Перейти к содержимому


- - - - -

Автомойка "Лимон"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 114

#41 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 08:31

Спросите у хозяина, наверняка не в курсе. Зачем им такая популярность и проблемы на свою задницу фирму, вылетит завтра же.


Не вылетит. В сфере услуг странная ситуация, более, чем в половине подобных организаций процветает хамство и безграмотность, но никто этих совдеповских теток не выгоняет.

#42 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 08:47

"Совдеповские" тётки(те что работали при совдепии) так хамить не станут(дорожат местом)- это поколение "NEXT", если не заметили...

#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 09:13

это поколение "NEXT"


А чем оно от мордатой бабищи из 80-х отличается?

#44 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 09:14

Боязнью потерять работу.

#45 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 09:24

Ну так не боится же. И таких вокруг навалом. Сегодня, к примеру, зашел в недавно открывшийся сельский продуктовый ларек. Помещение - 5 квадратных метров, ассортимент - мясо с одного привоза на "Жигулях", рядом (в 20 метрах) два давно работающих магазина и НИ ОДНОГО покупателя внутри. Зашел и несколько минут ждал, пока продавец наболтается по мобильнику. Продавец - обычная, сельского виду нестарая баба. Ну нихрена ж со времен совдепии не изменилось

#46 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 апреля 2012 - 09:29

Ну так не боится же. И таких вокруг навалом. Сегодня, к примеру, зашел в недавно открывшийся сельский продуктовый ларек. Помещение - 5 квадратных метров, ассортимент - мясо с одного привоза на "Жигулях", рядом (в 20 метрах) два давно работающих магазина и НИ ОДНОГО покупателя внутри. Зашел и несколько минут ждал, пока продавец наболтается по мобильнику. Продавец - обычная, сельского виду нестарая баба. Ну нихрена ж со времен совдепии не изменилось

Да это нормальная ситуация. Захожу в Калининский на набережной. Время около часа. Продавщица сидит под прилавком и хавает колбасу. Я стою так тихонько, гляжу на нее. Ей по барабану, сидит и точит. Ну я так интеллигентно кашлянул, мол "я здесь", она с таким недовольным лицом встала, и, жуя, ответ держала "Ходят тут, пожрать спокойно не дают!!!" Ну их тоже можно понять. Обеденного перерыва у них не предусмотрено.

Ну так не боится же. И таких вокруг навалом. Сегодня, к примеру, зашел в недавно открывшийся сельский продуктовый ларек. Помещение - 5 квадратных метров, ассортимент - мясо с одного привоза на "Жигулях", рядом (в 20 метрах) два давно работающих магазина и НИ ОДНОГО покупателя внутри. Зашел и несколько минут ждал, пока продавец наболтается по мобильнику. Продавец - обычная, сельского виду нестарая баба. Ну нихрена ж со времен совдепии не изменилось


А чего им бояться? Продавцам везде у нас дорога, как говорится))
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#47 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 09:37

А чего им бояться? Продавцам везде у нас дорога, как говорится))


Нонсенс. Низкооплачиваемая работа не требует особой квалификации, но полно вакансий и полно желающих эти вакансии заполнить.
мне так думается, если б хозяин платил продавцам ОКЛАД тысяч в 15 со всеми законными выплатами, они б и за место держались, и сами о своем профессиональном уровне заботились бы

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:08



#49 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:14

Район самолета.
200 рублей с воском и дисками (диски спец средством), 250 рублей джипы. Все с уборкой салона, пылесосом и полировкой "торпеды"

Отдельно обработка стекол специальным покрытием, мойка днища и проч проч проч. Кроме мойки двигателя. Этого не будет никогда)

Готовь карточки клиента и систему "помывка по записи" - полдесятка постоянных клиентов я приведу сразу и еще десяток, как минимум, попозже :) Естессно при условии нормального обслуживания и без таких страшных "минетчиц" :cd:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 10:46

.... и без таких страшных "минетчиц" :cd:


ну будут немного симпатичнее... а разница?

#51 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 11:05

а разница?


А вдруг таки щщастье настанет? И появится мойка с вежливым и качестенно работающим персоналом

#52 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2012 - 01:08

а разница?


А вдруг таки щщастье настанет? И появится мойка с вежливым и качестенно работающим персоналом


Не бойтесь, сам буду Вам машины мыть, лиж бы все довольны были))
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:02

А вдруг таки щщастье настанет? И появится мойка с вежливым и качестенно работающим персоналом


при мне один товарищ бил мойщиков головой ап стену, тыкал носом в коврики и пинал ногами... соплей кровавых целая мойка была. вот ему там теперь машину изумительно моют и это напуствие там из уст в уста передают. а я как туда не приеду, так вечно абы как... торпеда в разводах, стекла в разводах... и так далее.

#54 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:44

А вдруг таки щщастье настанет? И появится мойка с вежливым и качестенно работающим персоналом


при мне один товарищ бил мойщиков головой ап стену, тыкал носом в коврики и пинал ногами... соплей кровавых целая мойка была. вот ему там теперь машину изумительно моют и это напуствие там из уст в уста передают.


Похоже это единственный действенный способ. Но боюсь, если так каждый будет делать, то все продавцы в магазинах, сотрудники ЖКХ и автослесари будут с увечьями ходить )))

#55 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:06

Ну,видите,не удивлюсь если она еще и в педухе учится))) Слово "аривидерче" она узнала из песни Земфиры, с правом на выбор клиента ознакомилась когда ее выгнали из клуба с такой же мотивацией..

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 16 апреля 2012 - 11:07

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#56 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2012 - 02:28

Ну,видите,не удивлюсь если она еще и в педухе учится))) Слово "аривидерче" она узнала из песни Земфиры, с правом на выбор клиента ознакомилась когда ее выгнали из клуба с такой же мотивацией..

А чем Вас, собственно говоря, не устраивает педуха? В МПСИ получше будет? Или во всяких РГТУ, БОИУБ и проч проч лучше? В БГУ только физвоз жжот. Остальные вроде как более менее.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#57 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 02:35

CarHouse32 не по теме, но интересует, Вы шиномонтажом не? А то надо переобуться с перебортом... Не знаю, куда ехать.

Сообщение отредактировал nickkot: 16 апреля 2012 - 02:36

кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#58 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2012 - 07:27

Шиномонтажа нет пока, но есть знакомые, у которых есть. На Калинина. Могу записать Вас.
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#59 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 07:35

Шиномонтажа нет пока, но есть знакомые, у которых есть. На Калинина. Могу записать Вас.

Имхо, кто-то, пользуясь случаем, ведет в теме наинаглейшую пиар-кампанию :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#60 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2012 - 07:49

Шиномонтажа нет пока, но есть знакомые, у которых есть. На Калинина. Могу записать Вас.

Имхо, кто-то, пользуясь случаем, ведет в теме наинаглейшую пиар-кампанию :ca:

Наглость - второе счастье)) А у кого-то и первое...
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей