Перейти к содержимому


- - - - -

Ругальня


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 431

#1 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 08:24

"местные форумчане", вы уже зае..долбали кругом одни идеалисты, начитавшиеся правильных книжек в купе со своими понятиями о честности и справедливости и постящие свои ценные мысли на десятки страниц здесь - они на фиг никому не нужны. Оставьте свое праведное нытье самим себе. Есть существующая грязная реальность полная, как мы в очередной раз убеждаемся, мразей, есть менты и следаки, ковыряющиеся в ней. Есть чистейший наш народ - который труслив, и у которого, в большинстве своем, своя хата с краю. От кого и, самое главное, где вы ищите свои идеалы и о вездесущей справедливости? Когда родители ребенка своего сжигают и после этого позируют друг другу на фото на 8 марта? Заткнитесь и не занимайтесь херней.

Если вы пришли в чужой монастырь просто выплеснуть эмоции, то, возможно, стоит поискать для этого другое место.
А если чему-то научиться в серьезной беседе с теми, кто разбирается в каких-то вопросах и и рассуждает трезво, то велкам. Попытайтесь научиться различать: когда обсуждение переходит от голых эмоций к серьезным разговорам и не торопитесь навешивать ярлыки на тех, кто отойдя от эмоциональных вспышек способен начать думать.

Еще раз повторяю, для до сих пор не понявших. Речь идет о том, что все эти волны народного гнева могут разбиться о хорошую работу адвоката. Либо будет тупо принято "политическое" популистское решение, что не сделает чести суду и призывам к демократии.
Есть понятие "могли" и "совершили". Без данных экспертизы о том, что смерть произошла из-за гематомы и т.п. (а тканей, ведь, не осталось?) или пролома черепа (а от него, возможно, на руках у экспертов одни обломки) на суде подсудимый может легко отказаться от своих признаний, и останется убийство по неосторожности от придуманной случайности. А все эти рассуждения, что он мог убить, исходя, что он раньше делал, формально , не для суда, имхо.
***
Ко всем: выражения по отношению к собеседникам выбирайте. Даже если не поняли их мысли

Мария, а почему Вы решили, что этот форум для кого-то "чужой монастырь"? Он и так уже превратился в междусобойчик модераторов и их друзей, остальные предпочитают просмотреть и не вмешиваться - Вы не заметили? Потому что влезть в этот "монастырь" и выжить могут только люди с очень крепкими нервами и достаточной долей самоиронии. Так создайте себе закрытую группу на 15 человек и там общайтесь. Здесь все взрослые люди и сами могут решать, что им говорить, а правила форума Сопрано не нарушал.

#2 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:14

Мария, а почему Вы решили, что этот форум для кого-то "чужой монастырь"? Он и так уже превратился в междусобойчик модераторов и их друзей, остальные предпочитают просмотреть и не вмешиваться - Вы не заметили? Потому что влезть в этот "монастырь" и выжить могут только люди с очень крепкими нервами и достаточной долей самоиронии. Так создайте себе закрытую группу на 15 человек и там общайтесь. Здесь все взрослые люди и сами могут решать, что им говорить, а правила форума Сопрано не нарушал.

О! А я все думала, почему я тут одна среди них? Оказывается у них тут секта и они считают, что здравомыслящие только те, кто с ними согласен? Всех остальных они трут и трут. Не обращайте на них внимания - они, конечно, любят сами перейти границы, а потом без зазрения совести призывать к соблюдению каких то норм поведения на форуме. А если аргументов нет, начинают ошибки исправлять, приватную информацию выкладывать в эфир и т.п. - ну, в общем, какие методы доступны теми и действуют, умышленно или по незнанию переступая этические границы общения.
Поэтому, предлагаю с каждым из них разговаривать на его языке или просто игнорировать их посты в вашу сторону - вас все поймут.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 01 апреля 2012 - 09:18

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#3 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:21

Можно было и просто в модераторскую слить. Но и так неплохо.
А ведь я слезно просил - не засирайте срачом тему про девочку, нет жеж, неймется страждущим.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#4 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:28

тема девочки завершена, теперь это тема 2-ублюдков, которых родителями называть язык не поворачивается.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#5 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:33

тема девочки завершена, теперь это тема 2-ублюдков, которых родителями называть язык не поворачивается.

Подождем результатов генетической экспертизы.
Уж больно велико было желание у полиции отрапортовать о раскрытии этого дела, и я не удивлюсь каким-либо сюрпризам.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:03

Можно было и просто в модераторскую слить. Но и так неплохо.
А ведь я слезно просил - не засирайте срачом тему про девочку, нет жеж, неймется страждущим.


В итоге еще "засрут срачом" и ту тему, и эту ))))

здравомыслящие только те, кто с ними согласен?


Э-э... Если я верно помню, то вы меня именно в этом убеждали накануне и после выборов ))) когда я с вами не соглашался по ряду вопросов )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:15

Можно было и просто в модераторскую слить. Но и так неплохо.
А ведь я слезно просил - не засирайте срачом тему про девочку, нет жеж, неймется страждущим.


В итоге еще "засрут срачом" и ту тему, и эту ))))

Для "там" есть волшебные кнопочки. Особо упертых в ереси еще и банить можно :)
На пару дней, чисто на охолонуть.

здравомыслящие только те, кто с ними согласен?


Э-э... Если я верно помню, то вы меня именно в этом убеждали накануне и после выборов ))) когда я с вами не соглашался по ряду вопросов )))

У паньки избирательное чувство здравомыслия, к сожалению. Ну, а кто без недостатков? Вот вполне приличный дядька maxbryansk возбуждается при виде Луны и Ведра, вот Жабуляк - так тот от емкости с Божьей Росой так и не отходит :)
Про местных православных так и вообще лучше всуе не упоминать, чтобы не причислить их ненароком к Блаженным.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:19

Особо упертых в ереси еще и банить можно :)


Я так и не понял до сих пор, как и где это делается.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:23

Особо упертых в ереси еще и банить можно :)


Я так и не понял до сих пор, как и где это делается.

Там, млять, сильно нетривиально.
Прямую кнопку на кой-то хрен убрали, так что только подстановкой id в url и получается.
Лично я так kefi на отдохнуть отправил. Вона, посмотри теперь, какая лялечка - ни с кем не ругается, ни на кого не наезжает, берет уроки русского :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#10 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 07:27

Это прям не ругальня, а светская беседа какая то. Отвечу по поводу экспертизы все таки в 'той' теме.
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#11 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:06

я смотрю, вам тут все не нравится, что я говорю.
По теме - нельзя. отклоняешься - тоже стираете сразу.
Больше нравится самому с собой разговаривать?

Я не поняла, про экспертизы зачем стер?

http://bryanskonline...938#entry315938

может это работа волонтеров достойна ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ ?
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#12 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2012 - 02:04

Поддерживаю коллегу.
Помните, как в КВНе шутка такая была, "Ездил все время в Турцию а вот теперь накопил на СОЧИ!"..
Но по поводу Родоса, считаю что есть масса других доступных предложений, заслуживающих внимания с бюджетом менее 20тыр на человека.
С уважением,
менеджер "Колибри-тур"
Татьяна.


Вы знаете, имея большой опыт в туризме(10 лет), могу заверить, что по такой же цене, как я предлагаю Родос - навряд ли в Турции будет что-то более достойное в АВГУСТЕ.
Уж больно она подорожала в этом сезоне.
И побывав там уже раз 15, могу с уверенностью сказать, что в категории 4* - там очень мало приличных вариантов, а в Греции 4* - уровень выше, даже просто по обслуживанию и питанию...
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#13 colibri-tur

colibri-tur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 03:18

Вы знаете...

Уважаемая коллега, тема с названием "Туристическое агенство "Колибри тур" была создана на форме с целью помочь желающим в подборе соответствующего тура, а вовсе не для того, чтобы узнать какое количество раз Вы были в Турции и почему Вам так дорог Родос.
Спасибо за понимание.
С уважением,
менеджер "Колибри-тур"
Татьяна.

Сообщение отредактировал colibri-tur: 09 апреля 2012 - 03:23


#14 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2012 - 05:58

Вы знаете...

Уважаемая коллега, тема с названием "Туристическое агенство "Колибри тур" была создана на форме с целью помочь желающим в подборе соответствующего тура, а вовсе не для того, чтобы узнать какое количество раз Вы были в Турции и почему Вам так дорог Родос.
Спасибо за понимание.
С уважением,
менеджер "Колибри-тур"
Татьяна.


тогда не вводите людей в заблуждение высокими ценами....менеджер Татьяна
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#15 colibri-tur

colibri-tur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 06:32

тогда не вводите людей в заблуждение высокими ценами....менеджер Татьяна

Полагаю, что возможно ввести людей в заблужение ценами более низкими нежели высокими.
В свою очередь сообщаю что " в заблуждение" людей мы не вводим.
Если Вы претендуете на продажу тура по более низкой цене - мы готовы вам составить открытую конкуренцию.
Ваш безосновательный флуд в данной теме, фактически отражает ваше некорректное положение и чести Вам не делает.

#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:03

Дамы, дамы,
для выдирания друг из дружки клоков шерсти есть специально отведенная "ругальня".
Перенести туда вашу милую беседу, или таки оставить скрытой от взоров клиентских? :)

Сообщение отредактировал Ura: 10 апреля 2012 - 03:36

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:25

Дамы, дамы,
для выдирания друг из дружки клоков шерсти ест специально отведенная "ругальня".
Перенести туда вашу милую беседу, или таки оставить скрытой от взоров клиентских? :)


Так это же по-Брянски )) Сначала пейнтбольщики, потом таксисты. теперь девушки из турагенств ))) Ждем следующего поединка!

#18 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 03:34

Muza,
боИ так боИ, как скажешь :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 10:08

сказать абсолютно нечего, поэтому идут увиливания.


Да-да, я же сказал вам - именно так и можете написать. Наслаждайтесь победой )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 10:12

А вам и ни к чему.
«Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6).



Не ожидал от вас таких цитат. Вы хоть сами поняли смысл цитаты? Если б поняли, то я уверен, что высказывания бы не привели.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей