Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Дороги в Брянске? Не, не слышал… часть 2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 886

#881 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 759 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 12 марта 2019 - 02:41

Этой информации разве нет в открытом доступе?

Я хз где искать. Дело еще и в том, что подряд скорее всего будет автодоровский, а субподрядчик - кто угодно. Качество - пропорционально остатку совести.

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 12 марта 2019 - 02:43

Смотри Илон Маск - я куда-то нажала ! (с) Комсомольск.

#882 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 2 078 сообщений

Отправлено 12 марта 2019 - 09:59

Я хз где искать. Дело еще и в том, что подряд скорее всего будет автодоровский, а субподрядчик - кто угодно. Качество - пропорционально остатку совести.

Ну и пох. Собянинские подрядчики переделывали асфальт, когда не доходили 20% до стандарта. Вскрывали и переделывали заново. Так, что местные активисты волновались. Чего это новый асфальт переделывают?

Кто последний, тот и папа.

#883 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 31 365 сообщений

Отправлено 12 марта 2019 - 11:45

Сегодня сидела в троллейбусе в окно поглазеть решила. 

И тоже вдруг дорогой на Авиационной  заинтересовалась.

Трещины, ямы идут именно  в местах сочленения кусков. Вывалили кучу, раскатали. Где кончилось, там потом и размыло

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#884 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 759 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 13 марта 2019 - 01:16

Ну и пох.

Дарк, не должно быть пох. Когда станет пох - настанет пиздец.

Собянинские подрядчики переделывали асфальт, когда не доходили 20% до стандарта. Вскрывали и переделывали заново.

Мне глубоко похуй на собянинских, мне интересно кто у нас сделал так, что штопору понравилось (вернее, как он написал - не смыло, это тоже кстати показатель).

Я уже лет 5 не в теме, но интересно кто постарался.

Автодор сам не мог сделать хорошо (а с переменой руководства - по слухам от бывших коллег - вообще пиздец), это моль ебучая, раки. Сорри за прямоту.

Остается 3 варианта. И еще один, четвертый, совсем невероятный.

Трещины, ямы идут именно  в местах сочленения кусков. Вывалили кучу, раскатали. Где кончилось, там потом и размыло

Ямочный ремонт по-брянски (да и не только, по всей россии так же) это отдельная тема для разговора.

То что у нас делают - за это пиздить надо прямо по голове того мудака, который нанял дворников/чурок засыпать дыры на дороге всякой херней. Пиздить прямо этой лопатой грязной, чтобы обидно было шлюхе. И вызывать полицию сразу.

#885 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 2 078 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 09:28

Мне глубоко похуй на собянинских, мне интересно кто у нас сделал так, что штопору понравилось (вернее, как он написал - не смыло, это тоже кстати показатель).

Я уже лет 5 не в теме, но интересно кто постарался.

Автодор сам не мог сделать хорошо (а с переменой руководства - по слухам от бывших коллег - вообще пиздец), это моль ебучая, раки. Сорри за прямоту.

Как раз с Собянина нужно пример брать. Есть договор на работы и нужно требовать с подрядчика именно в рамках договора. По фиг какие у него там субподрядчики. Ответственность несет именно подрядчик.

У нас в Брянске это так происходит? 

#886 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 543 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 03:26

Смотря чей подряд был. Чья техника стояла, не обращал внимания на наклейки ?

та уже не помню, но делали типа по уму даже ливневки натыкали, правда не везде :)  но там где не натыкали и стояла вода  тоже пока асфальт не смыло. И тротуары тоже сделали по всей длине и съезды через них.

Во нашел видео

в прошлом году кстати 2 ямки после зимы появились, но заделали относительно оперативно и в этом году со снегом они не сошли.

Техника -на 90й секунде

Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2019 - 03:27

#887 Aspirin Damage

Aspirin Damage

Обитатель

• Пользователи
  • 759 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 13 марта 2019 - 08:49

Техника -на 90й секунде

Автодор, как ни странно. Каточки маленькие, что на видео - сам за ними ездил в 11-м году. У них еще должен быть один, синий HAMM с кабиной (был проблемный, но починили, стал как новый) и 2 укладчика Volvo - вообще топчик (правда ими мало кто пользоваться умел, а что навертели в Стародубе с одной из машин - слезы на глаза). 

Что ж. Беру свои слова обратно. Видимо депутаты хорошо выделили и не разворовали, как обычно было.

Приятно удивлен.

Удивлен еще и тем, что за 8 лет технику не ушатали, хотя, ее наверное мой бывший шеф ремонтирует за деньги.

Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 13 марта 2019 - 09:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей