Перейти к содержимому


Дуров и День победы.


Сообщений в теме: 70

#61 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 06:11

Кстати, дед, который презрительно сверху смотрит на бабку - какой-то известный чел, часто по телеку мелькает.


Адмирал флота Капитанец, бывший командующий Северным флотом.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#62 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 06:38


Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#63 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2012 - 06:43

На нтв сейчас была передача про эту ряженую бабушку и др. "ветеранов"....

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 06:45

Ага, я посмотрел. Собственно, в и газетах уже много писали.
Там одна шайка, оказывается, начиная с "генерала" Легкоступова.
Статью надо хорошую за такое вводить, а то сейчас, оказывается полторы штуки штраф всего-то. Нацепил что хочешь и ходи.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#65 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:25

О, очередное обострение у рукопожатных:

Людмила Алексеева, глава Московской Хельсинкской группы

- Я тоже считаю, что парады - это забава для нашего федерального начальства, которое, по-видимому, в детстве в солдатиков не наигрались. Ни в одном нормальном государстве праздники парадом не отмечают, в лучшем случае демонстрации трудящихся, людей, граждан. А у нас парад, видите ли... Надо, чтобы техника ходила, чтобы солдатики шаг выделывали. Это издевательство и над теми, кто в параде участвует, их мучают репетициями, ненужными совершенно, и граждан мучают пробками.
Когда на 6 мая назначили годовщину избиения граждан (речь о акции оппозиции на Болотной площади - прим.), то ай-яй -яй, пробки будут, вы будете людям мешать, митинг можно, а шествие нельзя.
А тут можно по много дней подряд издеваться и над солдатами, и над гражданами, над москвичами для того, чтобы пару часов наше начальство потешило себя: вот какие мы, вот сколько у нас силы, вот посмотрите! Противно, глупо. Это признак авторитарного режима и страны, стремящийся к милитаризации.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#66 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 01:06

Бабуля вполне на своей волне, она на ней лет 80 поди. Чего ты так перевозбудился-то, как на течную суку? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 11:51

Бабуля вполне на своей волне, она на ней лет 80 поди. Чего ты так перевозбудился-то, как на течную суку? :)

Да ничо, просто я ждал, кто будет в этом году первонахом по данному вопросу.
Ну и старушка просто свою новую родину - США - по ходу обозвала "авторитарным режимом и страной, стремящейся к милитаризации" :) Там эти парады чаще чем у нас :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#68 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 04:39

Ты эта, своими грязными ведерастическими пакшонками не тронь чистые и светлые идеалы праздников Победы американской демократии во всем мире!
Нашел тоже, с чем сравнивать, с замордованными кровавым рыжымом до состояния биоробротов несчастными солдатиками-рабами, согнанными на потеху царю! :)

Сообщение отредактировал Ura: 27 апреля 2013 - 04:40

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 09:20

(плачет)
Больше не буду, Юр, ну правда!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 10:39

(плачет)
Больше не буду, Юр, ну правда!!!

Я так и знал, что спертое в зобу дыхание не позволит тебе разглядеть смайл в конце :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 10:41

Я так и знал, что спертое в зобу дыхание не позволит тебе разглядеть смайл в конце :)

Потому я и плакал! ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей