Перейти к содержимому


О работе пресслужб органов власти

пресслужба

Сообщений в теме: 14

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 07:57

Ну вот вечно: как праздник, так никогда заранее не увидишь программу праздника: куда сходить взрослому человеку в городе. Пресслужба горадминистрации , обычно, старательно выкладывает только всякие "библиотечные" мероприятия и концерты уровня кружков домов культуры.
А людям , все-таки, надо заранее выходные планировать. Многие земляки из других городов возвращаются, спрашивают: что и где. А ответить нечего
Вот только выложили http://www.admin.bry...-prazdniki.html
Но не вдохновило

Сообщение отредактировал 13): 29 апреля 2012 - 08:00

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:26

прогноз погоды на праздники несказанно доставляет:

Днем понедельника, 30 апреля, температура воздуха не превысит +8…+15 градусов, а ночью 1 мая в северной половине округа местами ожидается понижение температуры до минус +3 градусов.

http://www.news.nashbryansk.ru/2012/04/28/chronicles/pobit-rekord-dvizhetsya-poxolodanie/
Perfecto fluoro

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:28

минус +3 градусов????
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 09:13

А мое мнение, пресслужба БГА в настоящий момент активно работает.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#5 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 11:02

А мое мнение, пресслужба БГА в настоящий момент активно работает.

ну так и ткнули бы единоросов в грязь и раздолбанный газон возле отделения "единой россии" :) или мне фото сделать? :)
Perfecto fluoro

#6 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 01:32

Сделай

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#7 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 02:29

ну так и ткнули бы единоросов в грязь и раздолбанный газон возле отделения "единой россии" :) или мне фото сделать? :)

Вы, кажется, попутали, кто кого при этом ткнуть может :))) Если только Денин..

Сообщение отредактировал Д.В.: 29 апреля 2012 - 02:31


#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 07:55

Сделай

А как же твои любимые "свиньи против"? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:51

Иногда они полезны

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#10 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 09:21

Иногда они полезны

ага, завтра поржем как отцы города газоны возле офиса едра укатали. административно-наказуемое деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20120430_162026.jpg
  • IMG_20120430_162646.jpg
  • IMG_20120430_162758.jpg

Сообщение отредактировал elit: 30 апреля 2012 - 03:28

Perfecto fluoro

#11 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2012 - 02:26

Ну вот вечно: как праздник, так никогда заранее не увидишь программу праздника: куда сходить взрослому человеку в городе. Пресслужба горадминистрации , обычно, старательно выкладывает только всякие "библиотечные" мероприятия и концерты уровня кружков домов культуры.
А людям , все-таки, надо заранее выходные планировать. Многие земляки из других городов возвращаются, спрашивают: что и где. А ответить нечего
Вот только выложили http://www.admin.bry...-prazdniki.html
Но не вдохновило


Маш, ну шо ты хочешь от них? Люди подневольные: чё дали, то и публикуют.
Твоя ссылка, кстати нерабочая почему-то...Вот полная афиша - http://www.admin.bry...razdniki-2.html
А вот и по 9 мая - http://www.admin.bry...e-vnimanie.html С афишкой, прямо, кстати)))

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 04:09

Твоя ссылка, кстати нерабочая почему-то...Вот полная афиша - http://www.admin.bry...razdniki-2.html
А вот и по 9 мая - http://www.admin.bry...e-vnimanie.html С афишкой, прямо, кстати)))

Вот и спасибо, моя хорошая))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 01:52

В праздничные дни ряд улиц города станут пешеходными зонами.


7 мая

Советский район:
— пр-т Ленина от ул. Февральской до ул. Красноармейской (с 17.00 до 20.00);
— ул. Красноармейская от ул. Урицкого до ул. Пересвета (с 17.00 до 20.00).

9 мая

Фокинский район:
— пл. И.Фокина (с 17.00 до 24.00);
Бежицкий район:
— ул. Почтовая (с 9.00 до 13.30);
Советский район:
— пр-т Ленина от ул. Февральской до ул. Красноармейской (с 09.30 до 15.00);
— ул. Красноармейская от ул. Урицкого до ул. Пересвета (с 09.30 до 15.00).

5 мая

В 18.00 в парке «Майский» пройдет музыкальный вечер «Весенняя палитра»
В 18.00 в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска пройдет музыкальный вечер «Весенняя палитра»
В 19.30 в ГДК Володарского района пройдет тематическая программа «Победа 45-го»
В 19.30 в парке-музее им. А.К. Толстого состоится концерт творческих коллективов «Майский вальс»
В 20.00 в ГДК Советского района пройдет праздничный вечер отдыха «И весна и цветы и медали »

6 мая

С 10.00 до 13.00 на пл. Воинской Славы будет проходить первый Открытый концерт-фестиваль детских духовых оркестров, посвященный 100-летию написания русского марша «Прощание Славянки»
В 11.00 в спорткомплексе «Юность» пройдет Районная спартакиада трудящихся
В 12.30 в парке «Майский» стартуют концертно-игровые программы «Весна-2012»
В 12.30 ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска стартуют концертные, конкурсно-игровые программы «Мир вокруг нас»
В 13.00 в ГДК Володарского района откроется музыкальная гостиная «Песни Победы»
В 17.00 на пл. ГДК им. Д.Е. Кравцова пройдет танцевальная программа под музыку духового оркестра «Нам года не беда»
В 17.00 в ДК им. А.М. Горького откроется шахматный турнир в клубе «Белая ладья» «Вам дорогие ветераны - наши достижения»
В 18.00 на пл. ГДК им. Д.Е. Кравцова пройдет эстрадно-развлекательная программа «От вальса к диско»
В 19.00 в парке-музее им. А.К. Толстого пройдет танцевальный вечер«Майский вальс»
В 20.00 в ГДК Советского района пройдет праздничный вечер отдыха «И весна и цветы и медали»

7 – 8 мая

В 12.00 стартуют визиты Почета к ветеранам войны Володарского района «Вас помнит мир спасенный»
В 13.00 в спорткомплексе «Юность» пройдет Первенство района по волейболу команд предприятий организаций и учебных заведений

7 мая

В 10.00 в кинотеатре «Салют» состоится благотворительный кинопоказ фильмов военных лет
В 10.00 в библиотеке №3 пройдет час громкого чтения «Пусть всегда будет солнце»
В 10.30 в библиотеке №1 пройдет час памяти «Письма, опаленные войной»
В 11.00 в сквере Лесные сараи пройдет митинг-реквием «Зажги свечу»
В 11.00 стартуют визиты Почета к ветеранам войны поселка Радица-Крыловка «Сердце помнить велит»
В 11.00 в библиотеке №5 пройдет исторический урок «Войной опаленное детство»
В 11.20 в Центре социальной реабилитации прозвучит литературно-музыкальная композиция «В памяти, в сердце, в стихах
В 12.00 в ЦДБ им. А.М. Горького прозвучит литературно-музыкальная композиция «И песня победила в той войне»
В 12.00 в Центральной городской библиотеке им. П.Л. Проскурина пройдет встреча поколений «Мне выпала честь прикоснуться к Победе»
В 12.00 в библиотеке №8 пройдет час мужества «Победа ковалась в сражениях»
В 12.00 в ГДК им. Д.Н. Медведева состоится тематическая встреча «Страницы великой эпопеи»
В 12.00 ГДК пос. Бежичи пройдет концерт «Как хорошо на свете без войны»
В 12.00 в библиотеке №13 стартует познавательная программа «Былые годы в памяти не стерты»
В 12.00 стартуют визиты Почета к ветеранам войны Володарского района«Память о павших храня, делаем все для живых»
В 12.00 в ГДК Володарского района пройдет литературно-музыкальный час «Нас песня к Победе вела
В 12.00 в ГДК Советского района пройдет праздничный утренник «Спасибо деду за Победу!»
В 12.00 в спортивном зале школы №39 пройдет турнир по гиревому спорту «Во имя павших»
В 12.00 в ГДК пос. Б.Полпино состоится выездной концерт детского фольклорного ансамбля «Канареечка» «Вам, дорогие ветераны, наши песни и цветы»
В 12.50 в библиотеке №4 пройдет урок внеклассного чтения «Маленькие герои большой войны»
В 13.00 в библиотеке №9 пройдет литературно-музыкальный час «Нас песня к Победе вела»
В 14.00 в библиотеке №7 прозвучит литературно-музыкальная композиция «Минувших дней святая память»
В 14.00 в парке «Майский» начнутся музыкальные конкурсно-игровые программы «Весенняя палитра»
В 14.00 в ГДК им. А.М. Горького пройдет тематическая программа «Подвиг солдата»
В 14.00 в ГДК пос. Октябрьский пройдет видео-лекция «По вехам лет прошедшим»
В 14.00 в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска стартуют концертные, конкурсно-игровые программы «Майский день»
В 14.00 в библиотеке №7 пройдет исторический час «Великая Отечественная война – известная и неизвестная»
В 14.30 в кинотеатре «Победа» пройдет благотворительный кинопоказ кинофильмов военных лет
В 15.00 в библиотеке №3 пройдет музыкальный час «Песни, с которыми мы победили»
В 17.00 в ГДК пос. Бежичи пройдет тематическая программа «День Победы в моей семье»

8-9 мая

В 13.00 в спорткомплексе «Локомотив» будет проходить Первенство района по вольной борьбе

8 мая

В 11.00 возле обелиска погибшим воинам пос. Бежичи пройдет митинг «Поклон и память поколений»
В 11.00 на пл. пос. Октябрьский пройдет митинг «Дорога памяти и бессмертия» - митинг
В 11.00 в библиотеке №14 состоится блиц-опрос на пленере «Война в судьбе моей страны»
В 11.00 в библиотеке №2 пройдет патриотический час «Шли на бой ребята, ровесники твои»
В 11.00 в библиотеке № 3 пройдет час мужества «Я вам жизнь завещаю»
В 11.00 в ГДК пос. Белые Берега пройдет кинолекторий «Марш Победы»
В 12.00 в библиотеке №6 пройдет тематическая программа «Великая Победа»
В 12.00 в библиотеке №13 пройдет День военной песни «Салют Победа!»
В 12.00 в ЦДБ им. А.М. Горького прозвучит литературно-музыкальная композиция «Во славу павших – во имя живущих»
В 12.00 в библиотеке №16 состоится тематическая программа «Минувших лет святая память»
В 12.00 в парке «Майский» стартует тематическая программа «Великие подвиги героев»
В 12.00 в ГДК пос. Октябрьский состоится праздничный концерт «Весна любви. Весна Победы»
В 12.00 в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянск пройдет тематическая программа «Победа 45-го»
В 13.00 в ГДК им. Д.Н. Медведева пройдет праздничная программа в клубе «Ветеран» «Победный май остается навеки»
В 13.00 в Центральной городской библиотеке им. П.Л.Проскурина покажут экранизацию фильмов о войне «Поклонимся великим тем годам»
В 13.00 в библиотеке №9 пройдет беседа-обзор «Уходили из детства ребята в 41-м году»
В 13.00 в ГДК пос. Белые Берега пройдет кинолекторий «Последний бой»
В 14.00 в библиотеке №7 состоится исторический обзор «Лучшие книги о Великой Отечественной войне»
В 14.00 в ГДК пос. Октябрьский пройдет праздничный огонек для ветеранов «Фронтовое братство»
В 14.00 в ГДК Советского района состоится тематический вечер «Шли на бой ребята, ровесники твои»
В 15.00 в ГДК пос. Белые Берега состоится огонек клуба «Ветеран» «Фронтовики, наденьте ордена!»
В 17.00 в парке «Майский» состоится тематическая программа «Каждый из нас рожден для подвига»
В 17.00 в ГДК Советского района пройдет встреча поколений в молодежном клубе «Девочки поры огневой»
В 19.00 в ГДК пос. Белые Берега начнется молодежная программа «Музыка Победы»

9 мая

С 10.00 до 14.00 на участке проспекта Ленина от пл. Ленина до пл. Партизан будет проходить праздничное представление «Победы немеркнущий свет!».
В программе:
В 9.30 в сквере К.Марса — сбор участников Парада Поколений
В 9.30 на ул. Фокина — сбор участников торжественного шествия войск Брянского гарнизона
В 9.55 — начало движения и построение колонны командного расчета
С 10.00 до 10.15 на пл. Ленина — прием Парада
С 10.20 — праздничное шествие участников Парада Поколений от пл.Ленина до пл.Партизан
В 11.00 на пл. Партизан начнется Ритуал Памяти «Честь и Слава народу победителю»
В 11.00 на пл. Ленина стартует спортивный праздник
В 12.00 на пл. Партизан начнет работу «Солдатский привал»
В 12.00 на пл. Партизан (площадка Краеведческого музея) начнется концерт городского эстрадного оркестра
С 12.00 до 14.00 на пр-те Ленина (площадки у ЦУМа, ДДЮТ, строительного техникума) будут реализованы концертные программы творческих коллективов города
В 12.00 в ЦПКиО им. 1000-летия г.Брянска, паре-музее им. А.К. Толстого, парке «Майский», парке «Юность» начнется праздник «Свет победного мая»
С 19.00 до 22.30 на пл. Ульянова, в парке «Майский», ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска, парке-музее им. А.К. Толстого, парке «Юность», на пл. И. Фокина и на территории «старого аэропорта» пройдут праздничные гуляния «Победная весна!»
В 22.30 на пл. Ульянова, в ск. им. В.И. Ленина, на пл. И. Фокина небо раскрасят праздничные фейерверки «Слава Великой Победе!»
В 22.30 праздничный фейерверк «Салют Победы!» прогремит и на территории «старого аэропорта»

В 10.00 на площади Ульянова начнется Парад Поколений. Праздничное шествие к воинскому мемориальному захоронению.
В 11.00 на ул. Почтовой пройдет митинг «По праву памяти великой»
В 10.00 на пл. ГДК им. Д.Н. Медведева пройдет митинг «О войне наша память священна»
В 10.00 и 12.00 на пл. ГДК им. Д.Е. Кравцова прозвучит радиогазета «Ратные подвиги России»
В 11.00 возле обелиск Воинской Славы в пос. Радица-Крыловка пройдет митинг «Подвигу народа – жить в веках» - митинг. Ритуал Памяти
В 12.00 в ГДК им. Д.Н. Медведева стартует праздничный огонек в клубе «Ветеран» «Салют тебе, победитель-солдат!»
В 12.30 в ГДК пос. Радица-Крыловка начнется праздничная программа для ветеранов и жителей поселка «Вам наши поздравления и цветы»
В 12.30 на пл. ГДК пос. Радица-Крыловка начнется праздничная программа «Дорогами Победы»
В 17.00 в ГДК пос. Радица-Крыловка пройдет праздничный огонек для ветеранов войны «Этот День Победы»
В 17.00 на пл. пос. Большое Полпино пройдет праздничная программа «И славит Отчизна Великий май»
В 17.00 на пл. ГДК им. Д.Е. Кравцова пройдет праздничный концерт «С Днем Победы, наши деды!» - праздничный концерт
В 17.00 на пл. пос. Белые Берега пройдет концерт городского духового оркестра
В 18.00 в ГДК пос. Октябрьский пройдет праздничный вечер «Родник хорошего настроения»
В 18.00 на пл. ГДК им. А.М. Горького пройдет праздничный концерт «Великая Победа! С праздником!»
В 18.30 на пл. пос. Белые Берега начнется народное гуляние «И помнит мир спасенный»

#14 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2012 - 03:42

В праздничные дни ряд улиц города станут пешеходными зонами.

9 мая

Фокинский район:
— пл. И.Фокина (с 17.00 до 24.00);
Бежицкий район:
— ул. Почтовая (с 9.00 до 13.30);
Советский район:
— пр-т Ленина от ул. Февральской до ул. Красноармейской (с 09.30 до 15.00);
— ул. Красноармейская от ул. Урицкого до ул. Пересвета (с 09.30 до 15.00).



уточнения по ограничению движения!! в дополнение к уже принятому...
http://www.admin.bry...icheniyach.html

Напоминаем, что 9 мая в городе будет действовать особый режим движения транспорта. Некоторые улицы на время станут пешеходными. Кроме того, в распоряжение Брянской городской администрации от 27.04.2012 №222-р «Об организации движения транспорта в майские праздничные дни» внесены изменения. Проезд будет закрыт еще на некоторых улицах.


Бежицкий район:
— ул. Майской Стачки от ул. Ульянова до ул. Комсомольской (с 19.00 до 22.30).

Советский район:
— ул. Фокина от ул. Калинина до ул. Трудовой (с 9.30 до 15.00)
— ул. Горького от ул. Калинина до Трудовой (с 9.30 до 15.00).
— с 17.00 до 22.30 будет ограничено движение любого транспорта за исключением общественного по ул. Бежицкой, ул. Дуки, ул. Крахмалева (от ул. Дуки до ул. Советской), ул. Взлетной и ул. Степной (от остановки «Юрфак БГУ» до ул. Бежицкой).

Отдельно в распоряжении оговорено, что движение на указанных улицах на время проведения Парада Поколений будет закрыто для любых автомобилей вне зависимости от наличия официальных пропусков или других разрешающих документов. Брянская городская администрация просит жителей города обратить на это особое внимание и приносит извинения за временные трудности.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 09:39

Тут после полуночи перепостила в полусне объявление из прессводки горадминистрации. Общественность, конечно, поправила. пришлось покраснеть

24 июля в 16.00 в ГДК Советского района («Промка», ул. Калинина, д. 66) состоится отчётное собрание. Перед жителями Советского района выступит глава местной администрации Александр Рославицкий.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей