Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Расклейка листовок,афиш,об явлений и т.п.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#141 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 09:34

@ сергей10х , Ты называешь колхозом многоквартирный дом, при этом приводишь пример засранности частного сектора - соседей, при этом готов нагадить в том колхозе так чтобы он не отличался от твоего соседа. В мкд  вообще-то тоже есть почтовые ящики, но есть упыри, которые готовы и их обклеить своей (или чужой) рекламой. а на забор твой конечно никто клеить не будет, т.к. ты в единственном числе не являешься аудиторией потребления этой рекламы (собачек,задирающих на забор задние ноги - не в счёт)...



#142 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 09:47

Реклама - двигатель торговли.Не нравится бумажка - не читай.Ходи спокойно мимо.Не возбуждайся - береги здоровье.На весь многоквартирный дом находится как правило один упырь которого трясёт при виде объяв. Остальные - нормальные здоровые психически люди.

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 марта 2015 - 09:48


#143 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 09:51

 У меня есть необходимость в таких объявах и я согласен что это двигатель. Но гадить-то нахера?



#144 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 01:04

Реклама - двигатель торговли.Не нравится бумажка - не читай.Ходи спокойно мимо.Не возбуждайся - береги здоровье.На весь многоквартирный дом находится как правило один упырь которого трясёт при виде объяв. Остальные - нормальные здоровые психически люди.

я все никак не поймаю расклейщиков двигателя торговли...  

я за свой дом деньги заплатил. а какие то петухи клеят сраные бумажки..

а если тебе на дверь квартиры начинать клеить спам? тоже будешь ходить мимо?

походу ты сам расклейщик или связан с этим ,  раз покрываешь уродов которые полностью испоганили город.


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#145 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 07:16

Дык он только на словах правильный. А как эксперимент поставить и попытаться выступить в роли попавшегося расклейщика - наноочкует.



#146 Ven

Ven

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКарачев

Отправлено 21 марта 2015 - 07:39

расклеивают в 95% случаев не полезные объявления а вредный и гадкий мусор - типа пирамид, сект и прочих опасных риэлторов самоучек...  загаживают подъезды, заборы, портят вид города.  За это морду набить не зазорно. Правда всё чаще вижу женщин, и даже бабушек за такой работой. Ну что им скажешь. С ними и ругаться неловко. 



#147 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 08:04

Дык он только на словах правильный. А как эксперимент поставить и попытаться выступить в роли попавшегося расклейщика - наноочкует.

братцы,вы весьма примитивные и ограниченные люди.В жизни столько наслаждения , что вид какихто цветных бумажек на стенке или двери добавляет удовольствия лицезреть их счастливому человеку, а если у вас ад в душе то при чём тут расклейщики.Судя по вашей писанине , вы весьма неуравновешенные злые и драчливые люди ищущие себе на задницу приключений от безделья.

я все никак не поймаю расклейщиков двигателя торговли...  
я за свой дом деньги заплатил. а какие то петухи клеят сраные бумажки..
а если тебе на дверь квартиры начинать клеить спам? тоже будешь ходить мимо?
походу ты сам расклейщик или связан с этим ,  раз покрываешь уродов которые полностью испоганили город.

дедушка попей водички, присядь на очко , подумай, успокойся

#148 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2015 - 08:05

Сергей давай мы на следующей форумовке (ради такого все придут) устроим флешмоб у тебя дома. обклеим весь забор с двух сторон, дверь в хату и стены бумажками с разной ересью. Обычно они белые - но мы цветными обклеим - чтоб тебе приятно было. Костик клей найдёт по ядрёней - чтоб навечно следы остались присохшего говна. Тебе это поднимет настроение?

 

Кто за прошу поднять руки.


Сообщение отредактировал Brigadir: 21 марта 2015 - 08:05

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#149 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 08:09

Сергей давай мы на следующей форумовке (ради такого все придут) устроим флешмоб у тебя дома. обклеим весь забор с двух сторон, дверь в хату и стены бумажками с разной ересью. Обычно они белые - но мы цветными обклеим - чтоб тебе приятно было. Костик клей найдёт по ядрёней - чтоб навечно следы остались присохшего говна. Тебе это поднимет настроение?
 
Кто за прошу поднять руки.

ты хоть в тему вьедь сначало шофер,тут про курятники общественные народ мается обзывая их своей собственностью.Я в частном доме живу, в ящик и то редко бросают, а до забора идти надо и по дороге ты будешь снят на видеокамеру и сожран собаками которые молча выскакивают из потайного лаза,ибо какого рожна нормальный человек пойдёт к забору частного дома, кроме как с целью чтонибудь украсть.
И ещё раз повторяю, сознание должно управлять бытием а не бытие( бумажки) сознанием.

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 марта 2015 - 08:20


#150 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2015 - 08:21

 

ты хоть в тему вьедь сначало шофер,тут про курятники общественные народ мается обзывая их своей собственностью.Я в частном доме живу, в ящик и то редко бросают, а до забора идти надо и по дороге ты будешь снят на видеокамеру и сожран собаками которые молча выскакивают из потайного лаза.
И ещё раз повторяю, сознание должно управлять бытием а не бытие( бумажки) сознанием.

 

Охренеть.. Значит подъезды ТСЖ обклеивать можно, а твой дом нельзя - собаки сожрут. вот граждане типичная психология русского человека. Пока и если меня не касается - всё зашибись.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#151 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 08:27

по вас можно диссертацию по психам писать.Начали с осуждения расклейщиков, а потом сами собрались идти клеить.Смешные вы братцы.

Охренеть.. Значит подъезды ТСЖ обклеивать можно, а твой дом нельзя - собаки сожрут.

ну не представляют частные дома никакого интереса расклейщикам, до тебя это дойдёт когданибудь как утке на третьи сутки.А если и интересно кому нибудь , в ящик почтовый бросают.Люди не придурки делать лишние движения и мазать клеем бумажку и лепить мне на забор если ящик есть.

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 марта 2015 - 08:44


#152 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2015 - 08:31

это по вас диссертацию

 

последовательность

1) я расклейщиков осуждаю,

2) ты приветствуешь и говоришь что бумажки красиво

3) я предлагаю принести тебе пользу заклеив все бумажками - раз ты считаешь их невредными а наоборот красивыми

4) ты говоришь что мы не дойдём и собаки нас съедят и ты против 


Сергей ты как борец против пьянства, который бухает беспробудно)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#153 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 08:40

тут не то что сравнивать , об этом и речи нормальный человек вести не должен,с обклейкой частного дома. Такой обклейки в природе не сушествует,если только в твоём больном воображении.

3) я предлагаю принести тебе пользу заклеив все бумажками - раз ты считаешь их невредными а наоборот красивыми

вам следует смириться с тем что вы никогда не сможете изменить, а вы продолжаете желчно гробить себе здоровье.а эдик так уже вообще помешан, во сне уже наверно видит как он наловил пачку расклейщиков и гордо ведёт их в ментовку бия себя в перси.Курятники и обьявы это вечно и неизменно, как день и ночь.

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 марта 2015 - 08:46


#154 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 09:32

Я их не во сне, а наяву пачками сдаю, но ты ж читать не научен. Ни законы, ни других. И за слова отвечать тоже.
Надоел, честное слово. Надо фильтр на него поставить. Полезной информации ноль, так хоть глаза мозолить не будет.

 

P.S. Кстати, как фильтр поставить на сообщения некоторых юзеров?


Сообщение отредактировал Ed111: 22 марта 2015 - 05:20


#155 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 05:58

Я их не во сне, а наяву пачками сдаю,

а откуда они опять тогда берутся. В пачке одна штучка? Эдик ты уже заврался и захвалился совсем, ты уж как-то правдоподобней пиши.Или врать научись.

 
P.S. Кстати, как фильтр поставить на сообщения некоторых юзеров?

Тебе надо фильтр в мозги на мысли о расклейщиках поставить, а то ведь совсем разъел себе извилины ими.Бедняга.Кроме тебя ведь никто тут больше не пасётся, все ходят спокойно в дома и дома в окнах не торчат и людей не сторожат.Ты небось и изза стола с окорочком во рту выскакиваешь на улицу завидев рекламщиков.

#156 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 06:40

Реально тебе надо забор заклеить, чтобы заткнулся. 



#157 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 06:53

Реально тебе надо забор заклеить, чтобы заткнулся.

!!!!!!!!!!!!!!

#158 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 марта 2015 - 07:10

++++++++++++++







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей