Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дороги в Брянске? Не, не слышал… часть 2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 929

#81 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:17

Там сначала промазали асфальт какой то клейкой хренью, два дня оно так стояло (на второй день колеса уже к етой хрени не прилипали) потом укатали второй слой еще какой то хрени (то что на фото рассыпается, тожа липкая какая то по виду), а ща судя по фото кладут 3й слой походу асфальта... вот такой техпроцесс :) так что может и простоит. Интересно после полной укладки перманентное дождевое море будет побеждено и если да куда вся вода денется?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#82 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:19

это по гарантии?


Нет. Это АБЗ за свой счет по просьбе администрации дороги катает.

Там сначала промазали асфальт какой то клейкой хренью, два дня оно так стояло (на второй день колеса уже к етой хрени не прилипали) потом укатали второй слой еще какой то хрени (то что на фото рассыпается, тожа липкая какая то по виду), а ща судя по фото кладут 3й слой походу асфальта... вот такой техпроцесс :) так что может и простоит. Интересно после полной укладки перманентное дождевое море будет побеждено и если да куда вся вода денется?


3-й слой тогда должен быть финишным и непористым. Иначе все это одноразовое. А по воде должны быть, в идеале, уклоны на дороге сделаны и ливневка.

#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:23

это по гарантии?


Нет. Это АБЗ за свой счет по просьбе администрации дороги катает.


бугагагага... без конкурса?

#84 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:28

бугагагага... без конкурса?


Ну ты вообще чудной! Конечно без конкурса. без договора и вообще без каких-то ни было документов. С луны свалился?

#85 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2012 - 02:40

Катают "по звонку"

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#86 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:42

Катают "по звонку"


Ох прикольно будет если губернатора поменяют. Хотелось бы на лица руководства АБЗ в этот момент глянуть)))

#87 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2012 - 02:56

они уверены)

а хрюши неслабо взялись....
https://twitter.com/#!/esmorchkova


Сморчкова Евгения@esmorchkova

01.06в гор.администрации подведут итоги объезда дорог.Будут представители городских властей,подрядных организаций,общественности,журналисты

Предлагаю проверить качество дорог в Брянске всем желающим самостоятельно и представить свой фотоотчет#позорбрянскимдорогам

Конкурс!на самый познавательный фотоотчет о состоянии дорог в Брянске. Приз-смартфон(для постоянного присутствия в тви)#позорбрянскимдорогам

Свои фотоотчеты присылайте на почту
hrushi.protiv@gmail.com до 1 июня #позорбрянскимдорогам

С вашими фото отчетами я пойду в @admbryansk 01.06, где подведут итоги комиссионного объезда. #позорбрянскимдорогам

Особенно прошу проверить состояние дорог: Фокинский район: проспект Московский, улицы Чкалова, Шолохова, Котовского#позорбрянскимдорогам


Сообщение отредактировал maxbryansk: 28 мая 2012 - 02:57

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#88 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 03:00

а хрюши неслабо взялись....


Ну никто у нас не хочет за день смартфон заработать??? Я уже всерьез призадумался...

Сообщение отредактировал афк32: 28 мая 2012 - 03:00


#89 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 03:02

ага, и подвеску окончательно убить))))))))))))

#90 Polyak

Polyak

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 03:53

ну подвеска подвеской
может и машина развалиться
а если за пределы города выехать - на трассы, там как обстоят дела?
говорят, что сейчас начали делать наши дороги - хорошо бы если все дороги были бы как М4, ездил, знаю

Сообщение отредактировал Polyak: 28 мая 2012 - 04:01


#91 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 06:02

Тащемта проехался по этому третьему слою.... такой же как второй :) недолго музыка я чувствую играть будет

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#92 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 06:55

чет есть такое чувство, что колейность будет адовая. потому как большегрузы там гоняют. по свежему асфальту..

#93 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:28

А еще хорошо бы что бы качества этой укладки хотя бы на пару лет хватило.

Нет там качества! И держак на этом покрытии так себе! На запиленной Красноармейской и то лучше!

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 28 мая 2012 - 07:29

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#94 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:46

а хрюши неслабо взялись....


Ну никто у нас не хочет за день смартфон заработать??? Я уже всерьез призадумался...

Свиньям корму задали, бедным. А то отощали совсем на подножном корму :)

Кстати, знаешь о чем подумал? Чего так все взбеленились по поводу легко ломающегося асфальта?
А ты вспомни, чем 6 мая защитников кремля оппозиция закидывала? Прально, кусками асфальта, выломанного с мостовой :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#95 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 09:05

Кстати, знаешь о чем подумал? Чего так все взбеленились по поводу легко ломающегося асфальта?
А ты вспомни, чем 6 мая защитников кремля оппозиция закидывала? Прально, кусками асфальта, выломанного с мостовой :)


там где нужно будет сковырнуть асфальт - он лежит мертво, пуп надорвешь скоывривавши. Хотя справедливости ради, плитка уложенная там же не выглядит такой крепкой :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#96 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 09:51

Кстати, знаешь о чем подумал? Чего так все взбеленились по поводу легко ломающегося асфальта?
А ты вспомни, чем 6 мая защитников кремля оппозиция закидывала? Прально, кусками асфальта, выломанного с мостовой :)


там где нужно будет сковырнуть асфальт - он лежит мертво, пуп надорвешь скоывривавши. Хотя справедливости ради, плитка уложенная там же не выглядит такой крепкой :)

Так там кто-то говорил, что пр-т Ленина уже поплыл, или я не так понял? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#97 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 07:43

Изображение

#98 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 08:46

Кстати да, тоже отметил, что Красноармейскую у таксопарка так классно отскребли, что асфальт можно не класть =)
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 08:51

Кстати да, тоже отметил, что Красноармейскую у таксопарка так классно отскребли, что асфальт можно не класть =)


и знаков ограничивающих скорость нету... итого пятно сцепления асфальта с колесом местами процентов 30 будет...

#100 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 09:40

они уверены)


и правильно

Губернатор Брянской области Николай Денин был утвержден членом Высшего совета «Единой России». Такое решение было принято на XIII съезде партии, который прошел в Москве в субботу, 26 мая.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей