Перейти к содержимому


- - - - -

Королёва, Тарзан и Погарское молоко. Что их связало?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#1 Averee

Averee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:28

Видела новую рекламу Погарского молочного комбината с участием Тарзана и Королёвой. Интересно, сколько им за это отвалили? Цистерну молока и тонну творога???
Так скоро наши брянские предприятия и до голливудских звезд доберутся :lol:

http://pogar-moloko.ru/news

Сообщение отредактировал Averee: 12 апреля 2012 - 10:40


#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:39

Одна очень известная певица,на порядок выше Тарзана с Королевой,была готова стать лицом известного Брянского торгового дома за 20 000$. Вполне доступно. Другое дело что Погарцы подсуетились,вышли и договорились.Не знаю повысит ли это продажи,тут еще ,конечно,большую роль играет сам продукт.У Траста вон Брюс Уиллис снялся....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:44

Хуже сделать даже при желании нельзя было ))))

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 апреля 2012 - 10:49

Хуже сделать даже при желании нельзя было ))))


Это понятно,режисера и с емочную группу там никто не заказывал.

А вдруг и вправду после стакана Погарского девки липнуть начинают?

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 12 апреля 2012 - 10:52

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:09

Это понятно,режисера и с емочную группу там никто не заказывал.


в брянске снимали?

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:29

Тарзан тут такой страшный... А Королёва- варёная.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:33

Прикрепленный файл  1.jpg   68,08К   142 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   61,9К   165 Количество загрузок: Прикрепленный файл  3.jpg   73,26К   129 Количество загрузок:

#8 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:37

С.В., а в том, что получается такое виноват режиссёр, монтажёр или сценарист? :) Посвятите в тайны! :)

#9 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:42

я в съемках участия не принимал. потому в тайны сии посвятить не могу.

#10 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:45

А вдруг и вправду после стакана Погарского девки липнуть начинают?


К унитазу?

#11 Averee

Averee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:46

Хуже сделать даже при желании нельзя было ))))

Можно.
Я тут недавно ещё слышала рекламу на радио (не помню на каком) про пивную от пивзавода брянского. Там такой текст!!! Такие реплики!!! Чуть в столб не въехала, когда услышала.

Сообщение отредактировал Averee: 12 апреля 2012 - 11:46


#12 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:17

финальная версия ролика во многом зависит от заказчика. его вкуса. если он сказал я хочу именно так, то хоть апстену убейся, снимая с вертолета-самолета-крана-стедикама-тележки.... итог будет именно таким, каким пожелал фюрер. :bz:

зы. а судя по технике съемок, пацаны все делали правильно.

Сообщение отредактировал С.В.: 12 апреля 2012 - 12:19


#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:25

зы. а судя по технике съемок, пацаны все делали правильно.


а мне бы стыдно было говно отдавать... и реально пофигу кто заказчик. потому что сегодня этот урод желает вот так, а завтра он понимает что это говно... и начинает всем показывать пальцем на того кто это сделал.

#14 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:28

финальная версия ролика во многом зависит от заказчика. его вкуса. если он сказал я хочу именно так, то хоть апстену убейся, снимая с вертолета-самолета-крана-стедикама-тележки.... итог будет именно таким, каким пожелал фюрер. :bz: зы. а судя по технике съемок, пацаны все делали правильно.

Да при чём здесь техника? На adme недавно как раз статья на тему пролетала - http://www.adme.ru/a...e-lyudi-368755/
"Одна из главных проблем массовой российской рекламы - отсутствие всякого уважения к аудитории. Даже не к аудитории, а к людям, к которым обращаются бренд и рекламное агентство."

#15 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:42

Да при чём здесь техника? На adme недавно как раз статья на тему пролетала - http://www.adme.ru/a...e-lyudi-368755/
"Одна из главных проблем массовой российской рекламы - отсутствие всякого уважения к аудитории. Даже не к аудитории, а к людям, к которым обращаются бренд и рекламное агентство."


стоп. ты меня не грузи российскими ссылками. мы говорим о брянске. так вот у нас практически никто из рекламодателей не отдает производителю на откуп финал. у нас действует "я хочу". повторю, именно снято хорошо. остальное - большой вопрос.

а и цель ролика в принципе достигнута. увидев королеву с тарзаном в рекламе брянского продукта, народ этот продукт запомнит надолго)))

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:45

у нас действует "я хочу".


ага... те, кто себя уважает, им отказывают, потом они идут куда-то, а потом над результатом ржет весь город.

#17 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 12:49

ну что тут поделать?))) помницца, костич тут на спиртпром пару лет назад жалился. его фотостудию с его идеями продинамили... взяли другого... в итоге получилось опять как всегда))))

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 01:02

...взяли другого... в итоге получилось опять как всегда))))


им не нравились цены на наши услуги.... но ты будешь смеяться потому как я и на этом зарабатывал. они искали более дешевых фотографов, потом снимали у нас для них студию и отдавали по факту дороже за более худший результат. тут не про спиртпром конкретно, а про разных гламурных кисо с мегаидеями. а с некоторым обложками, на некоторые журналы, люди открыто вставали в редакциях в позу, шли к нам и снимали у нас. и если ты заметил, то мы серьезно подняли общий уровень фото в городе. я это сделал. это стоило денег, но я качнул этот рынок ... он начал расти. определенные цели достигнуты. и знал бы ты как нам сейчас телефоны обрывают и за какие деньги упрашивают выехать со светильниками и отснять.

#19 Hoock

Hoock

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:29

м-да, интересно, про то, что у погарского молока херовый ролик, в котором тот же мальчик амбала на руку валит никто не говорит. а с королёвый херовый из-за масштаба актёров. наверное заказчик думал, что за счёт мастерства актёров ролик лучше предыдущего получится... или может в брянске за всю историю кто-то что-то лучше снял???

#20 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:04

ничего хуже я в жизни не видел....
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей