Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Расклейка листовок,афиш,об явлений и т.п.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 апреля 2012 - 01:47

Занимается ли этим в Брянске кто нибудь еще кроме СИЦа? Если нет желания писать в теме,то можно в личку.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#2 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 04:00

вот тоже вопрос интересует , неужели монополия у СИЦА

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 апреля 2012 - 04:18

Студенты и просто кто хочет заработать, отозвитесь...Кто цирку афиши клеит? Постоянные клиенты ищут вас)))

неужели монополия у СИЦА


Нет,у них не монополия. Просто доски все и тумбы по городу их.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 05:05

Что за объявления? Какой формат?
Мы свои раскидываем чз знакомого расклейщика. Цена у него - 1рубль штука А4 (формат не больше А4, больше А4 - другие цены) + клей. Можем Ваши захватить...

Студенты и просто кто хочет заработать, отозвитесь...Кто цирку афиши клеит? Постоянные клиенты ищут вас)))

неужели монополия у СИЦА


Нет,у них не монополия. Просто доски все и тумбы по городу их.

Сколько думали о результативности - расклейка на подъездах самая полезная. Но только если бабки в подъезде не ядреные...А то есть такие, которые сдирают их на след день. Но в этом случае расклейщики не помогают...Приходится уже самому адреса обрабатывать хД, помогает расклейка примерно на высоту 2-2,5м., волейбольное прошлое в этом случае помогает. Но вот клей оттирать потом от одежды не айс. Короче не очень работа у расклейщиков.

З.Ы. при расклейке примерно одного маленького района по каждому подъезду (берем в пример 5й мкр, от ф-ки Снежка до самолета по 2м сторонам многоэтажки до минирынка с другой стороны) - количество звонков увеличивалось примерно на 6-8 в сутки. Но эффект достигается через некоторое время. Существенный минус - недолговечность объявлений. Повесишь удобно - оторвут или заклеят другими. Повесишь выше - не оторвут, но некоторые не любят голову задирать...
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 05:18

Что за объявления? Какой формат?
Мы свои раскидываем чз знакомого расклейщика. Цена у него - 1рубль штука А4 (формат не больше А4, больше А4 - другие цены) + клей. Можем Ваши захватить...


Извиняюсь за офф, но я чота думал что хоть рублей 10 за лист.... за рубль то это ж ботинок больше сотрешь...

#6 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 05:26

так это проблемы расклейщика)))) а 10 за лист это один дом - 100рублей. 10 домов - тысяча. я за ночь так тысяч на 40 сам расклею) слишком жирно расклейщикам будет

Что за объявления? Какой формат?
Мы свои раскидываем чз знакомого расклейщика. Цена у него - 1рубль штука А4 (формат не больше А4, больше А4 - другие цены) + клей. Можем Ваши захватить...


Извиняюсь за офф, но я чота думал что хоть рублей 10 за лист.... за рубль то это ж ботинок больше сотрешь...


они бы уж давно на черных крузаках прадо е032кх 32rus катались бы хД
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 апреля 2012 - 05:33

Нам надо мобильные люди,кто за ночь-две могут афишами город обклеить как цирк это делает.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 05:45

Нужно понимать, что расклейка - вопрос тонкий. Расклеить по заборам на видных местах - это одно. Расклеить на каждом столбе вдоль дороги - другое. Расклеить на остановках - третье. Расклеить на каждом подъезде - четвертое. А если все вместе взятое - то нужна уже сплоченная команда.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#9 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 07:34

Нужно понимать, что расклейка - вопрос тонкий. Расклеить по заборам на видных местах - это одно. Расклеить на каждом столбе вдоль дороги - другое. Расклеить на остановках - третье. Расклеить на каждом подъезде - четвертое. А если все вместе взятое - то нужна уже сплоченная команда.

а штрафа вам ещё не впаривали
грят 2тр за незаконную расклейку если поймают

#10 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:05

расклейка на подъездах самая полезная. Но только если бабки в подъезде не ядреные...А то есть такие, которые сдирают их на след день.


Правильнее расклейщику в таком случае пачку его макулатуры в пасть засунуть. И заставить сожрать

#11 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2012 - 11:45

Попробуй засунь. Сможешь ли?

Нужно понимать, что расклейка - вопрос тонкий. Расклеить по заборам на видных местах - это одно. Расклеить на каждом столбе вдоль дороги - другое. Расклеить на остановках - третье. Расклеить на каждом подъезде - четвертое. А если все вместе взятое - то нужна уже сплоченная команда.

а штрафа вам ещё не впаривали
грят 2тр за незаконную расклейку если поймают

А кто будет ловить расклейщиков? И почему мне штраф? Клею то не я. А мало ли кто клеил. Ты поймай за руку сначала. А фирме претензии вешать что, мол, ваша реклама висит и висит незаконно смысла нет. Может ее конкуренты повесили чтобы у меня проблемы были. Мало ли?

расклейка на подъездах самая полезная. Но только если бабки в подъезде не ядреные...А то есть такие, которые сдирают их на след день.


Правильнее расклейщику в таком случае пачку его макулатуры в пасть засунуть. И заставить сожрать

Попробуй засунь. Сможешь ли? Сомневаюсь...

И правильнее в таких случаях делать специальные стенды для объявлений. Те, кто не хочет, чтобы подъезд был обклеен - вешают стендики под стеклом, на них клеят объявления. А если ты живешь в подъезде, ходишь, смотришь на объявления, бесишься и ничего не делаешь - нечего сопли жевать. Не хочешь чтобы клеили - принимай меры.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#12 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 11:55


А кто будет ловить расклейщиков? И почему мне штраф? Клею то не я. А мало ли кто клеил. Ты поймай за руку сначала. А фирме

да что их ловить
сел на лавочку и жди
он сам придёт
протокол и пришлют квитанцию
не заплатишь приставы приедут
---------------------------------------------------------------
Статья 8.13. Несанкционированное размещение информации на объектах

1. Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

2. Несанкционированное нанесение надписей, изображений на конструктивные элементы наземных инженерных коммуникаций, зданий и сооружений, в том числе на таксофонное оборудование, а равно размещение на них иной информации, если это не повлекло повреждение или уничтожение имущества, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц — от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.

==================================================================


Штрафы за незаконную расклейку объявлений могут увеличить

15.09.2011 11:24 | Просмотры: 591
ИзображениеВ Нижнем Новгороде предлагается увеличить штрафы за незаконную расклейку объявлений на заборах, остановках и фасадах домов. С такой инициативой выступила вчера администрация города.
Как сообщают в пресс-службе нижегородской администрации, для физических лиц сумма штрафов должна возрасти до 4-5 тысяч рублей, для юридических – до 20-30 тысяч рублей.

При использовании материала ссылка на «В городе N» обязательна.


#13 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 02:15

Ой я не могу, будут менты копы на лавочках сидеть с пончиками и кофеем сидеть и ждать расклейщиков. Да они по вызову, если кого-то убивают-режут-насилуют через полтора-два часа приедут...

А тут за расклейщиками гоняться...
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#14 Dreamer32

Dreamer32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 07:43

И правильнее в таких случаях делать специальные стенды для объявлений. Те, кто не хочет, чтобы подъезд был обклеен - вешают стендики под стеклом, на них клеят объявления. А если ты живешь в подъезде, ходишь, смотришь на объявления, бесишься и ничего не делаешь - нечего сопли жевать. Не хочешь чтобы клеили - принимай меры.

Висит стендик, но всё равно находятся сомнительные личности с баскетбольно-волейбольным прошлым, которые уродуют подъезд!

#15 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 02:56

Попробуй засунь. Сможешь ли? Сомневаюсь...


Вон в теме о провайдерах Эд сейчас активно засовывает "Эр Телекому" их кабель :) А у них-то какие-никакие, а документы оформлены, не то что какие-то незаконные расклейщики

И правильнее в таких случаях делать специальные стенды для объявлений.


Ну так делай. почему ты решил, что жильцы должны тратить деньги на удобства спамерам?

А если ты живешь в подъезде, ходишь, смотришь на объявления, бесишься и ничего не делаешь - нечего сопли жевать. Не хочешь чтобы клеили - принимай меры.


Я, к счастью, не в подъезде живу :) И даже не в квартире. Однако не "сопли жую", а принимаю меры. Вот заперся "представитель канадской фирмы", ТРИ вежливых просьбы удалиться проигнорировал, да еще и бычить стал, мол, я не с тобой разговариваю, а с женщиной. Четвертая просьба была невежливой (не просьба даже, а требование идти в известном направлении), в ответ "представитель" даж угрожать пытался какой-то "службой безопасности" и "охраной", находящейся в машине. В общем вылетел сей юноша пинком под зад, следом полетел его баул с барахлом (к сожалению, не точно в цель). Водитель автомобиля почему-то отъехал метров на триста, видимо, "охранять" "представителя" в его планы не входило.

Хотя случай нетипичный, обычно всякого рода рекламщики и торгаши сваливают после грубого посыла (на вежливые просьбы сразу никогда не реагируют) и обещания вызвать милицию

В общем, это я к чему. НИКТО не имеет права лепить всякую хрень на МОЕ имущество. Тебе вот понравится, если кто-то облепит рекламой, скажем, твой автомобиль?

Ой я не могу, будут менты копы на лавочках сидеть с пончиками и кофеем сидеть и ждать расклейщиков.


А зачем ждать? Придет участковый, оформит все, а координаты - они ж на наклейках есть. Было б желание... Никто не связывается, вот никого и не ловят.

#16 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 03:58

И правильнее в таких случаях делать специальные стенды для объявлений. Те, кто не хочет, чтобы подъезд был обклеен - вешают стендики под стеклом, на них клеят объявления. А если ты живешь в подъезде, ходишь, смотришь на объявления, бесишься и ничего не делаешь - нечего сопли жевать. Не хочешь чтобы клеили - принимай меры.

Висит стендик, но всё равно находятся сомнительные личности с баскетбольно-волейбольным прошлым, которые уродуют подъезд!

Ну вот уже если и стендик висит, а они все равно клеят где попало - то тут уже нужно принимать меры.

Попробуй засунь. Сможешь ли? Сомневаюсь...


Вон в теме о провайдерах Эд сейчас активно засовывает "Эр Телекому" их кабель :) А у них-то какие-никакие, а документы оформлены, не то что какие-то незаконные расклейщики

И правильнее в таких случаях делать специальные стенды для объявлений.


Ну так делай. почему ты решил, что жильцы должны тратить деньги на удобства спамерам?

А если ты живешь в подъезде, ходишь, смотришь на объявления, бесишься и ничего не делаешь - нечего сопли жевать. Не хочешь чтобы клеили - принимай меры.


Я, к счастью, не в подъезде живу :) И даже не в квартире. Однако не "сопли жую", а принимаю меры. Вот заперся "представитель канадской фирмы", ТРИ вежливых просьбы удалиться проигнорировал, да еще и бычить стал, мол, я не с тобой разговариваю, а с женщиной. Четвертая просьба была невежливой (не просьба даже, а требование идти в известном направлении), в ответ "представитель" даж угрожать пытался какой-то "службой безопасности" и "охраной", находящейся в машине. В общем вылетел сей юноша пинком под зад, следом полетел его баул с барахлом (к сожалению, не точно в цель). Водитель автомобиля почему-то отъехал метров на триста, видимо, "охранять" "представителя" в его планы не входило.

Хотя случай нетипичный, обычно всякого рода рекламщики и торгаши сваливают после грубого посыла (на вежливые просьбы сразу никогда не реагируют) и обещания вызвать милицию

В общем, это я к чему. НИКТО не имеет права лепить всякую хрень на МОЕ имущество. Тебе вот понравится, если кто-то облепит рекламой, скажем, твой автомобиль?

Ой я не могу, будут менты копы на лавочках сидеть с пончиками и кофеем сидеть и ждать расклейщиков.


А зачем ждать? Придет участковый, оформит все, а координаты - они ж на наклейках есть. Было б желание... Никто не связывается, вот никого и не ловят.

Действительно? А зачем тратить СВОИ деньги на благоустройство СВОЕГО же подъезда? Дверь потяжелее да и по3ер, хоть потоп. Действительно. Машину купил? Гаража нет? ДА И ПО3УЙ! Кину под окном! Травку вытопчу, весной грязи наделаю, детям играть негде, а мне по3ер, мне удобнее, а что до других - да нас орда. а нас рать.
Еще раз на счет протоколов - если не поймали при расклейке - ничего не повесишь. Мало ли кто наклеил. Я так всех конкурентов понаклею и их закроют - красота.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#17 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 05:17

уважаемый в 21 год ты заработал на гараж, машину, квартиру и участок под бизнес? без обид - простой вопрос?
если нет - то не надо писать про кинул под окном.. вся москва под окном и весь брянск - гаражей и парковок нет... власти не предусмотрели - теперь исправляют упущенное впаривая мочу-бензин за нереальные деньги

а что касается благоустройства - реклама навязываемая сверх меры раздражает... разве нет?
вот на остановках и заборах по городу пускай - один фиг почитать можно пока транспорт ждёшь или подругу :ce:

Еще раз на счет протоколов - если не поймали при расклейке - ничего не повесишь. Мало ли кто наклеил. Я так всех конкурентов понаклею и их закроют - красота.



+1 :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 апреля 2012 - 05:16

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#18 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 06:48

уважаемый в 21 год ты заработал на гараж, машину, квартиру и участок под бизнес? без обид - простой вопрос?
если нет - то не надо писать про кинул под окном.. вся москва под окном и весь брянск - гаражей и парковок нет... власти не предусмотрели - теперь исправляют упущенное впаривая мочу-бензин за нереальные деньги

а что касается благоустройства - реклама навязываемая сверх меры раздражает... разве нет?
вот на остановках и заборах по городу пускай - один фиг почитать можно пока транспорт ждёшь или подругу :ce:

Еще раз на счет протоколов - если не поймали при расклейке - ничего не повесишь. Мало ли кто наклеил. Я так всех конкурентов понаклею и их закроют - красота.



+1 :ce:

кинуть под окном можно по-разному. я тоже кидал года 2 назад, лень было до гаража ставить и 400 метров идти, так я не ставил на газон, и не вбивал себе колья в асфальт и цепь не вешал. А то понаставят хлама своего за 50тыр под окнами и потом еще воют что поцарапали или магнитолу отжали. Некуда ставить - нечего покупать. Сначала заработай на место, потом покупай. Вот моя логика. И вообще на городском транспорте нужно ездить. И пробок меньше и экология там лучше, ага.

А насчет навязчивой рекламы вас не в ту степь понесло куда-то. Моя идея проста - расклейщики вешают объявления, не нравится что облеклеили подъезд - повесь щит для рекламы, не хочешь вешать - не плач что клеят на стены, повесил а они дальше клеят куда зря - покупаешь dial up модем и ставишь на дозвон на номер который указан на рекламе на сутки. 999999повторений через 1секунду повторы, не хочешь заморачиваться и что-то менять - забейся в угол и сиди дальше.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#19 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 07:01

Действительно? А зачем тратить СВОИ деньги на благоустройство СВОЕГО же подъезда?


Благоустройство (в моем понимании) - это цветы там развесить, репродукции какие-нить, отремонтировать прилично. А доска для спама - это не благоустройство. Об'ясни, почему люди должнв ДЛЯ ТЕБЯ делать эти доски? Они тебя ПРОСИЛИ расклеивать мусор? Врядли. Я так понимаю - хочешь рекламировать свой бизнес - так СПРОСИ РАЗРЕШЕНИЯ у жильцов, и если они не против - устанавливай ЗА СВОЙ СЧЕТ свои рекламные стенды. А портить ЧУЖОЕ имущество не нужно. И, тем более, не нужно считать дураками и лентяями тех, кого раздражает налепленная на их имущество реклама (заметь, без их ведома)

Дверь потяжелее да и по3ер, хоть потоп.


Именно так. Чтоб алкаши в под'езде не ссали, гопники не тусовались, нарки не кололись и спамеры не загаживали стены и двери своим мусором

Еще раз на счет протоколов - если не поймали при расклейке - ничего не повесишь


Убедил. Значит, нужно таки действовать незаконными методами. Собраться соседями, поймать урода да рожу набить. Как прибили директора "школы американского английского" :)

не нравится что облеклеили подъезд - повесь щит для рекламы


Ага. Не нравится, что нассали в под'езде - оборудуй там туалет для алкашей. Так?

покупаешь dial up модем и ставишь на дозвон на номер который указан на рекламе


Это такое же незаконное деяние, как набить рожу :)

#20 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2012 - 08:19

Что незаконного в том, что ты звонишь целый день по номеру на автодозвоне?

Насчет нас3али в подъезде - у меня не с3ут. Может потому что живу на первом этаже и боятся что услышу их журчание и выйду?

А бить морду расклейщику это поистине гениально. Гениально бить морду студенту, который решил подзаработать. Ты еще пойди морду разбей продавщице в магазине за то, что йогурт тебе не понравился. При чем тут расклейщик? Спрос рождает предложение.

Действительно? А зачем тратить СВОИ деньги на благоустройство СВОЕГО же подъезда?


Благоустройство (в моем понимании) - это цветы там развесить, репродукции какие-нить, отремонтировать прилично. А доска для спама - это не благоустройство. Об'ясни, почему люди должнв ДЛЯ ТЕБЯ делать эти доски? Они тебя ПРОСИЛИ расклеивать мусор? Врядли. Я так понимаю - хочешь рекламировать свой бизнес - так СПРОСИ РАЗРЕШЕНИЯ у жильцов, и если они не против - устанавливай ЗА СВОЙ СЧЕТ свои рекламные стенды. А портить ЧУЖОЕ имущество не нужно. И, тем более, не нужно считать дураками и лентяями тех, кого раздражает налепленная на их имущество реклама (заметь, без их ведома)

Дверь потяжелее да и по3ер, хоть потоп.


Именно так. Чтоб алкаши в под'езде не ссали, гопники не тусовались, нарки не кололись и спамеры не загаживали стены и двери своим мусором

Еще раз на счет протоколов - если не поймали при расклейке - ничего не повесишь


Убедил. Значит, нужно таки действовать незаконными методами. Собраться соседями, поймать урода да рожу набить. Как прибили директора "школы американского английского" :)

не нравится что облеклеили подъезд - повесь щит для рекламы


Ага. Не нравится, что нассали в под'езде - оборудуй там туалет для алкашей. Так?

покупаешь dial up модем и ставишь на дозвон на номер который указан на рекламе


Это такое же незаконное деяние, как набить рожу :)

ТВОЕГО в подъезде только твоя входная дверь и квартира. Подъезд не твой. Ремонтировать, украшать ты его можешь, но и платить за содержание подъезда управляющей компании ты тоже будешь. И не смущает выполнение чужих обязанностей? Так же как и удаления спама со стен - тоже их обязанности. А вы ходите и терпите, да и возмущаетесь втихую.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей