Перейти к содержимому


- - - - -

жесть


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1396

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2012 - 04:48



мат, муторно, феерично
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 Andrew

Andrew

    Новенький

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 05:41

Вот почему тех, кто выдает права таким "водителям" не сажают? Это же преступная халатность...

#3 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 05:43

да купила "киска" права, а ездить не купила))

#4 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2012 - 06:11

Ужасы! У меня такая же во дворе живет)))
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 06:17

Я постоянно хожу через пешеходный переход со светофором - в магазин, к метро и т.п.
Если стоит прямо на зебре машина, которая не успела проехать, а сдать назад впадлу - 95 процентов за рулем баба.
Если проскакивает на красный через переход - опять же то же самое.
Под окном за последнюю неделю две аварии - в обоих случаях виноваты бабы за рулем.
Моя жена говорит, что бабам вообще нельзя права давать. Я с ней согласен полностью.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2012 - 06:27

Я постоянно хожу через пешеходный переход со светофором - в магазин, к метро и т.п.
Если стоит прямо на зебре машина, которая не успела проехать, а сдать назад впадлу - 95 процентов за рулем баба.
Если проскакивает на красный через переход - опять же то же самое.
Под окном за последнюю неделю две аварии - в обоих случаях виноваты бабы за рулем.
Моя жена говорит, что бабам вообще нельзя права давать. Я с ней согласен полностью.


С одной стороны я поддерживаю, что бабам права давать вообще нельзя, но это холивар опять же! Я знаю девушек которые водят в разы лучше многих мужиков, так же знаю мужиков которые водят как блондинки! Но в целом с мужским населением за рулем проблем на много меньше!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#7 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 06:39

Рыбное место у парня)) Надеюсь он поделился этим видео с владельцем мерседеса

#8 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 06:49

что вы такое говорите, со слов девушек, они намного совершеннее нас во всём, и если кому запретить получать права, то это мужчинам, так как из за нас все беды на дороге, а еслиб водили только девушки, дтп бы небыло

#9 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 11:02

У меня жена так же говорит, что бабы за рулём - зло. Мотивирует это тем, что если бы мужики знали, насколько у женщин отключается мозг во время месячных, то законодательно запретили бы выдавать права и пофиг на все вопли о мужском шовинизме. Именно поэтому сама за руль садится только три недели в месяц.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:57

у женщин мозг за рулем может отключиться не только в дни ПМС, а практически по любому другому поводу)) уж слишком много в нашей головушке держится - и работа, и дом, и дети, и... ))))

#11 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:23

у женщин мозг за рулем может отключиться не только в дни ПМС, а практически по любому другому поводу)) уж слишком много в нашей головушке держится - и работа, и дом, и дети, и... ))))

Сколько же раз ты утверждала обратное))))
Взрослеешь))

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 01:52

не передергивай. Некоторые женщины умеют и думать " о своем", и смотреть на дорогу. а придурки и среди мужчин -водителей встречаются не реже.
а прежде у нас спор был на тему " все бабы-дуры", т.е. совсем о другом. Но и это обсуждение я тебе поднимать не советую.

#13 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 08:43

Катя, а вот то что ты не пристегиваешься это как? Это правильно, да? Это ты о себе так заботишься?

#14 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:27

Она ещё и по телефону за рулем болтает )

#15 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:35

от оно што выясняется!!! катя, не болтай рассегнутая по мобиле)))

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 08:37

Катя, а вот то что ты не пристегиваешься это как? Это правильно, да? Это ты о себе так заботишься?

я тебе по секрету скажу - обе машины пищат, когда водитель и пассажир не пристегнут. Это раз.
Про пристегивание писала в теме о "Сатурне", это два. Не поленись - почитай, прежде чем глупости писать

#17 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 08:41

у женщин мозг за рулем может отключиться не только в дни ПМС, а практически по любому другому поводу)) уж слишком много в нашей головушке держится - и работа, и дом, и дети, и... ))))

вчере юная бабенка на чем-то типа ланоса с бурова на ульянова (в сторону линии) через красный с телефоном и выпученными сквозь встречку со скоростью километров 60 пролетела. оттормозились, поржали :)
Perfecto fluoro

#18 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2012 - 09:42

а прежде у нас спор был на тему " все бабы-дуры"

По-моему абсолютно глупый спор. По этому вопросу всё кристально ясно и без спора. Это очевидно :ca:

#19 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 10:02

По-моему абсолютно глупый спор. По этому вопросу всё кристально ясно и без спора. Это очевидно :ca:


Ну поэтому и прекратили спор, так как всем стало ясно, что смысла спорить нет, ведь и так всё ясно и очевидно!

#20 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 08:22

о да, за один день от двух блондинок за рулем пришлось уворачиваться, которые наплевали на знак "уступи дорогу"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей