Перейти к содержимому


- - - - -

жесть


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1396

#101 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:18

Феерично :)
Спасибо, agent :)

Стая озверевших слонов :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#102 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:32

Феерично :)
Спасибо, agent :)

Стая озверевших слонов :)


А ты продолжение истории знаешь?!

Про то как Леха ШПАНА с поцонами отгребал

http://vk.com/public43204291

Леха - это кекс, которого метелят ))) Алексей Воронов некий.
Так вот, на днях Алексей Воронов удалил свой профиль "ВКонтакте» со словами: «Я не могу жить и работать, пока в интернете есть страница с моим именем. Счастливо оставаться, безвольные овощи!».
До того, как удалить свою страницу «ВКонтакте», Алексей Воронов писал о себе, что у него сатанинское мировоззрение, что главное в жизни карьера и деньги. Также он отмечал, что его «вдохновляют дальнобойщики», а в интересах значились фуры, перегонщики транспорта и приезжие гастролеры. Любит фильмы про бандитов и сатирическую передачу «Аншлаг». Себя Алексей характеризовал как «очень интересный человек» и состоял в группе «ШПАНА».

Изображение

По-моему, феерично это не то слово :bj:

Сообщение отредактировал Jabba: 21 сентября 2012 - 12:33

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#103 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 10:25

Бугагага :ca: :ca: :ca:
Реально поржал :bj:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#104 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2012 - 11:11

Пацантре блатуют))))

#105 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 05:40

По-моему, феерично это не то слово :bj:

Странно, почему пацанчики не православные? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 05:43

На западе Москвы автомобиль Toyota на остановке общественного транспорта сбил 11 человек, семерых насмерть. В полиции утверждают, что водитель был пьян, он задержан; ехал со скоростью около 200 км/ч. По словам спасателей, работавших на месте происшествия, среди погибших большинство подростков: две девочки и два мальчика 14–16 лет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#107 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2012 - 07:20

На западе Москвы автомобиль Toyota на остановке общественного транспорта сбил 11 человек, семерых насмерть. В полиции утверждают, что водитель был пьян, он задержан; ехал со скоростью около 200 км/ч. По словам спасателей, работавших на месте происшествия, среди погибших большинство подростков: две девочки и два мальчика 14–16 лет.

Не удивлюсь если позже выяснится что он мент..

#108 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 07:57

Не, не мент.
Но два года назад был лишен прав.

Е*ануться: "Максимальное наказание, которое согласно закону грозит Максимову - до 9 лет лишения свободы с лишением прав на три года".

Сообщение отредактировал Jabba: 22 сентября 2012 - 08:07

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#109 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 08:41

По Вестям сказали что 5 лет. Абздец. Я голосую за возвращение смертной казни.

#110 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:04

По Вестям сказали что 5 лет. Абздец. Я голосую за возвращение смертной казни.


Я так понял, что статья говорит о "двух и более" погибших.
Т.е. если один погиб - одно наказание, если два или больше (хоть сто двадцать два) - надо понимать, другое. Третьего не дано.
Бред :(

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#111 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:12

Конечно, смертная казнь нужна, тут и к бабке не ходи. НО!
Вы представляете себе, что такое хотя бы 5 лет тюрьмы? Мне вот и два года в армии надоели, многие и на год не хотят в армию идти. Готовы платить за то, чтобы отмазаться. А тут тюрьма. И пять лет. Это тоже много.
Понятно, что каждому проступку должна быть адекватная кара, и убийство 11 человек тянет на вышку, но меня удивляет ваша недооценка тюремного срока в принципе.

#112 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:24

Ты это роддным погибших объясни. И тем, кто там же готов был самосуд учинить. Дети погибли... А ты про то что на нарах тяжело... Вот из-за такой толерастии и творится такое. Потому как пох. А казнь или 100% пожизненное будет хоть как-то останавливать. Узбекистан же решил проблемы с воровством. Но нам даже до узбеков далеко.
Кстати про армию. Ты же служил? Как там малым народностям живется помнишь? Сплоченным, дружным, готовым за земляка голову положить.....

#113 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:30

Значит ты не понял того, что я написАл. Я за то, что бы этого пьяноту замочить. А про пять лет тюрьмы я говорил без привязки к данному конкретному случаю. Меня возмущает та лёгкость в суждениях о том, что 5 лет тюрьмы - это тьфу. При том, что большинство рассуждающих даже в армию не ходили.

#114 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 09:36

Значит второй раз ты доступно объяснил. Про армию не стОит - тут не поймут. Пройдено. А мудаков таких на месте убивать - это очень гуманно.... Это, я бы сказал, подарок для них.... Пусть протрезвеют....

#115 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:40

он целенаправленно убил людей.
1) напился и сел за руль
2) разогнался свыше 100 в городе

это не несчастный случай. фактически запланированное убийство только жертвы - случайные.
за такое количество убитых - неплохо бы смертную казнь.

p.s. доброжанской (не оправдываю! - констатирую) 4 года колонии-поселения за нелепый случай... а тут 5 лет зоны за чудовищную трагедию.. как то непонятно

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 сентября 2012 - 10:16

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#116 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:06

p.s. подорожанской (не оправдываю! - констатирую) 4 года колонии-поселения за нелепый случай... а тут 5 лет зоны за чудовищную трагедию.. как то непонятно

А кто это?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#117 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:13

А кто это?


тут следующие отягчающие
1) водка
2) скорость
3) рецидивист
4) заезд на остановку
5) ублюдство повлекшее смерть множества человек


как то на 5 лет не тянет... никак

p.s. за одну водку уже можно сажать на реальные 5 лет. я так считаю - пьяный за рулём - убийца.. а тут ещё букет.
p.p.s. поправил ФИО

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 сентября 2012 - 10:17

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#118 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 06:38

По Вестям сказали что 5 лет. Абздец. Я голосую за возвращение смертной казни.


Я так понял, что статья говорит о "двух и более" погибших.
Т.е. если один погиб - одно наказание, если два или больше (хоть сто двадцать два) - надо понимать, другое. Третьего не дано.
Бред :(

Евсюков - мудак, ему надо было не стрелять в супермаркете, а прокатиться по нему на машине.
Результат был бы тот же, а то и похлеще, а вот наказание - существенно ниже :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#119 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 11:00

"В результате наезда пьяного водителя трагически погибли пятеро воспитанников, воспитатель государственного казенного учреждения Детский дом-интернат № 7 и ее супруг. Все воспитанники являются сиротами в результате отказа родных родителей от их воспитания», - написано в пресс – релизе. «Дети принимали участие в церемонии награждения победителей VI московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества «Мы вместе», который проводится для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Церемония состоялась 22 сентября в 12:00 на Поклонной горе в Музее славы»

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#120 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2012 - 11:38

наказывать алка некому получается
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей