Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

ТРЦ «Аэро Парк» на Объездной


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1189

#681 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:27

как же вы жить-то мешаете :bl:

 

как все автомобилисты города Брянска могут мешать одной пешеходке оставшейся? :) :ce:

 

а чтор реально все в аэропарк прутся? значит в том направлении лучше не ездить сегодня..


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#682 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:36

Я в пол 4 был там нормально подъехал места много на парковке

#683 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:39

вот какие мне пишут посты -

там первые 90 секунд можно вынести все что угодно бесплатно
.. люди уже распускают слухи.. ажиотаж нарастает

блин мне как раз нужен комп и фотика нет вообще и машинку стиральную маме надо выпереть... я побежал :bj:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#684 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:40

еслиб пятница была съездил бы пофоткал а так арбайтен завтра надо

#685 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:40

скидки до 18 чего ночью ехать не ясно)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#686 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:47

слухи про 90 секунд ет да у нас с работы любители экстрима собирались ехать. обещали фотки еси получится
чето вспомнилось открытие м-видио и охрана там которой было в кайф попинать народ в толпе. интересно здесь будет тоже

Сообщение отредактировал s_smol: 13 ноября 2013 - 08:45


#687 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:51

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский. Обычно вечером это направление достаточно свободно (в отличие от противоположного).

 

 проехал из Советского в Бежицу на троллейбусе в р-не половины седьмого без пробок и затыков. Через ~час в обратном направлении - ни пробок, ни затыков... Аэропарк тут не причём, движуха просто непредсказуемая)


#мне не стыдно


#688 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:53

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский. Обычно вечером это направление достаточно свободно (в отличие от противоположного).

 
 проехал из Советского в Бежицу на троллейбусе в р-не половины седьмого без пробок и затыков. Через ~час в обратном направлении - ни пробок, ни затыков... Аэропарк тут не причём, движуха просто непредсказуемая)

в районе 19 да пробок небыло но думаю чем ближе к 24 тем больше там опа будет

#689 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:12

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский.

Я нормально проехал, ты видела - я чуть раньше тебя поехал. Нодо было со мной выезжать)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#690 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:12

скидки до 18 чего ночью ехать не ясно)

Днём некогда. Я все покупки делал в мвидео, пока он круглосуточно работал. Вот ща ресивер нужен. Уже как три месяца. Мож ночью доберусь.

#691 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:12

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский.

Я нормально проехал, ты видела - я чуть раньше тебя поехал. Надо было со мной выезжать)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#692 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:22

у меня складывается впечатление  что кроме бегемота, катерины, андрея, анквариора, меня и дениса - весь остальной форум работает в одной конторе))


Сообщение отредактировал Brigadir: 13 ноября 2013 - 09:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#693 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:27

запускать в медиа маркт будут по 100 человек, скидки будут по 19 позициям крупным+ на всю мелочевку типа флешек, выдающихся скидок правда не будет, ту же акцию сегодня проводит м-видео,еще днем поставили цены на скидочные товары медиа маркта, на остальные товары цены завысили и сегодня ночью будут "снижать"))) самому интересно сколько дурней туда пойдет



#694 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:29

интересно а эльдорадо на новостройке сегодня тоже работает и тоже скидки???

#695 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:29

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский.

Я нормально проехал, ты видела - я чуть раньше тебя поехал. Надо было со мной выезжать)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#696 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:32

да какие скидки)) как дети малые)) на прошлой неделе там смотрел холодильник 39990 стоил, зашел сегодня уже 45990 на вопрос с какого? парень сказал у нас сегодня ночью скидки)))))))))

интересно а эльдорадо на новостройке сегодня тоже работает и тоже скидки???



#697 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:35

побыл в эльдорадо. скидки полностью аналогичны предполагаемым в медиамаркте. фотки и подробности через несколько минут

#698 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:35

да ясен пень.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#699 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:37

 

Самашедший дом какой-то ...хаос... столпотворение. Никогда так долго не ехала из Бежицы в Советский.

Я нормально проехал, ты видела - я чуть раньше тебя поехал. Надо было со мной выезжать)

 

Получасом позже. Надо было тебе остаться, разговор посерьезнее пошел.

 

 Начитаться всласть в маршрутке успела. Обычно проносились минут за 15 максимум, а тут еще от Бежицы- как черепахи. Возможно, просто не повезло.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#700 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:40

у меня складывается впечатление что кроме бегемота, катерины, андрея, анквариора, меня и дениса - весь остальной форум работает в одной конторе))

Почему?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей