Перейти к содержимому


- - - - -

В микрорайоне Автозаводец мальчика задавило бетонной плитой

опять погиб ребенок...

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#41 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:03

Еще один очевидец в комментариях
http://www.province....etonnoy_plitoy/

На самом деле было следующее: Девочка рассказала, что мальчик постарше Максима заманил детей на стойку со словами, что "мы будем снимать шоу". заставил ребят драться между собой, несколько раз пытался силой затолкать Максима под плиту, ребенку удавалось вырваться. после чего этот придурок закинул кроссовок Максима под бетонную стяжку. Когда Максим залез под нее, тот начал по ней прыгать, в результате чего и произошло обрушение плиты.


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#42 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:18

Еще один очевидец в комментариях
http://www.province....etonnoy_plitoy/

На самом деле было следующее: Девочка рассказала, что мальчик постарше Максима заманил детей на стойку со словами, что "мы будем снимать шоу". заставил ребят драться между собой, несколько раз пытался силой затолкать Максима под плиту, ребенку удавалось вырваться. после чего этот придурок закинул кроссовок Максима под бетонную стяжку. Когда Максим залез под нее, тот начал по ней прыгать, в результате чего и произошло обрушение плиты.


Мдяяя... "В стране выросло поколение дебилов" (С) Hron
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 07:15

Вырастили... чего уж там...
Само ничего не зарождается
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 08:43

Ещё через пару сообщений, окажется, что это всё подстроил злобный педобир, который хотел отомстить не давшему ему лоли. Ну и само собой, педобир - госпедовский служащий, а как иначе.

Не, что, правда ни для кого, версия, что малышня просто по стройке лазила аще не вариант?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#45 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 09:33

Всё больше свидетельств, что это не несчастный случай

#2 Юля 17.04.2012 09:24
Дорога мерзская. Долгострои - зло.
Но местные говорят, что мальчика убил другой ребенок. Сначала забросил кроссовок Максима под плиту, потом прыгал по ней. И этому ушлёпку ничего не грозит - мал еще.

http://www.bragazeta...78#comment-5436
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#46 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 09:46

А болгаркой эту плиту он сначала не подпилил? Ну чтобы наверняка упала под весом ребёнка.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#47 лисочка

лисочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:04

убить такого выродка надо ,если правда так издевался.

#48 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:43

ждем видео?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#49 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 11:52

убить такого выродка надо ,если правда так издевался.

А если этому "выродку" лет 10 - тоже убивать?

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 01:25

А кого назначать виноватым?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 01:54

убить такого выродка надо ,если правда так издевался.

А если этому "выродку" лет 10 - тоже убивать?

Папу с мамой

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#52 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 02:40

Папу с мамой


А виноват будет директор школы...

#53 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 02:59

А виноват будет директор школы...


Не, врядли, там дети я так понимаю уже дома побывали (хотя школу тоже пощипают)... Крайней скорей бизнесвумен (или кто там хозяин стройки) сделают. Вообще в свете последних тенденций может быть лучше не порог уголовки снижать до 12ти а вводить уголовную ответственность родителей за действия детей. Не сумел привить ребенку основные нравственные принципы, что повлекло трагедию - посиди подумай и ущерб оплати.

Сообщение отредактировал St6por: 17 апреля 2012 - 03:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 05:13

Чаще всего, у таких родителей за душой ни гроша
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 09:57

ждем видео?


Пименов оказался прав

«ШОУ» СНИМАЛИ НА ТЕЛЕФОН

Накануне похорон к ним домой пришла девочка проститься с Максимом. Она старше его на год, дружила с ним. Она-то и рассказала родителям, как все произошло. Услышанное повергло их в еще больший шок:

-- На недострое было три взрослых мальчика и одноклассник Максима Никита. Максим увидел Никиту. Подошел. Ребята сказали, что готовят шоу, попросили Максима уйти. Потом Никита стал толкать Максима, а большие мальчики его подначивали. Максим уворачивался. Никита толкнул его к бетонному козырьку и Максим упал. Затем Никита потащил его за ногу, сорвал с Максима ботинок и зашвырнул под плиту. Подбежал Саша и стал бить Максима ногами в живот. Когда Саша полез наверх, Максим решил достать свой ботинок и полез под плиту. Увидев, что Максим уже под плитой, Саша стал прыгать на ней. В результате чего плита поехала.

По словам девочки Никита заплакал и убежал, она тоже побоялась заступиться за своего друга. Все это «шоу» снимал на мобильный телефон мальчик, приехавший туда на желтом велосипеде. Он подошел к обвалу и сказал: «Ну что, задыхаешься? Вот и умирай теперь!». Дети у нас жестокие...

http://www.province....a_mogli_spasti/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#56 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 03:02

Судя по этой статье и видео необходимо искать этих детей и бесседовать с ними, а бизнесвумен просто оплатит штраф. Да еще и врачи скорой помощи тоже не без греха, 40 минут - жесть...

#57 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2012 - 03:52

А там быстрее врядли... Сталелитейная...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#58 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 04:00

А там быстрее врядли... Сталелитейная...


Макс, брехня это. Я из центра Бежицы до Сельцо доезжаю быстрее, чем за 40 минут. по Сталелитейной.

#59 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2012 - 04:08

Ну так не факт, что они сразу поехали, вполне возможно, там 10 мин задержка, на дороге 10... вот и 40 получилось вместо 20

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#60 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 04:21

От первой больницы до Автозаводца 8.6 км, из них 2.5 км - Сталелитейная (если ехать по Интернационала, Ульянова, Литейной, Сталелитейной и Шоссейной). "Неотложка" с мигалкой и сиреной, получается, ехала со средней скоростью 13 км/ч. Тебе не кажется странным, что ехали они в 2 раза медленнее неподготовленного велосипедиста на старом советском велике? Пусть даж на 10 минут с выездом задержались, и что, полчаса на путь менее, чем в 9 км - это нормально? Маршрутки с остановками быстрее ездят

UPD: А откуда вообще "скорая" ехала? Наверняка ведь есть пункты "скорой помощи2 и поближе, чем 1-я больница

Сообщение отредактировал Tim_111: 19 апреля 2012 - 04:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей