Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

ТРЦ «Аэро Парк» на Объездной


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1189

#81 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 06:05

Коммерческая тайна.
У кого есть 15 млн евро свободных средств тому расскажу при условии заключения договора вхождения в долю на 5%

Врядли этот человек захочет входить с Вами в долю))). ОН построится, а Вы и Ваши дружки навальнята прихватят все себе)))

У меня нет друзей Навальнят.А если вы имеете ввиду моего родственника то я с ним не общаюсь и эти претензии по прихватам к нему.

#82 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2012 - 06:12

А Вы полагаете, что я должен знать Ваших родственников?
Да Вы даже имя свое скрываете, параноя форева...
Однако интересно, если Ваш родствнник занимается криминалом, почему Вы, "борец за правду" не напишите заявление о преступлении?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#83 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2012 - 07:07

Определение АС
http://t.co/dXZuHbns

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#84 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 07:47

Ясно. Владельцы земли не подсуетились до начала строительства ликвидировать статус земли как "Земли общего пользования" и нашелся обиженный который решил на этом деле срубить бабла.Типа как с Макдональса отсуживают миллионные иски за пролитую чашечку кофе на штаны.
В этом свете намерения правительства отменить земельные категории, то есть принцип деления земель на категории по их целевому назначению и включать переспективные для строительства земли в градостроительный план территориального развития города или поселка, совершенно правильное решение, вернее намерение.
http://www.forumhous...threads/149768/

Сообщение отредактировал meko: 24 мая 2012 - 08:35


#85 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 08:15

Определение АС
http://t.co/dXZuHbns


А вот у меня вопрос. О каких дорогах и проживающих в СО людях идёт речь? Это СО ещё существует? А с его упразднением и дороги тогда нафиг никому не нужны. По закону земля может быть действительно в общем пользовании. Но где-то должен быть и здравый смысл.
А вот проиграет истец и впаяет застройщик встречку на возмещение убытков из-за обеспечительных мер.

Ясно. Владельцы земли не подсуетились до начала строительства ликвидировать статус земли как "Земли общего пользования" и нашелся обиженный который решил на этом деле срубить бабла.Типа как с Макдональса отсуживают миллионные иски за пролитую чашечку кофе на штаны.


Тут можно наеборот нарваться на возмещение убытков по статье 98 АПК РФ.

#86 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 08:56

Можно.Не имея бабла, надежной крыши, и подвязок в арбитражном суде. Видать у этого как его там муслимедова все это есть раз залупился на такого застройщика.Надежды юношей питают.Мож что и сорвет по мировому соглашению.История получила огласку в СМИ поэтому башку ему вряд ли оторвут.

Сообщение отредактировал meko: 25 мая 2012 - 08:57


#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 09:55

Можно.Не имея бабла, надежной крыши, и подвязок в арбитражном суде.


Ну вообще-то система арбитражных судов у нас наиболее прозрачна.
Все решения-определения в сети, в "Консультанте".
Юристам предприятий раздолье. Судебную историю контрагентов изучают.
Как только какой грешок по неуплате за поставленный товар, в стоп-отгрузку его.

Сообщение отредактировал Idler: 25 мая 2012 - 09:58


#88 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 11:30

Истец может быть и подставной фигурой исковое заявление которого представляет адвокат по его доверенности .И что возьмешь с него ? Ничего и не стрясешь Он может даже не житель России.

#89 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 12:14

Истец может быть и подставной фигурой исковое заявление которого представляет адвокат по его доверенности .И что возьмешь с него ? Ничего и не стрясешь Он может даже не житель России.


А для этого существует встречное обеспечение (статья 94 АПК РФ). Т.е. ответчик должен заранее внести сумму на депозит.
Но застройщик по этому поводу наверное не ходатайствовал. Хотя очевидно, что убытки он несёт.

#90 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 10:14

Вообще, наши городские власти поступают очень недальновидно, давая согласие на строительство двухэтажных сараев, занимающих огромные территории. Как ни ругают, например, Тимошки, но эта многоэтажка занимает небольшую площадь и не отнимает удобное место вдоль центрального проспекта от других полезных городу точек и жилых домов.
Нужно бы добиваться от инвесторов в Старый Аэродром многоэтажного строительства и подземных стоянок под такими центрами, а не вокруг.

Помните проект Рамстора за Самолетом: высоченная многоэтажка на небольшой территории. А сейчас распласталась Линия, словно паук пожравшая вокруг всё пространство.
(К слову, не в продолжение...Последнюю зелень недавно срубили. Голая асфальто-плиточная пустыня).
И так - вокруг всех ТРЦ, что строятся в городе. Судя по проекту Аэропарка, все очереди этого урода-ТРЦ (все его здания) отхапают от Объездной улицы бОльшую половину

Сообщение отредактировал 13): 26 мая 2012 - 10:14

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#91 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 11:10

Многоэтажное строительство - по сути зло. Вообще чикагская система застройки города - это зло.
Маш, если делают многоэтажку на 1000 человек, то и парковочных мест там должно быть соответственно, а не 5.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#92 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 11:33

Но часть их вполне можно засунуть на подземные уровни . Нет? ,
А на свободной площади поставить больницу, детский садик, жилой дом, административное учреждение,сделать сквер. Всё то что нам требуется в жизни помимо магазинов
А в обсуждаемом варианте всё это место будет занято двухэтажным сараем. И Дениске придется тащиться в единственную больницу на ул. Фокина.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#93 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 01:32

Маш, в Брянске проблемы со свободными площадями? Лучше вместо ТРЦ и БЦ пусть больницы делают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#94 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 11:16

ну сделали тебе больницы и что?

#95 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 03:31

Тогда чтоб занять очередь за талоном баушкам не надо будет вставать не в 4-5 часов, чтоб до больницы дойти с другого конца района. А на пару часов позже :)
Мало ли присутственных мест, куда нам приходится ходить, чтобы решить проблемы. Сейчас "сладенькое" местечко вдоль маршрута общественного транспорта займут. А для остальных нужных учреждений место останется где-нибудь на задах в глубине микрорайонов.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#96 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 11:58

а что, персонал выращивают поблизости от стройки?

#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:48

а что, персонал выращивают поблизости от стройки?

А при чем здесь персонал? Походу, все проблемы в семье за вас еще родители решают
***
Речь о рациональном градостроительном планировании
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#98 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:50

Вообще, наши городские власти поступают очень недальновидно, давая согласие на строительство двухэтажных сараев, занимающих огромные территории. Как ни ругают, например, Тимошки, но эта многоэтажка занимает небольшую площадь и не отнимает удобное место вдоль центрального проспекта от других полезных городу точек и жилых домов.


С Тимошками там другая засада. В ущерб безопасности лестницы спроектированы так, чтобы посетители прошлись клювами по всем витринам. Маркетинг, мля...

#99 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:08

а что, персонал выращивают поблизости от стройки?

А при чем здесь персонал? Походу, все проблемы в семье за вас еще родители решают
***
Речь о рациональном градостроительном планировании


тоесть лучше пустая разваливающаяся больница, но не торговый центр? бредите мадам

#100 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 12:22

Тогда чтоб занять очередь за талоном баушкам не надо будет вставать не в 4-5 часов, чтоб до больницы дойти с другого конца района. А на пару часов позже :)


запись через интернет рулит :). А встают бабушки из-за таких же бабушек, которым за счастье в поликлинику сходить пожалица, в очереди пока посидишь такого наслушаешься. Да и для борьбы с очередями надо не больницы строить а систему менять, моглаб эта бабушка позвонить и по паспортным данным с вечера заказать себе талон, а потом тупо прийти забрать - не нужно былоб вставать в 4-5 часов. А по поводу присутственных мест - это соглашусь, 2е МРЭО например построить :)

тоесть лучше пустая разваливающаяся больница, но не торговый центр? бредите мадам

чего это свежеотстроенная будет разваливаться? а по поводу "пустой" это вы зря, видать не были в больницах, там народ случается и в коридорах лежит...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей