Перейти к содержимому


Курсы "Англицкого"


Сообщений в теме: 19

#1 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 01:48

Где в Бря есть адекватнрые, нормальные курсы англицкого? Само собой в вечернее время (дабы после работы)?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:40

Где в Бря есть адекватнрые, нормальные курсы англицкого? Само собой в вечернее время (дабы после работы)?

Какой смысл вкладывается в понятие " адекватнрые, нормальные" ? Цель-то какая? Какой результат и за какое время ожидается от курсов?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:28

Где в Бря есть адекватнрые, нормальные курсы англицкого? Само собой в вечернее время (дабы после работы)?

Какой смысл вкладывается в понятие " адекватнрые, нормальные" ? Цель-то какая? Какой результат и за какое время ожидается от курсов?

Цель - нормальный разговорный английский язык. Базовый школьный знаю, нужно больше, например, для более-менее свободного общения на данном языке. Сколько длится курс обучения? Год, полтора, два?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:32

32 сантиметра, репетитора?

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:34

32 сантиметра, репетитора?

Сколько стоит? Обучать нужно как минимум двух человеков. Обоим по 25. Один из них девушка.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:44

а спрошу, сколько. А максимум у человеков есть?

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:46

а спрошу, сколько. А максимум у человеков есть?

Скорее всего тоже два. Ибо не уверен, что третий человек 7 лет потянет это дело =)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 11:09

репетитор которую я знаю больше с детьми любит работать)))) Ну я спрошу у нее цены итд,

#9 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 07:34

Помимо большого количества репетиторов есть языковая школа, название забыл, находились там же где и "Сетевая академия". Занятия в группе, со взрослыми, что, имхо, лучше, чем с репетитором. У них еще какие-то конкуренты есть, но здесь у меня пара знакомых преподов есть - справки наведу.

#10 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 12:24

32см, по своему опыту могу сказать, что без стимула выучить английский скорее всего не получится, особенно с техническим складом ума. Мы своих на курсы уже больше полгода ходить заставляем. Разговорный результат - совсем не очень. Стимула нет. Есть стимул тех доки читать. Но это они и раньше могли. Есть стимул письма писать в день по 2 - 4 письма в среднем - вот тут прогресс очень большой за год. А вот с заказчиком наедине пока рано оставлять. Меня брат вот приятно удивил в прогрессе. Но это было радикально, не факт, что подойдет. Они с женой уволились, продали машину и, на эти деньги, рванули на Мальту на английские курсы полного погружения на 3 месяца с полным пансионом. Уроки- с утра до вечера. Но результат меня правда просто удивил, я от своего брата такого прогресса не ожидал (он типичный технарь из отряда особо ленивых)- он просто может теперь говорить по английски.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 12:47

а где про мальту почитать?

#12 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 01:01

Спрошу где они учились, отпишусь
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#13 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 01:23

Узнал номер - 745699. Позвони, уточни, если хочешь.



#14 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 01:38

Спросил про Мальту. Школа тут: http://www.ecenglish...English Courses
Вышло примерно по 240 тр на человека. 4 недели учили Intensive, потом 8 недель IELTS Exam Preparation, что оказалось значительно интенсивней, чем Intensive. Он, кстати, рекомендавал Skype курсы с англоязычным учителем.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#15 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 30 апреля 2012 - 03:32

рванули на Мальту на английские курсы полного погружения на 3 месяца с полным пансионом. Уроки- с утра до вечера. Но результат меня правда просто удивил, я от своего брата такого прогресса не ожидал (он типичный технарь из отряда особо ленивых)- он просто может теперь говорить по английски.

Абсолютно согласен. Знакомый из Москвы, всю жизнь учивший английский в России, при выезде за рубеж столбенеет...
Будучи в Штатах, неоднократно встречался со случаями, когда учителя английского из России (и из школ, и из вузов) первым делом шли на курсы английского языка. Сам научился с нуля разговорному за 3 месяца, походив там на курсы. До этого всю жизнь учил немецкий. Препод был американец, выучивший русский язык. Учил от противного. Не тому, как надо говорить правильно, а тому, как не надо говорить. Просил сказать фразу на английском, а затем переводил ее на руский так, как он ее от тебя услышал. Так что, резюмируя все вышесказанное.. Курсы, оно, наверное, неплохо.. Для приобетения словарного запаса и основных правил построения предложений. Но пока все вокруг не говорят исключительно на английском - сам говорить не начнешь. Нужно поискать что-то за бугром...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#16 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 09:34

Английский за три урока!
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по-английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по-английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

#17 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 09:58

Школы Английского в Брянске
http://www.primeenglish.ru/
http://www.english-b...sk.ru/about_us/
http://www.britishbridge.com/
И вот еще одна: English To Go Адрес: 241050 г. Брянск Трудовая ул., 1-а Тел.: 8 (4832) 745699

#18 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 07:54

Отучился почти 3 недели английскому по Skype. Начал понимать разговорную речь, чего никогда не было. Рекомендую! В наших школах цена начинается примерно от 6000руб в месяц, это самый минимум. Нашел филиппинскую школу. Примерно 2100руб за 1 месяц/ 30 занятий по часу. Сайт https://yoyaku.eikaiwa-100.com/ . К сожалению, сайт на японском, т.к. школа для Японии. Если интересно - пишите, помогу зарегистрироваться.

#19 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 08:19

Отучился почти 3 недели английскому по Skype. Начал понимать разговорную речь, чего никогда не было. Рекомендую! В наших школах цена начинается примерно от 6000руб в месяц, это самый минимум. Нашел филиппинскую школу. Примерно 2100руб за 1 месяц/ 30 занятий по часу. Сайт https://yoyaku.eikaiwa-100.com/ . К сожалению, сайт на японском, т.к. школа для Японии. Если интересно - пишите, помогу зарегистрироваться.

Имхо без практики это все забудется

#20 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 07:59

Так надо практиковать.. Интересные сайты для этого есть. Вот пример: http://sharedtalk.com/




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей