Перейти к содержимому


- - - - -

В каком заведении отметить свадьбу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 172

#81 Марфуша

Марфуша

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:33

В РОЙАЛЕ 70 человек врядли поместится.

#82 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:37

В РОЙАЛЕ 70 человек врядли поместится.


У друга была свадьба в одном зале были столы в другом зале танцевали.
+ от этого то что люди которые не танцуют сидят себе за столиком спокойно и общаются.
PS у него было 73-85.

#83 Катеринко

Катеринко

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:01

Планирую свадьбу на середину лета человек на 70. Не можем подыскать место для проведения банкета. Большинство советуют ЧЕЛСИ. Что думаете? Кто там был? Какие впечатления?


Привет, Марфуша!!! Понимаю твои переживания. Сама в прошлом невеста, идеализирующая этот праздник!!! Хочется, чтобы была САМАЯ КЛЕВАЯ СВАДЬБА!!! Чтобы все было ИДЕАЛЬНО! Молодец, думаешь заранее, т.к в последний момент одни обломы и лучшие профессионалы все заняты.
Летом свадьба - это здорово! У меня тож летом была! Люблю тепло и солнышко!!! Без шуб дурацких и зонтов! У нас в "Джинне" была. Правда, 70 человек там вряд ли разместятся с комфортом. Администратор и хозяйка там вредные! Беее!!!
Челси - заведение приличное, но места там немного... 70 человек будут попами тереться.
БАШНЯ - вот заведение, где фотки будут обалденными!!! А если украсить со вкусом... м-мммм!!!! Тканями, шариками блестящими... Вообще суперически получится!!! А если не хочется себе лишний геморрой с поиском артистов-оформителей-тамады-фото-видео, могу подсказать агентство, куда сама обращалась. "Империя развлечений" называется, в Доме Быта находится (возле цирка). У меня лично на свадьбе было для гостей устроено ими небольшое шоу - фокусник, танец живота и номер с голубями. БЫЛО СУПЕР!!! Было на что посмотреть и чем гостей занять! Все гости офигели, конечно, от такой развлекаловки!!! А еще были музыканты - скрипка и баян!!! Обалденные ребята!!! Их по городу всем советуют "из уст в уста"!!! Поначалу хотела саксофон, но обломалась... Занят был. Но не жалею! И фотографа с видео мне офигенское подобрали!!! Я вообще, очень требовательна к фоткам и, "о, чудо!", мне угодили!!! А оператор, девочка, мне сняла фильм на 1,5 часа суперический! Ничего лишнего!!! И без лишнего мусора в виде устаревших заставок! Тамада понравилась! Без пошлятины, с костюмами и классными конкурсами! В общем, если не считать естественных "косяков", которые всегда случаются, свадьба прошла на "УРА!".А агентство то, сэкономило мне нервы и время! Менеджер, Катя (тезка) лично все контролировала и сбоев не было! И что удивило, наши вкусы с ней абсолютно сошлись по всем вопросам (я уже говорила, что очень требовательно и обладаю неплохим вкусом). Мы с ней до сих пор общаемся на "Одноклассниках". Так что, советую и рекомендую!!! Если надо, поищу телефончик.
Так что, Марфуша, удачи тебе!!! Желаю отличного незабываемого праздника! И пусть ничто в мире не омрачит тебе это прекрасное время "предвкушения" свадьбы и уж, конечно, САМО ТОРЖЕСТВО!!!
Пиши, если будут вопросы какие! Поки!!!

#84 Марфуша

Марфуша

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:57

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Катеринко, ЗА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ!!!

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 02:55

БАШНЯ - вот заведение, где фотки будут обалденными!!! А если украсить со вкусом... м-мммм!!!!


Вы можете показать хоть какое-то количество обалденных фоток из Башни?

#86 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 03:15

Журавли Русский Зал и не парьтесь с выбором))

#87 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:26

Как же эти боты достали. В общем рассклад такой, что из Башни фоток нормальных не будет, т.к. там отделка окрашивает свет от вспышки... будут темные уродские фотки, с отсутствием красивого фона и т.д. и т.п... и еще фотошопа там на каждую фотку надо очень много.

#88 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:28

отзывы о свадьбе в Отраде есть у кого??? слышу только положительное, но про проведение свадьбы как то никто и не отписался. Был кто?? И вот такой вопросик: если ехать со стороны Орла как попасть в Отраду??? Далеко?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#89 1960

1960

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 08:48

Уважаемые форумчане, прошу поделиться информацией где гуляют брянские свадьбы. Потому что встал выбор заведения, в котором пройдет свадебный банкет, но определиться как-то сложно. Хочется, чтобы зал был красивый, поэтому всяческие столовые отметаются, а кухня была пальчики оближешь. Да и чтобы мясо принесли не кусочек, а кусок.


Я лично была на свадьбе в Станице, скажу честно на 1400 с человека есть было нечего, да еще и кухня не очень. Вся еда была заветренная, как-будто со вчерашнего банкета осталась. Новобрачные были огорчены.


Потом гуляла в Соблазне, там еды было валом, но вот приготовлено все было на один вкус. Даже осетрину сделали по вкусу как горбушу. Плюс третий этаж, народ курил на лестнице.

На сколько мне известно в Станице никогда не было такой цены 1400. 1200 было по желанию заказчика и остались все довольны.

Как человек работающий в праздничной сфере , Не советую в Станице, много воруют , антисанитария на кухне и вообще много негативных отзывов от клиентов. При общении с клиентом Обещают много всего, а в последний момент переигрывают или просто обманывают.Цены не соответствуют НИ ЧЕМУ.

никогда не забуду случай, когда приехали они на выездное обслуживание и были пойманы заказчиками за воровством красной икры:)

А как это человек работающий в праздничной сфере пройти на кухню и определить антисанитарию?На выездной банкет Станица выезжала со всеми своими продуктами.Как это можно украсть у самого себя?И красной икры не было.Как человек работавший в станице я помню этот банкет это был предновогодний корпоратив отмечал его Центртелеком.Все прошло замечательно.А агенства посредники по организации праздников обворовывают.Заказ от Центртелеком был на 1000 рублей агенство из этой суммы себе забрало 200 рублей.

#90 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 12:58

На сколько мне известно в Станице никогда не было такой цены 1400. 1200 было по желанию заказчика и остались все довольны.


А как это человек работающий в праздничной сфере пройти на кухню и определить антисанитарию?На выездной банкет Станица выезжала со всеми своими продуктами.Как это можно украсть у самого себя?И красной икры не было.Как человек работавший в станице я помню этот банкет это был предновогодний корпоратив отмечал его Центртелеком.Все прошло замечательно.А агенства посредники по организации праздников обворовывают.Заказ от Центртелеком был на 1000 рублей агенство из этой суммы себе забрало 200 рублей.

1.определить антисанитарию очень просто, когда после 15 минутного ожидания идешь звать официанта в ту дверь куда он скрылся..после того как положил меню на стол...
так же стоит обратить на чистоту приборов, пришлось вытирать салфетками.
и самое увлекательное это ЦЕНА- того что приносят... вкус и цена... это называется.. поесть в придорожном кафе по цене журавлей.и не вкусно главное поесть... а кое что есть просто не стали... из-за специфического запаха...
убедится в правоте легко , просто приехать туда 1 раз покушать.:))) если не жалко денег и себя:)

2.станица выезжала на банкет со своими продуктами конечно, но только был один нюанс , икорочку не стали выкладывать.. после того как увидели что заказчики еще свою принесли..:) вот такая экономия.. :)) и тд..
за всем этим наблюдал и делал замечания сотрудник агентства,а а так же заказчики...которые мягко говоря были удивлены таким отношением к себе, за не маленькие деньги..

3.агентство действительно ДОЛЖНО БЫЛО получить свою комиссию с данного банкета , но не в тех цифрах которые вы озвучиваете , об этом было договорено с руководством кафе. кафе делает СКИДКУ ДЛЯ АГЕНТСТВА СО СВОЕГО ПРАЙСА, за привлечение заказа, но и это не было исполнено.
т.е.для клиента ЦЕНА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК БЫ ОН ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ в кафе.
И ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИТУАЦИЕЙ ТО ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ ПУСТЫЕ СЛОВА.(по поводу выплаты комиссии)
КОМИССИЯ НЕ БЫЛА ВЫПЛАЧЕНА. А руководство кафе предпочло скрываться в течении 4 месяцев от встречи:)

ИТОГО: заказчики - не довольны оказанными услугами кафе, для сотрудников агентства- напряженный вечер общения с заказчиками и ругня с сотрудниками станицы, для агентства - урон репутации и отсутствие комиссии.
агентство вообще предложило данное выездное обслуживание лишь потому что заказчик обратился поздно и проверенные партнеры уже были заняты, о чем был проинформирован заказчик.
Удачи и процветания:)))

#91 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2010 - 09:41

На сколько мне известно в Станице никогда не было такой цены 1400. 1200 было по желанию заказчика и остались все довольны.


А как это человек работающий в праздничной сфере пройти на кухню и определить антисанитарию?На выездной банкет Станица выезжала со всеми своими продуктами.Как это можно украсть у самого себя?И красной икры не было.Как человек работавший в станице я помню этот банкет это был предновогодний корпоратив отмечал его Центртелеком.Все прошло замечательно.А агенства посредники по организации праздников обворовывают.Заказ от Центртелеком был на 1000 рублей агенство из этой суммы себе забрало 200 рублей.



Была такая цена на свадьбе моего брата. И икру прихватили, а хозяйку вообще за грубое общение с заказчиками надо было расстрелять.

отзывы о свадьбе в Отраде есть у кого??? слышу только положительное, но про проведение свадьбы как то никто и не отписался. Был кто?? И вот такой вопросик: если ехать со стороны Орла как попасть в Отраду??? Далеко?


Если со стороны Орла, то сразу за постом ДПС уходим налево и по дороге, точный адрес 11 км объездной дороги г. Брянска. По правой стороне вывеска есть.

Если летом устраивать, то думаю будет суперски. Кухня у них отлична, персонал не сбалован.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#92 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 15 марта 2010 - 04:14

заказали Брянский картофель - на первый взгляд не плохое заведение, единственное музыкантов местных как-то не долюбливают...
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#93 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 07:37

заказали Брянский картофель - на первый взгляд не плохое заведение, единственное музыкантов местных как-то не долюбливают...

Потом расскажешь. А то про Брянский картофель, в городе, вообще забыли, как о ресторане
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#94 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 19 марта 2010 - 12:21

про него просто мало говорят, а свадьбы там постоянно гуляют, заказов много. Конечно отпишусь)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#95 лесек

лесек

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 01:47

А кто нибудь в курсе про кафе ОАЗИС? на туристе кот. Место приличное, красиво так внутри, а вот как будет на столах... ?Сказали что 80 000 руб.стоит банкет если занимать весь зал.То ли у тебя на банкете 60 ,или 70 чел. ВСЕ РАВНо 80 000 руб.Примерно получается по 1200с чел.= их музыка. Спиртное наше.Боюсь только одного, что так как цены в данном кафе не из дешевых, что на столах гостям есть будет нечего. Кто что знает про это кафе отпишитесь!!!

А кто нибудь в курсе про кафе ОАЗИС? на туристе кот. Место приличное, красиво так внутри, а вот как будет на столах... ?Сказали что 80 000 руб.стоит банкет если занимать весь зал.То ли у тебя на банкете 60 ,или 70 чел. ВСЕ РАВНо 80 000 руб.Примерно получается по 1200с чел.= их музыка. Спиртное наше.Боюсь только одного, что так как цены в данном кафе не из дешевых, что на столах гостям есть будет нечего. Кто что знает про это кафе отпишитесь!!!

#96 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:29

Тема про кафе Оазис здесь http://bryanskonline..._1

Все обсуждения кафе и  ресторанов сгруппированы в Потребительском отделе. Поэтому, прежде всего, ищите там


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#97 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2010 - 11:34

Гуляли свадьбу друзей в ""ресторан"" КЛАССИК на втором брянске. Рестораном назвать трудно сие заведение. Еда очень средняя, официанты охамевшие, потому как салфетницу показываешь пустую, а они нос воротят(ничего не вижу, никуда не пойду). В туалете после первых посещений гостей,приехавших с Овстуга срач, потому как туфли у всех были в земле и глине, туалет так до конца свадьбы никто и не убрал. Я правда не знаю сколько денег отдали за банкет, но думаю средний ценник по городу взяли.

Не советую.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#98 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 12:18

Очень даже неплохо в "Башне", там есть два зала.
Были в том, что с шестом и сценой)
из минусов - маленький зал (народу было 80 человек, особо в конкурсы не наиграешься...), да и снимать некомфортно - постоянно к кому-о спиной стоишь, темно -это минус для съемки, хотя.. в целом фотки нормальные по свету вышли.

из плюсов - очень внимательные официанты - не присаживаются, за всем следят, вовремя меняют посуду и тд. т.п.
красивое оформление зала и помещений.
Ну и довольно интересные блюда.

Сообщение отредактировал Kkaterina: 19 апреля 2010 - 12:19


#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 04:28

Отрада (как на Свень ехать).

С точки зрения фото банкетный зал не выдерживает какой либо критики, а с точки зрения отдыха и самого праздника есть там и где погулять и чем гостей занять и бани и все что угодно... нашим молодым костер выложили высотой метра 2, который они должны были как только стемнеет зажечь. Кухня там, если к отдельным блюдам не придираться, на твердую пятерочку.

#100 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 12:14

Отрада (как на Свень ехать).

С точки зрения фото банкетный зал не выдерживает какой либо критики, а с точки зрения отдыха и самого праздника есть там и где погулять и чем гостей занять и бани и все что угодно... нашим молодым костер выложили высотой метра 2, который они должны были как только стемнеет зажечь. Кухня там, если к отдельным блюдам не придираться, на твердую пятерочку.

на нас этот костер как-то чуть не рухнуд)))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей