Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дороги в Брянске? Не, не слышал… часть 2


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 929

#901 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 мая 2020 - 10:45

Сегодня от мВидео в сторону телецентра радужные граждане "ремонтировали" дорогу дерьмом слона. Сцуко, ну на хрена использовать то, что мелкими камнями рассыпается по всей дороге и лупит по машинам?! Если гадите за собой, то и убирайте! Это просто писец, каким говном льют в ямы. И так из года в год.

 

эта технология ямочного ремонта пришла к нам из белоруссии. машины назывались Белта. на заре ее внедрения делалось все по технологии без шмардюков. а щас да- пипец)))



#902 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 01:07

https://gorod-tv.com.../yandex.ru/news

 

Да, тот самый, в аптеках которого защитные маски продают по большим ценам. Единоросс заявил, что при Богомазе в области поменялось всё.

— Если делается дорога, то идеальное качество и по ней можно проехать десятки лет, если стройка, то цена дешевле чем в других областях, а качество идеально. Если карантин, то вникает лично во все вопросы и наша область обеспечена всем с запасом на будущее, если сельское хозяйство, то мы первые! Я бы с таким губернатором в разведку пошёл!, - написал депутат. Его высказывание высмеяли подписчики. Они напомнили ему о ценах на маски.

 

 

Он это реально утверждал или это сарказм был? 



#903 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 03:38

https://gorod-tv.com.../yandex.ru/news

 

Да, тот самый, в аптеках которого защитные маски продают по большим ценам. Единоросс заявил, что при Богомазе в области поменялось всё.

— Если делается дорога, то идеальное качество и по ней можно проехать десятки лет, если стройка, то цена дешевле чем в других областях, а качество идеально. Если карантин, то вникает лично во все вопросы и наша область обеспечена всем с запасом на будущее, если сельское хозяйство, то мы первые! Я бы с таким губернатором в разведку пошёл!, - написал депутат. Его высказывание высмеяли подписчики. Они напомнили ему о ценах на маски.

 

 

Он это реально утверждал или это сарказм был? 

Если не касаться темы про маски, то при Богомазе действительно сильно улучшилась ситуация с дорогами в Брянске и области.

Сравнивая с Дениным, например.



#904 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 03:51

Если не касаться темы про маски, то при Богомазе действительно сильно улучшилась ситуация с дорогами в Брянске и области.
Сравнивая с Дениным, например.


Интересные вы ребята. При Денине таких целевых федеральных программ не было, как пример. И о каких дорогах идёт речь, если разметку на днях опят смыло.



#905 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 04:04

Так на местном радио на полном серьезе (случайно включил в машине) разметку дорог называют "сезонной". Оказывается долговечную (пластиковую в терминологии радийщиков) разметку наносят только на пешеходные переходы. Во как.


Сообщение отредактировал Ed111: 01 июня 2020 - 04:04


#906 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 04:12

Так на местном радио на полном серьезе (случайно включил в машине) разметку дорог называют "сезонной". Оказывается долговечную (пластиковую в терминологии радийщиков) разметку наносят только на пешеходные переходы. Во как.

 

Ну я вообще не про город и федеральные трассы. Там есть такие места, где при Богомазе её даже и не наносили  :bj:



#907 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 04:27

Оказывается долговечную (пластиковую в терминологии радийщиков) разметку наносят только на пешеходные переходы

только она не знает о том что она долговечная и смывается вместе с сезонной :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#908 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 01 июня 2020 - 07:06

У нас тут на селе 9 или 10 апреля дорогу отремонтировали. Прямо в песок и грязь нахренячили асафальт.
Сегодня, после нескольких дождей, там уже нет и следа от ремонта... А вы говорите разметку смыло =)

Прикрепленные файлы



#909 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 10:18

В Калининграде начали демонтировать установленные вдоль дорог заборы: https://stre.lk/3kg3

По мнению губернатора «это лишние вещи, которые уродуют города».


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#910 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 10:12

Я бы еще убрал столбики на разделительной линии по Брянского Фронта. Они ограничивают обзор в нескольких местах. И мешают увидеть, например, пешеходов на пешеходном переходе.



#911 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2020 - 10:52

И поставил их для мудаков, въезжающих справа на кольцо.



#912 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 04 декабря 2020 - 03:04

Я бы еще убрал столбики на разделительной линии по Брянского Фронта. Они ограничивают обзор в нескольких местах. И мешают увидеть, например, пешеходов на пешеходном переходе.

Или сделал их вдвое меньше.



#913 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 28 апреля 2021 - 04:45

Что вообще на Круглом творится? Гайцам пох на это?

 

Прикрепленный файл  001.jpg   169,32К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  002.jpg   130,63К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  003.jpg   176,66К   1 Количество загрузок:



#914 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 апреля 2021 - 05:00

Студенты на занятия съехались?))

#915 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 апреля 2021 - 05:23

да там всегда так. ничего не обычного. Больничка, почта и т.д. а паркинга тюти ... 


Datalab_new.gif


#916 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 28 апреля 2021 - 06:36

да там всегда так. ничего не обычного. Больничка, почта и т.д. а паркинга тюти ... 

И че? Пох на ПДД?



#917 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 12:14

так там лишения нет, потому не дорого)



#918 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 02:56

Бывает, через площадь идешь, трудно между машинами протиснуться


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#919 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 09:53

так там лишения нет, потому не дорого)

Я так понял даже не штрафуют.



#920 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2021 - 03:12

Когда дума думает, инспектора в там пруд пруди





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей