Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Как освободить дороги, избавиться от пробок... И начать жить

Богота дороги автомобиль

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 57

#41 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 08:04

А дальше строить кольцо Бурова-Ульянова-Камозина. по Бурова и Ульянова и так 4 полосы, по Камозина две, но там движение одностороннее

#42 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 08:22

А дальше строить кольцо Бурова-Ульянова-Камозина. по Бурова и Ульянова и так 4 полосы, по Камозина две, но там движение одностороннее

Большой поток машин всегда поворачивает на ул. Бр. Пролетарской Дивизии, вот уже и постоянно занята одна полоса, а тут еще появляются на этом участке те, которые едут с Бурова и хотят повернуть на пролетарскую, и им тоже как-то необходимо успеть перестроится из правого ряда в левый. И вот тут никакое кольцо не поможет.

Сообщение отредактировал Агалаков Рома: 08 апреля 2012 - 08:23


#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 08:37

Большой поток машин всегда поворачивает на ул. Бр. Пролетарской Дивизии


Угу. И дальше едет до 22 С'езда. В то же время участок этой улицы от Ульянова до Интернационала всегда свободет. Почему туда не едут? Да потому, что дорога там военная. Вся в дырах. Была б нормальной - половина машин туда б уехала. Еще часть - на Институсткую, Куйбышева, Комсомольскую. Ну кому куда надо.

#44 Taras

Taras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 08:39

Какие кольца!?!? Какие расширения!?!? Хоть бы отремонтировали то, что есть.

#45 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:44

В то же время участок этой улицы от Ульянова до Интернационала всегда свободет. Почему туда не едут? Да потому, что дорога там военная. Вся в дырах. Была б нормальной - половина машин туда б уехала.

Это где там военная дорога?

#46 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:49

Это где там военная дорога?


От Ульянова до БУМа. Ну не как Сталелитейная конечно, но хуже, чем Брянской Пролетарской. Хотя я сам предпочитаю там проехать, чем стоять на поворот налево

#47 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 10:28

От Ульянова до БУМа. Ну не как Сталелитейная конечно, но хуже, чем Брянской Пролетарской. Хотя я сам предпочитаю там проехать, чем стоять на поворот налево

Но ведь до неё еще доехать надо. А там две троллейбусные остановки. Да и ширина такая, что машины в один ряд вынуждены ехать.
Вот если бы какую двухъярусную развилку придумать.
Всё равно, как ни крути, какие кольца не делай, а проблемы останутся. Да потом еще проблема пешеходных переходов осложнится.
Но, что-то делать конечно надо.

#48 Taras

Taras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 10:58

Вот если бы какую двухъярусную развилку придумать.

:bj:
Ямки заделать не могут. А тут двухярусную............

#49 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 11:10

Вот если бы какую двухъярусную развилку придумать.

:bj:
Ямки заделать не могут. А тут двухярусную............

Достал ты со своими ямками. Для этого есть другая тема.

#50 Taras

Taras

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 01:10

Вот если бы какую двухъярусную развилку придумать.

:bj:
Ямки заделать не могут. А тут двухярусную............

Достал ты со своими ямками. Для этого есть другая тема.

Ой извините.Я не заметил что эта тема мечтателей.

#51 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:36

Изменения коснуться двух улиц Фокина и Советской. С 1 мая на них будет организовано одностороннее движение. Данное нововведение позволит снять напряжение и заторы при движении транспорта по улице Советской на всем ее протяжении (от школы №2 до улицы Крахмалева).
Новые схемы уже согласованы с отделом ГИБДД УМВД России по городу Брянску и выглядят следующим образом:
На улице Фокина (от улицы Крахмалева до школы №2) — одностороннее движение в сторону центра города. В этом режиме улица работает и сейчас.
На улице Советской (от школы №2 до улицы Крахмалева) — одностороннее движение в сторону областного ГИБДД.
На улице Трудовой (от улицы Горького до улицы Советской) — двустороннее движение. В этом режиме улица работает и сейчас.
На улице Горького — двустороннее движение.
На проспекте Станке Димитрова (между улицами Советской и Фокина) — двустороннее движение. В этом режиме улица работает и сейчас.
На всех улицах, проездах, соединяющих улицы Фокина и Советскую на протяжении от улицы Крахмалева до школы №2 — двустороннее движение.

До 1 мая на указанном участке улично-дорожной сети будут установлены соответствующие дорожные знаки, нанесена разметка, перенастроены все 4 светофорных объекта. Первое время сотрудники ГИБДД будут контролировать соблюдение правил дорожного движения на указанных улицах, сообщает пресс-служба городской администрации.

http://www.bryanskto...-dvizhenie.html

Вроде где-то обсуждали уже, но темы не нашел. Маразм, теперь чтобы попасть в детскую поликлинику, либо через дворы, либо через 2 школу....

#52 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:37

первое время народа там поймают немерено
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#53 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 01:04

Хотелось бы спросить: а в чем глубинный смысл?
Там основная пробка (по Фокина) - от пр-та Ленина до 2 школы, как это изменение повлияет на нее?
На Советской возле Крахмалева - сфетофор, не думаю, что если на нем будет 3 полосы в "ту сторону" что-то быстрее поедет.
Ничего не понимаю... (С)

Сообщение отредактировал ANO: 26 апреля 2013 - 01:04


#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 01:07

Там основная пробка (по Фокина) - от пр-та Ленина до 2 школы, как это изменение повлияет на нее?

перекресток без светофора будет

#55 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 01:22

перекресток без светофора будет
Даже если так - что это изменит: те, кто будет поворачивать с Фокина на Советскую (а таких, я думаю немало будет, там кусок от 2 школы до Трудовой немаленький, да и те, кто раньше с Фокина на Трудовую уходил возле роддома по проулочку должны будут теперь до второй школы для разворота пилить) все-равно тормозить поток будут.

#56 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 10:20

Я тут вчера наблюдал картину на ул. Октябрьской, что возле строительного техникума. Там по ходу сделали двустороннее движение что-ли? Знака "Одностороннее движение" на пересечении с Красноармейской нету. И машины во всю оттуда ехали.

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 10:44

Октябрьскую обычно "открывают", когда перекрыт проспект Ленина для каких-либо мероприятий. Если не путаю, в выходные были прохождения духовых оркестров?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 11:00

Октябрьскую обычно "открывают", когда перекрыт проспект Ленина для каких-либо мероприятий. Если не путаю, в выходные были прохождения духовых оркестров?

А, теперь понятно. Да, было там представление на площади...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей