Перейти к содержимому


- - - - -

ЧМ по хоккею

)))))

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 287

#241 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:03

да ладно, молодцы, второе место заслуженное, не каждый же год чемпионаты выигрывать.

 

а не как наши игроки в ногомяч - из групп даже не выходят.

да никто и не говорит что 2 место плохо, просто замечательно, Но могли и в 1/4 нас додавить если бы не забросили четвертую (повезло) и в 1/2 во втором периоде если бы не чудо Бобровский. Но ведь то что 1-6 это позор никто спорить тоже не должен. :bn:



#242 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:06

Ну что, с серебром!

первый канал - уроды.. мало Гусева и рекламы.. даже награждение не показали..


Увидемся в 2016 в России на ЧМ :ce:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#243 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 08:58

 

а шо там за слухи про уход перед канадским гимном?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#244 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 мая 2015 - 09:56

а шо там за слухи про уход перед канадским гимном?

Сборная России по хоккею ушла со льда после окончания финального матча ЧМ-2015, не дождавшись гимна сборной Канады.
Как сообщает TSN, россияне получили свои награды и прослушали гимн, после чего ушли со льда. Призывы Александра Овечкина к партнерам остаться, как это принято, на церемонии награждения победителей, услышаны не были. На льду осталось всего несколько игроков.
По некоторым неподтвержденным данным, команду покинуть лед мог дать главный тренер сборной России Олег Знарок.
После такого поступка российских хоккеистов в зале начался свист.

Вроде как не слухи:

 

Некраксиво. Проиграли заслуженно.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#245 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 11:18

Вроде как не слухи:

да вот на видео вроде как канадцы там групповое фото делают, а этож вроде как после гимна?Видео на эхе видел

 

Тут вроде как нормально выстраиваются для гимна


Ну и ТСН как источник.....


Сообщение отредактировал St6por: 18 мая 2015 - 11:14

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#246 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 11:41

Вот видео

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#247 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:14

придурок на придурке сидят и комментируют про НОРМАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ

..................................................

 

Как рассказал пресс-атташе российской сборной Игорь Ларин«Русской службе новостей», инцидент с уходом части сборной России после матча до исполнения гимна Канады будут разбирать.

«Просто так испариться, исчезнуть с площадки нельзя. Есть организаторы, которые отвечают за уход команд. Уход со льда – это специальная церемония. В этой ситуации мы будем разбираться», – пояснил он.

При этом Ларин попросил не заострять внимание на негативных моментах хотя бы в первое время после возвращения команды с нелегких состязаний. «У нас сломано 90% игроков. Люди играли с травмами, как к ним ни относись», – отметил он.

Сборная сыграла два матча за 24 часа и выложилась на 200%, сказал Игорь Ларин.

По словам пресс-атташе, команда благодарна болельщикам: «Мы знаем, что вся страна в эти дни болела хоккеем».

«Но есть чувство вины, потому что красивую точку мы не поставили – 1:6 от нашего самого главного соперника», – заключил Ларин.

«Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы», – подытожил представитель сборной.



#248 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 мая 2015 - 12:45

Гнать в шею, мудака.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#249 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 10:13

 
«Первый канал» отстранил Виктора Гусева от комментирования матчей сборной России

 

Москва. Интерсакс. «Первый канал» отстранил Виктора Гусева от комментирования матчей сборной России на чемпионатах мира и Европы. «К нам в редакцию поступили десятки тысяч писем от рассерженных горожан, которые ставят в вину Гусеву поражения национальной сборной», — рассказал «Интерсаксу» гендиректор «Первого» Константин Эрнст.

Тем временем депутаты от фракции КПРФ предложили штрафовать Гусева за каждое поражение сборной России. А депутат Елена Мизулина назвала комментатора «двойным агентом Госдепа и Массада».

«Все давно обратили внимание, что когда Гусев комментирует игру, мы обязательно проигрываем. Что это, как не государственная измена?» — считает народная избранница. Она призвала Следственный комитет проверить журналиста на причастность к «системной работе по подрыву конституционного порядка в России».

Напомним, в воскресенье в финале мирового первенства по хоккею, которое завершилось в Праге, сборная России проиграла канадцам со счетом 1:6. Главный тренер сборной Канады Тодд Маклеллан отметил, что до матча игроки ждали, скрестив пальцы, кто именно будет комментировать финал на российском ТВ. «Когда мы узнали, что выбор пал на Виктора Гусева, то все выдохнули с облегчением. Победа была почти в нашем кармане», — рассказал Маклеллан.

http://intersucks.co...noj-rossii.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#250 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 10:45

http://intersucks.co...noj-rossii.html

Источник стремный :)
Кто ж его отстранит он же дерево вроде как дирехтор спортвещания на первом, сам себя и назначает :)
Хотя мечтают об этом наверное 90% слышащих и 100% болел
ps там вообще то забавные статейки :)
http://intersucks.co...-sebe-mozg.html

Сообщение отредактировал Lost: 18 мая 2015 - 11:15


#251 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 19 мая 2015 - 04:19

Читал в интернете интересную версию про уход с награждения. Это, по мнению автора, гениальный ход руководства сборной, чтобы обсуждали именно уход, а не саму игру :)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#252 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 20 мая 2015 - 05:15

Да там совсем непонятная организация.
Вот видео с награждением.

Ребята спокойно получили медали, спокойно поздравили канадцев.

На 18:45, когда уже наши ушли, начинаются поздравления с красной дорожки. Гимна так и нет. Слишком всё затянуто.

Ну и совсем не так, как описано в ТСН:

 

Как сообщает TSN, россияне получили свои награды и прослушали гимн, после чего ушли со льда. Призывы Александра Овечкина к партнерам остаться, как это принято, на церемонии награждения победителей, услышаны не были. На льду осталось всего несколько игроков. По некоторым неподтвержденным данным, команду покинуть лед мог дать главный тренер сборной России Олег Знарок. После такого поступка российских хоккеистов в зале начался свист.

 

 

Вот видео награждения 2014 года:

Дали кубок, прокатились и гимн. А в 2015 году всё не так.

 

Ну, не знаю, надо было ждать, наверное. Там же и церемонии поднятия флага я не увидел на том видео.

Я считаю, что организаторы балбесы.

 

Но дождь жжот: "на видео видно, как игроки уходят во время исполнения гимна Канады".

 

Где там гимн был?



#253 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 09:58

О канадском гимне. Как оно было на самом деле

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#254 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 10:05

Ну вот, разобрали и по полочкам разложили.



#255 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 мая 2015 - 07:40


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#256 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 февраля 2016 - 10:05

Наткнулся в интернете, не мог не поделиться:

dIfuS5_o6Qo.jpg

 

Полуфинал чемпионата Швеции по хоккею с шайбой, 1959-60 г.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#257 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 09 февраля 2016 - 11:09

Судьба...



#258 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 04:49

Увидемся в 2016 в России на ЧМ :ce:

И снова здравствуйте! :ce:

 

Здесь расписание и ссылки на онлайн http://www.hockey-wo...p-calendar-2016

Сегодня наши с Чехами в 20:15!


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#259 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 07:52

Смотрю открытие - "Парк горького" под фанеру это сильно :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#260 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2016 - 08:15

Я вообще думал, что его за верёвочку привязали, чтобы он вознёсся во время исполнения. А он просто чтобы не упасть. Старикан.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей