Перейти к содержимому


- - - - -

Снежная революция, а в эфире только мертвые с косами.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#21 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 01:58

Ты посмотри, за 30 минут сколько просмотров. Самое интересное, что саму тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.

#22 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:03

кому эт интересно?
вот когда омон баб беременных бьёт - это тема..
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#23 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:04

а что обсуждать-то? активных действий со стороны митингующих не было, цели размазаны. кпрф со своим вечным вождем, кстати отсиживается в стороне вместо того чтоб с левыми силами постепенно оседлать процесс и совместить системную и несистемную оппозицию, ну и прийти с чем-то к 100 летию русской революции

#24 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:05

Ты посмотри, за 30 минут сколько просмотров. Самое интересное, что саму тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.

а я скажу:
1. надоела народу суета политическая,
2. нормальная погода устаканилась, у кого шашлыки, у кого грядки...

#25 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:06

Ты посмотри, за 30 минут сколько просмотров. Самое интересное, что саму тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.


Это кровавая гэбня отслеживает. Скоро начнутся массовые расстрелы.

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:18

тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.


Обидно, да? :))

#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 02:27

Просматриваю официальную часть интернета. Посмотрел наш форум - ничего. Создаётся впечатление, что кровь пролитая людьми в Москве 6 мая была зря пролита. Странным образом замолчали все политики и все политологи. О политике вообще перестали говорить по зомбоящику, вон и здесь звучат смутные речи, зачем про политику говорить.
А тем временем Москва уже 5 сутки "ГУЛЯЕТ", ну в смысле проводит несанкционированные акции. Нам похоже совсем неинтересно. Ну да ладно революция 1917 года то же "тихо" начиналась.
Просьба к Жаббе сходи пожалуйста, на Чистые Пруды, чего там происходит, а то мы здесь ничего совсем не знаем.


Леха,
ты, как и все коммунисты, слепой :) В теме "про оппозицию" ну разве что степень засранности труселей у беременного мужика не обсосали еще :)

А на ЧП - все чисто, мирно, весело. У меня там из первых рук инфа. Все ждут, пока откинутся Удальцов и Навальный, и "воооот тогдаааа! начнется революция!" :) Полиция подходит иной раз, травят байки и анекдоты, рассказывают как они задолбались, им дежурство по 20 часов впердолили, беззлобно поругивают начальство, которое не знает, что дальше делать. РОВД новых заключенных принимать отказываются, еще старых не переварили :) Товарищи в штатском тоже скучают, вяло отгоняют скучающих полицейских, чтобы те морально не разлагались. Всех вновь прибывающих тщательно фоткают, иногда доколупываются на проверить документы, но тоже без фанатизма.

И вообще - в чем проблема? Сел на машину и через 5 часов ты там, дабы окунуться в революционную атмосферу с головой. Или че, дедушка Зюйч не одобряэ и денег на бензин не даэ, да? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 Nikopyl

Nikopyl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 мая 2012 - 03:11

Ты посмотри, за 30 минут сколько просмотров. Самое интересное, что саму тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.

а я скажу:
1. надоела народу суета политическая,
2. нормальная погода устаканилась, у кого шашлыки, у кого грядки...


Присоединяюсь, возьня мышиная митинги эти все. Не кому конечно заняться нечем пусть идут пиво пить к памятнику.

#29 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 03:18

Ты посмотри, за 30 минут сколько просмотров. Самое интересное, что саму тему обсуждать никто не желает, будто и нет её.

а я скажу:
1. надоела народу суета политическая,
2. нормальная погода устаканилась, у кого шашлыки, у кого грядки...


Присоединяюсь, возьня мышиная митинги эти все. Не кому конечно заняться нечем пусть идут пиво пить к памятнику.

Партия всегда найдет, чем народ занять...
Особенно любителей попить пиво у памятников :)
А те, кто не захочет заниматься партийными поручениями - займут свои места в могилах, ага :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#30 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 03:43

Просматриваю официальную часть интернета. Посмотрел наш форум - ничего. Создаётся впечатление, что кровь пролитая людьми в Москве 6 мая была зря пролита. Странным образом замолчали все политики и все политологи. О политике вообще перестали говорить по зомбоящику, вон и здесь звучат смутные речи, зачем про политику говорить.
А тем временем Москва уже 5 сутки "ГУЛЯЕТ", ну в смысле проводит несанкционированные акции. Нам похоже совсем неинтересно. Ну да ладно революция 1917 года то же "тихо" начиналась.
Просьба к Жаббе сходи пожалуйста, на Чистые Пруды, чего там происходит, а то мы здесь ничего совсем не знаем.

алексей у вас с головой все в порядке? ну в плане психического здоровья
заслуженный патологоанатом всея руси

#31 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 03:49

Просматриваю официальную часть интернета. Посмотрел наш форум - ничего. Создаётся впечатление, что кровь пролитая людьми в Москве 6 мая была зря пролита. Странным образом замолчали все политики и все политологи. О политике вообще перестали говорить по зомбоящику, вон и здесь звучат смутные речи, зачем про политику говорить.
А тем временем Москва уже 5 сутки "ГУЛЯЕТ", ну в смысле проводит несанкционированные акции. Нам похоже совсем неинтересно. Ну да ладно революция 1917 года то же "тихо" начиналась.
Просьба к Жаббе сходи пожалуйста, на Чистые Пруды, чего там происходит, а то мы здесь ничего совсем не знаем.

алексей у вас с головой все в порядке? ну в плане психического здоровья

Он коммунист, это само по себе уже диагноз :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 04:50

Ну, вы без... наклеивания ярлыков .
А , вообще, конечно, интересная тема: почему москвичи на баррикадах кулаками размахивают, а провинция всю силушку на вскопку огородов? Словно бы, её не волнуют судьбы страны )
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 04:52

Ну, вы без... наклеивания ярлыков .
А , вообще, конечно, интересная тема: почему москвичи на баррикадах кулаками размахивают, а провинция всю силушку на вскопку огородов? Словно бы, её не волнуют судьбы страны )

У москвичей нет огородов :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 04:53

На лесозаготовки?))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 04:55

А , вообще, конечно, интересная тема: почему москвичи на баррикадах кулаками размахивают


Вообще-то если посчитать, то "на баррикадах кулаками размахивают" примерно 0,004% москвичей (это если считать от официального количества населения по переписи и допустить, что этих москвичей с кулаками примерно 50 тысяч, а их меньше) :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 04:59

А крику-то в сети поднято!
ЗЫ
У меня на эти блоги аллергия
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 05:01

А , вообще, конечно, интересная тема: почему москвичи на баррикадах кулаками размахивают


Вообще-то если посчитать, то "на баррикадах кулаками размахивают" примерно 0,004% москвичей (это если считать от официального количества населения по переписи и допустить, что этих москвичей с кулаками примерно 50 тысяч, а их меньше) :)

А президент, представляешь, у нас вообще один. Сколько там это в процентах от численности? :)
А воплей-то, воплей... Все телеканалы страны говорят и показывают :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 11 мая 2012 - 05:03

А , вообще, конечно, интересная тема: почему москвичи на баррикадах кулаками размахивают, а провинция всю силушку на вскопку огородов? Словно бы, её не волнуют судьбы страны )

Дык... Провинция всегда Москву кормила :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 05:05

А президент, представляешь, у нас вообще один. Сколько там это в процентах от численности? :)


И тем не менее: мизерное количество.

А воплей-то, воплей... Все телеканалы страны говорят и показывают :)


Ну, либеральные СМИ исправно пишут.
Но ты сам вспомни ту же Газету.ру с новостями с "героев Плевны": "Удальцова стукнули по шее", "Чирикова пропала", "Чирикова нашлась у себя дома" и т.п.
Какие новостные поводы, мать итить! :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 мая 2012 - 05:12

Но ты сам вспомни ту же Газету.ру с новостями с "героев Плевны": "Удальцова стукнули по шее", "Чирикова пропала", "Чирикова нашлась у себя дома" и т.п.
Какие новостные поводы, мать итить! :)

Дорофей-алерт типа лучше? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей