух. на "час" не сдаются принципиально, шоп не убили, тока на сутки. цена вроде 2500 (в профилактории люкс "советский" - 2000). но цены лучше уточнить по телефону.

Мне про фаворит трофи понравился. Сколько стоит подобный фильмец сделать (примерно)?


ответил в личку

Сообщение отредактировал С.В.: 24 мая 2012 - 05:27


#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 05:58

очень хорошо снято! сразу туда захотелось!
И музыка подходящая - такое единение с природой и самим с собой.
Да и сам комплекс, видимо, неплохой. Вот только 140 км от города, не совсем близко)

#7 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2012 - 11:44

Вот и я посмотрела, прям захотелось друзей подбить и съездить.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:20

Но для использования в качестве гостиницы не подойдет из-за расстояния от центра
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 12:38

Но для использования в качестве гостиницы не подойдет из-за расстояния от центра


От центра ЧЕГО? В остальном-то как? Я думаю, ежли туда перецца за 150 км, то пофиг, какое там расстояние до сельсовета :)

#10 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 01:47

Я там был 2 раза - очень понравилось. Причем все. И еда и обслуживание и обстановка. В моем личном топ листе у меня это заведение на первом месте. Запомнилось, что при заказе виски, официантка на предмет нашего выбора на память мини лекцию прочитала - где произведено, вкусовые нюансы. Буду в Унече - обязательно зайду опять.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 07:11

Но для использования в качестве гостиницы не подойдет из-за расстояния от центра


От центра ЧЕГО? В остальном-то как? Я думаю, ежли туда перецца за 150 км, то пофиг, какое там расстояние до сельсовета :)

От центра Унечи и местонахождения предметов командировки.) В Унече большинство предприятий находится в другом конце города. А общественного транспорта нет. У меня тут свой интерес.

Там на въезде гостиничка, кстати, была с поваром из Средней Азии и лучшими на Юго-западе драниками.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 05:46

Унеча? Там же вроде даже комары по ночам светятся от радиации, нет?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#13 Аркадий

Аркадий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:19

Мне больше качество фильма чем содержание понравилось ))))))))))))

Раньше охотились ради еды а сейчас ради удовольствия разве не жестокость верить в бога и тут же убивать ((((((((((((

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:34

он заснял ужасный аппарат для http://ru.wikipedia....

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:51

Мне больше качество фильма чем содержание понравилось ))))))))))))


это вот этот колхозный видос под китайскую музяку называется фильмом? они там на сковородке тушеную пищу фламбируют, а когда идет "базар" про солнечную Италию, в контексте винной карты, то крупным планом показывают мамашу с ребенком... "ризитты"... на текст про "грамотно прожаренный стейк" режут какую-то хрень из сухого белого мяса... "ангус.. неповторримо мягкое..." ... ну и кухню назвали "высокой" ... а еще там готовят "японскую экзотику из суши" .... он это монтировал собственными руками.... о каком тут качесте речь идет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей