Перейти к содержимому


- - - - -

Кто это всё придумывает? Это очередная *опа от власти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 08:59

Правительство запретит бизнесу формы из трех букв

Уже в начале сентября Госдума может принять ряд поправок к Гражданскому кодексу. Одна из них предусматривает отказ от таких форм правовой организации, как ООО, ОАО и ЗАО, в пользу новых — «публичная» и «непубличная компания»
...
«Законодатели пытаются трансформировать нормы права вместо повышения эффективности их применения. Текущая правовая оболочка, хоть и не совершенна, но вполне комфортна. Было бы гораздо лучше сосредоточиться на совершенствовании правоприменительной практики, усиливая либеральный подход к обеспечению исполнимости частно-правовых сделок, давая большую защиту контрактным отношениям сторон», — резюмирует эксперт.
...
Переходный период грозит быть сложным, уверен адвокат Московской коллегии адвокатов «Александр Еким и партнеры» Анатолий Вербицкий. «Я думаю, работы нам, юристам, прибавится, особенно нотариусам. Там предусматривает проект обязательную регистрацию с участием нотариуса», — пояснил он Business FM.



Кто эти люди и чем они там занимаются?! Это будет попа. Где-то мелькала статья о революции в ГК. Видимо тоже про эту чушь. Революцией назвать сложно. Милицию переименовали, теперь переименуют ООО, ЗАО, ОАО. Видимо, с полицией очень хорошо получилось...
Одна радость тем, кто печати делает. Их бизнес получит приятную подпитку.
Государство не выполняя своих функций занимается какой-то бутафорской деятельностью. Разделы будут скопированы из имеющегося ГК!!! Т.е. фактически меняем вывески... Они там нормальные?!

#2 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:47

Когда коту делать не чего он чешет яйца. Так и тут !
Занятия они не могут себе придумать. Они же не знают о жизни народа ровным счетом ни чего, вот и приходится делать видимость работы.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:55

Они там нормальные?!


ну те кто писал эту статью для bfm точно с головой не дружат.

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 10:25

Тема уже открыта и обсуждается http://bryanskonline...433#entry316433
Про попу, имхо, стоит говорить, ознакомившись не со статьями в СМИ, а со статьями Кодекса
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей