Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Расклейка листовок,афиш,об явлений и т.п.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:43

Я, по-моему, ни разу в жизни не пользовался объявлением с забора и сам его никогда туда не клеил.
Как верно заметила 13, "клеют ненужное, а часто, и вредное для незнающих людей гавно".
Поэтому зло тут не только в загаживании стен и дверей, а в распространении недостоверной информации.

Кстати, Сяреж, тут у меня висит недалеко объява "ВИАГРА. ДАРОМ" и телефон.
Тебе не надо? Что сам не съешь, то продашь )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 06:11

Я, по-моему, ни разу в жизни не пользовался объявлением с забора и сам его никогда туда не клеил.

ты не пользовался
другие пользуются
что вы дадолбались до виагры
балконные рамы,окна,настройка компьютера,плиточники,мелкий электро, сантех ремонт и прочие полезные услуги
которыми все с удовольствием пользуются
---------------------------
а не хотите на бумажки смотреть
купите- постройте свой дом и не нойте
а в людовейнике всё общее(общий конец даже при взлёте-обрушении подъезда при взрыве газа) а значит - ничьё

Сообщение отредактировал сергей10х: 29 апреля 2012 - 06:12


#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 06:51

ты не пользовался
другие пользуются


Идиоты.
Но мы же не идиоты.

балконные рамы,окна,настройка компьютера,плиточники,мелкий электро, сантех ремонт и прочие полезные услуги


Нормальные люди это не на двери читают.
Тебе не понять, конечно, наш скудоумный друг.

а не хотите на бумажки смотреть
купите- постройте свой дом и не нойте


При чем тут это, наш скудоумный друг?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 07:36



Нормальные люди это не на двери читают.

если в хате нет компа - значит они ненормальные?

#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:12

если в хате нет компа - значит они ненормальные?


Если они не могут взять из ящика бесплатную газету - значит они ненормальные.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:53

если в хате нет компа - значит они ненормальные?


Если они не могут взять из ящика бесплатную газету - значит они ненормальные.

Ой, я Вас умоляю. В бесплатной газете те же объявления, что и на двери, только в рамочке.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#47 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 09:45

На моей улице тоже порасклеивали объявления об
обмене старых часов на новые. Наклеили на все, что можно - столбы,
телефонные ящики,
потом эти клочки бумаги убого смотрятся и уродуют вид и без того не
особо благоустроенных улиц.
Было желание сходить на это мероприятие по обмену часов, и затолкать
этим обменщикам в жопу эту макулатуру.
Срочно нужно телефонного робота, как в Магнитогорске делать, тем более что
это недорого обойдется, а эффект великолепный даст.

Что мы за люди ? Сами себе срем под ноги и считаем это нормальным.
я хренею,дорогая редакция

#48 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 10:26

В бесплатной газете те же объявления, что и на двери, только в рамочке.


Те же по содержанию. Но они в той газете никому не мешают, не портят чье-то имущество. Вот не захочу я читать - сразу выкину газету. А наклеенное на собственную дверь дерьмо придется отдирать, потом клей отмывать, и есть вероятность, что останутся следы.

Давай тебе на машину обычным дешевым "конторским" клеем прилепим бумажку, а через час ты расскажешь, хорошо это или плохо, а?

#49 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 апреля 2012 - 11:41

Мне почему-то на дверь никто не клеит ничего...и на машину тоже. И как бы - даже если бы наклеили на дверь, машину, на новую куртку, окно, дома на телевизор и монитор - это не порча имущества.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#50 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 06:26

А у меня вот это появилось в подЪезде. Как раз из-за спамеров.
Изображение

#51 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 06:43

даже если бы наклеили на дверь, машину, на новую куртку, окно, дома на телевизор и монитор - это не порча имущества.


Предоставишь названные тобой предметы на тест? Клеить будем обычным дешевым "конторским" клеем.

#52 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 06:48

А у меня вот это появилось в подЪезде. Как раз из-за спамеров.
Изображение


А че сосед не подписался? Подссывает? :) Умиляют меня такие дебильчеги.
Если оно такое умное - поставил бы возле почтовых ящиков хотя б пустую коробку.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#53 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 06:52

А че сосед не подписался? Подссывает? :) Умиляют меня такие дебильчеги.
Если оно такое умное - поставил бы возле почтовых ящиков хотя б пустую коробку.


А сосед и подписался - как сосед. Причем написано все на правильном русском языке. А меня умиляют "дебильчеги" с идиотскими комментами - и что?

#54 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 апреля 2012 - 11:26

даже если бы наклеили на дверь, машину, на новую куртку, окно, дома на телевизор и монитор - это не порча имущества.


Предоставишь названные тобой предметы на тест? Клеить будем обычным дешевым "конторским" клеем.

Сии предметы никак не испорчены, так как Вы вполне их можете оттереть.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#55 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 12:13

Сии предметы никак не испорчены, так как Вы вполне их можете оттереть.


Следуя логике поцарапанный гвоздем авто тоже не испорчен так как вы можете его покрасить так? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#56 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 мая 2012 - 12:36

Сии предметы никак не испорчены, так как Вы вполне их можете оттереть.


Следуя логике поцарапанный гвоздем авто тоже не испорчен так как вы можете его покрасить так? :)

Царапина испортит ЛКП автомобиля, клей нет. Более того, даже если я Вам впендюрю ногой по двери - меня не привлекут к ответственности, если не будет свидетелей или видео. А если и будет, то максимум - возмещение урона. А это копейки и очень мало. А не новый автомобиль. вот так то.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#57 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 12:56

Приходится уже самому адреса обрабатывать хД, помогает расклейка примерно на высоту 2-2,5м., волейбольное прошлое в этом случае помогает.

Одному такому любителю клеить где попало у нас уже накостыляли - не в то время он клеить решил :ca:
У меня к расклейщикам всегда вопрос - накуя клеить на стены и двери, если прямо возле входа в подъезд доска висит, на которой треть, а то и половина, свободного места?
В нашем дворе обычно сразу же сдираются те объявы, которые мимо доски прилеплены. Да еще и звоночек по указанному в объяве телефону делаем с тонким намёком, что зря бабло расклейщикам заплатили ибо объявления уже ликвидированы.

ЗЫ. Какие-то особо умные "грузчики" сами объявы расклеили на 2,5 метра. Вот сегодня мужики обсуждали вопрос - самим сорвать или вызвать типа чего погрузить и заставить отчистить...

Сообщение отредактировал WerWolF: 01 мая 2012 - 12:56

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#58 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 мая 2012 - 01:01

Приходится уже самому адреса обрабатывать хД, помогает расклейка примерно на высоту 2-2,5м., волейбольное прошлое в этом случае помогает.

Одному такому любителю клеить где попало у нас уже накостыляли - не в то время он клеить решил :ca:
У меня к расклейщикам всегда вопрос - накуя клеить на стены и двери, если прямо возле входа в подъезд доска висит, на которой треть, а то и половина, свободного места?
В нашем дворе обычно сразу же сдираются те объявы, которые мимо доски прилеплены. Да еще и звоночек по указанному в объяве телефону делаем с тонким намёком, что зря бабло расклейщикам заплатили ибо объявления уже ликвидированы.

ЗЫ. Какие-то особо умные "грузчики" сами объявы расклеили на 2,5 метра. Вот сегодня мужики обсуждали вопрос - самим сорвать или вызвать типа чего погрузить и заставить отчистить...


Такие простые все...Да, я сам хожу и сам клею, больше мне заняться нечем.
И ага, вызовите грузчиков, "заставьте" очистить... гераклы комнатные. Вас грузчики пошлют на 3 буквы. И правильно сделают. Срать они хотели какие объявления висят. Они таскают. Или носят. Носилуют короче
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 07:58

Судя по бурности обсуждения, народ дозрел до кондиции. Э то сигнал рекламодателям. Газет сейчас очень много , интернет во многих семьях. Искать есть где. Начинаю у себя в подъезде тотальные зачистки.
Зы Ставить ящик в подъезде хорошо, но опасно . Могут кинуть спичку.
На до бы организовать флеш моб по посылке жалоб в администрацию, чтобы назначили ответственных за контроль и наказание заказчиков
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#60 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 09:03

ЗЫ. Какие-то особо умные "грузчики" сами объявы расклеили на 2,5 метра. Вот сегодня мужики обсуждали вопрос - самим сорвать или вызвать типа чего погрузить и заставить отчистить...

вызвать конечно
они вам отчистят фейсы до блеска
а потом бесплатно погрузят в скорую

Судя по бурности обсуждения, народ дозрел до кондиции. Э то сигнал рекламодателям. Газет сейчас очень много , интернет во многих семьях. Искать есть где. Начинаю у себя в подъезде тотальные зачистки.
Зы Ставить ящик в подъезде хорошо, но опасно . Могут кинуть спичку.
На до бы организовать флеш моб по посылке жалоб в администрацию, чтобы назначили ответственных за контроль и наказание заказчиков

о
полку полоумных бабок прибыло

На до бы организовать флеш моб по посылке жалоб в администрацию, чтобы назначили ответственных за контроль и наказание заказчиков

а лучше повыть на луну

Одному такому любителю клеить где попало у нас уже накостыляли - не в то время он клеить решил :ca:

он там заяву на вас не написал участковому? это статьяс....
расклейщику максимум штраф грозит - а костылявшим срок
всем особо буйным сообщаю
что срок жизни объявления - 1 сутки
если дворник работает а не баклуши бьёт - то он должен срывать объявления
----------------------------
люди работаю зарабатывают - семьи кормят
и ваше душевное нестояние их совершенно неинтересует

Сообщение отредактировал сергей10х: 01 мая 2012 - 11:09






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей