Перейти к содержимому


- - - - -

чубака-джигурда. госуслуги рулят.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 07:01

я в курсе, а как записаться на эл.очередь, чтобы вызвали?

Никуда не надо, никуда не нужно...


#22 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:00

Номера получил. Преимуществ что так,что через госуслуги я не увидел. Ну только то,что заявление дома готовишь.


Позавчера отправил заявку на загранпаспорт. Сегодня получил приглашение на фотографирование.

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:09

Номера получил. Преимуществ что так,что через госуслуги я не увидел. Ну только то,что заявление дома готовишь.


А как же запись без приезда и получения талончика на "какое осталось время" ? С безумной очередью с утра. Так что ты самое сложное как раз и пропустил!

#24 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:12

А никто в последнее время не регистрировался из новых? Знакомой бабушке заказал пароль заказным письмом - больше 3х недель - ничего нет. Это из-за аншлага?

#25 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:37

Месяц шел

#26 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 04:52

А никто в последнее время не регистрировался из новых? Знакомой бабушке заказал пароль заказным письмом - больше 3х недель - ничего нет. Это из-за аншлага?

Месяц шел


В тот же день получил в Ростелекоме.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#27 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 09:35

Ну, мне в свое время за 2 недели дошел конвертик.

#28 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 10:02

недавно был в мрэо. умилила картина маслом. утром перед открытием толпа народа. стоит какой-то чел и руководит огроменной очередью. чо-то-там пишут, бумажки раздает... народ хавает короче))) открывается мрэо, этот чел начинает запускает внутрь к банкомету по-одному. я спокойно обхожу здание, захожу внутрь через абсолютно открытую и без очереди заднюю общедоступную дверь, беру спокойно талон на 9-30))) а пипл с парадного продолжает еще долго хавать.... :ca:

зы. на госуслугах тож зареган, ждал 2 недели конверт. но покупатели приехали в 6 утра не предупредив, потому пришлось ехать на общихоснованиях)))


да, забыл, кстате, дорассказать))) эту очередюгу на видео снимал на мобилу гаишнег, буквально минуту, достал, снял и довольный ушел.... я думал разгонят очеред нах, оказалось для себя снимал, для подсчета....)))

Сообщение отредактировал С.В.: 03 июля 2012 - 10:06


#29 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 10:19

зы. на госуслугах тож зареган, ждал 2 недели конверт. но покупатели приехали в 6 утра не предупредив, потому пришлось ехать на общихоснованиях)))

В "Ростелекоме" можно в тот же день пароль забрать

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 06:33

Нормуль. Загран, чуть больше, чем за две недели сделали.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2012 - 05:37

У нас многие читать не умеют, что можно сразу же после регистрации на сайте доехать до Ростелекома и получить заветный конвертик с активацией. Лично я частенько пользуюсь услугами через госуслуги.ру. Прописка, загран ребенку, проверка штрафов и их оплата, постановка на учет авто, налоговые дела.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#32 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 12:48

когда получал загран мне сказали что у меня по приставам был неоплаченный штраф, ну я подивился, т.к. нарушаю не много, а то что приходит всегда вовремя оплачивают, ну и в январе я решил пробить задолженность по приставам через госуслуги. оформил заявлении через сайт и забыл, через 10 месяцев пришло сообщение что до меня дошла очередь и на мое заявление назначено ответственное лицо.

#33 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 12:53

У нас многие читать не умеют, что можно сразу же после регистрации на сайте доехать до Ростелекома и получить заветный конвертик с активацией. Лично я частенько пользуюсь услугами через госуслуги.ру. Прописка, загран ребенку, проверка штрафов и их оплата, постановка на учет авто, налоговые дела.

Я по штрафам автоплатеж настроил в Сбере. Пока все время приходит, что информация не найдена ;)



#34 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 04:03

если кто не видел еще - рекомендую))
http://youtu.be/YHglJuF1w0g

http://pravoregiona2...hechen_1980.htm


заслуженный патологоанатом всея руси

#35 Янияма

Янияма

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 12:01

У нас многие читать не умеют, что можно сразу же после регистрации на сайте доехать до Ростелекома и получить заветный конвертик с активацией. Лично я частенько пользуюсь услугами через госуслуги.ру. Прописка, загран ребенку, проверка штрафов и их оплата, постановка на учет авто, налоговые дела.

а ребенка в сад не прописывали через госуслуги? вроде заявление подала-а отследить, как обещало было, не могу((либо я рукожоп безглазый и не там ищу



#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 11:13

Мы там еще в несколько садиков в очередь закидывали, в итоге из одного садика позвонили и пригласили притащить документ подтверждающий льготы. На портале отследить вроде как нельзя, но номер по очереди в садике сообщили устно. Беда еще в том, что одни и те же родители залезают в очередь сразу нескольких садиков. В итоге кажется, что ты там какой-то там... а по факту всё будет ясно когда дети реально пойдут в группу.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей