Перейти к содержимому


- - - - -

Вот, блин, устроилась на работу...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#1 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:49

Наконец-то, свершилось!!!! Я нашла себе работу. Место, отличное, зарплата, которую пообещали, просто сказка. И от дома недалеко, ехать 7 минут на маршрутке без пробок по городу. Правда, сфера деятельности для меня новая, но меня это не пугало. Быстро освоилась на новом месте, всё нравится. Но...
Стала замечать со стороны непосредственного руководителя странности. Постоянно пытался вывести меня из кабинета под разными предлогами (покурить, обсудить рабочий вопрос и т.д. и т.п.) В первый раз повелась и вышла с ним. Оставшись наедине шеф попросил потрогать мою грудь. Я просто офигела, думала, пошутил. Попробовала отшутиться, сказала ему, что замужем и не могу позволить себе такие радости. Вроде получилось... Дальше хуже, постоянные попытки остаться со мной наедине, обещание должности старшего менеджера и прочее, но конечно же все взамен моего внимания к нему. И это учитывая, что его жена за стеночкой в соседнем кабинете. Пришлось отрезать все его поползновения грубо и жестко, вроде как дошло.
Через две недели едем в командировку на выставку. Он, я и ещё один менеджер. Это была "лучшая" командировка в моей жизни. Началось с того, что командировочные я на руки не получила, шеф всё забрал себе, объяснив это тем, что у них в компании так принято. Расходы в дороге он оплачивает полностью, денег нам с собой брать не надо. Мне бы дуре сказать ему, чтобы бы мои денежки отдал, но сидела и молчала. Дальше - больше. В первый же вечер шеф нажирается виски и тут начинается кино. Номер у нас был, так называемый семейный. Общий предбанник, общие ванна и туалет. Вечером стук в дверь, открываю... стоит шеф, АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ... Спрашивает, можно ли ему войти... Силой с коллегой выталкиваем его и закрываем дверь на ключ. Начинаются телефонные звонки от него с просьбами зайти к нему сделать массаж и, вообще, ему очень одиноко без меня в холодном и пустом номере. Утром он, как ни в чем не бывало, вызывает такси и мы едем на выставку. Вечером банкет, в честь открытия. Он посидев на банкете минут 10, требует, чтобы мы ехали в номер. Послали с коллегой его куда подальше, сказав что у нас рабочее время с 9 до 18, а сейчас мы будем делать, то, что хотим. Швырнув прилюдно нам денег на метро, он ушел, даже не сказав на какой станции метро находится наша гостиница. Потом весь вечером названивал нам, спрашивая, адекватные ли мы???
День мы его не видели. На выставке он не появился, сказал, что отравился. Ну и хорошо, без него замечательно отработали. На третий день выхожу утром в коридор, поворачиваю голову в сторону ванны, дверь открыта настеж, стоит ко мне спиной голый шеф и чистит зубы. Меня ветром сдуло обратно в номер. Днем на выставке он мне заявляет, что никак не может перестать думать обо мне и что со смертью сына (40 дней только прошло) у него дико повысилось сексуальное желание и он очень хочет со мной вечером встретиться. Послала его прямым текстом на йух.
С командировки возвращались в полном молчании. Все 6 (!!!) часов. В понедельник выхожу на работу, шеф молчит, полный игнор меня. Вторник тоже самое. К вечеру вызывает меня в кабинет и говорит, что больше не может со мной работать, я не подхожу. Причины объяснял туманно. никакой конкретики, почему. Сказала ему, что с увольнением не согласна. Ответил, что ему наплевать на мое согласие, он так решил. Говорю ему, что буду данный вопрос обсуждать с генеральным. Закончилось тем, что он меня просто выгнал. Дал приказ на охрану не пропускать меня на работу. Сказал кадровику, чтобы нашла способ меня уволить.
Это потом я выяснила, что за год его работы я уже 4 менеджер, с которым он так поступил. И все молча уходили.
Закончилось это тем, что с его стороны
крики и визги, что я ничего не добьюсь, к генеральному меня не пустят, прокурор его лучший друг.
В результате с моей стороны:
беседа с генеральным, куча извинений с его стороны и помощь в трудоустройстве на работу (в понедельник уже выхожу на новое место),
вернули командировочные,
все дни, в какие меня не пускала охрана на работу, засчитаны, как рабочие
запись в трудовую книжку о 27 рабочих дня в данной компании (выбросить её что ли?)
заявление в прокуратуру на шефа, нашла всех бывших менеджеров, попавших в такую же ситуацию, как и я, заявления с их стороны на факты домогательств и присвоения командировочных денег.
прокурорская проверка на производстве
и, я так понимаю, это только начало...

Рассказала это просто так. Просто поделилась историей из жизни. Хотя, прекрасно понимаю, что ща сбегутся гуру форума и...

#2 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:01

Случайно не области полиграфии работа?
Perfecto fluoro

#3 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:03

Случайно не области полиграфии работа?

Знакомый случай? :D Не, не из полиграфии. Компанию называть не буду, по понятным причинам. Город небольшой, а компания достаточно известная.

#4 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:18

Компанию называть не буду


Тут такого трепа (без названий и ФИО действующих лиц) и без тебя хватало. Кому нужна очередная байка обиженной чем-то девицы?

#5 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:18

Да тимошки те же самые :)
Perfecto fluoro

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:21

В результате с моей стороны:
беседа с генеральным, куча извинений с его стороны и помощь в трудоустройстве на работу (в понедельник уже выхожу на новое место),
вернули командировочные,
все дни, в какие меня не пускала охрана на работу, засчитаны, как рабочие
запись в трудовую книжку о 27 рабочих дня в данной компании (выбросить её что ли?)
заявление в прокуратуру на шефа, нашла всех бывших менеджеров, попавших в такую же ситуацию, как и я, заявления с их стороны на факты домогательств и присвоения командировочных денег.
прокурорская проверка на производстве
и, я так понимаю, это только начало...

Ну и молодца, что не ушла тихонько. Вдвойне молодец, что рассказала для опыта потенциальных пострадавших при приеме на работу

Компанию называть не буду


Тут такого трепа (без названий и ФИО действующих лиц) и без тебя хватало. Кому нужна очередная байка обиженной чем-то девицы?

"обиженные", как раз, сходу выкладывают адрес
Или кого-то напомнило?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:29

"обиженные", как раз, сходу выкладывают адрес


Маша, ты веришь в сказки и брехню на форуме? :) Ну так сей пост - брехня и есть. Потому как не содержит ни одного факта. Какова польза такого поста? Чтоб школота посочувствовала да полуграмотные мамашки интернет-митинг в поддержку организовали? :)

#8 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:47

Сексуальный маньяк.Надо тайно фотографировать и аудио записывать чтобы было подтверждение для сомневающихся.И вот при наличии этого можно и название компании и шефа раскрывать.

#9 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:52

Где-то я уже это слышал.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#10 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:08

Ну так сей пост - брехня и есть. Потому как не содержит ни одного факта. Какова польза такого поста? Чтоб школота посочувствовала да полуграмотные мамашки интернет-митинг в поддержку организовали? :)

Не принимайте близко к сердцу или Вам так близка эта ситуация???))) Сочувствия и поддержки у меня и так достаточно.
Факты я предоставила в прокуратуру и генеральному.
А польза? Может для кого-то эта история будет уроком, так как и моя доля вины в этом есть, надо было сразу оттуда валить, а не ждать такого завершения.

#11 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:23

Tim узнал себя?

#12 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:31

Tim узнал себя?

Видимо, да

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:51

Эка неудачников обидели :) Ну ладно, хоть на форуме оттянитесь, поминусите да похамите. Это ж, видимо, Tim виноват, что вам бабки не заплатили, да еще и трахнуть хотели :)
Хотя возможен и другой вариант. Может, девицу просто выгнали с работы, а она тут насочиняла жутких историй? Тогда вполне логично не называть организации и ФИО действующих лиц. А ну как тот самый злодей-начальник прочитает и правду расскажет? :)

#14 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:56

Тут такого трепа (без названий и ФИО действующих лиц) и без тебя хватало. Кому нужна очередная байка обиженной чем-то девицы?



Тимур зачем всегда вставать на противоположную сторону? у тебя много женщин знакомых? и никого никогда не пытались домогаться на работе? не верю.. в том то и дело что байка без фактов никого не обижает... а так - повествует - зачем бороться с рассказом? это как с ветряными мельницами...


Вполне логично не называть организации и ФИО действующих лиц если девушка порядочная.

Сообщение отредактировал Brigadir: 01 апреля 2012 - 11:57

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#15 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 11:56

Тимур, а где это я Вам хамила??? Да и минусы на этом форуме уже давно считаются знаком признания того, что человек имеет своё мнение, что ж Вы так на них реагируете, тут радоваться надо.
Самое интересное, что мне не только расчетные выплатили, но и командировочные вернули. Да и новое место я уже устроилась, с рекомендациями от генерального))))))

"Устроилась на работу, решила с престарелым шефом переспать ради должности старшего менеджера, за которую платят на 2 тыщи больше. Носила короткие юбки, чулки в сетку, декольте до пупка. Никак.
Заманила его в командировку, звала в номер, а он гад всё не соглашался. Вернулись, пришла к нему в кабинет, станцевала стриптиз, а он, сволочь, глаза руками закрыл, ножками застучал и кричит "уволена, уволена", "уйди, дура, я женат!"
Обиделась я на него и пошла в прокуратуру и к гене. И рассказала, что он меня домагался. А все такие дурачки, поверили мне и бывшим менеджерам, коих я нашла и путем шантажа заставила написать на него заявление."
Данная версия Вам ближе????))))))

Сообщение отредактировал Bruhno: 01 апреля 2012 - 12:00


#16 CarHouse32

CarHouse32

    Участник

  • Пользователи
  • 179 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2012 - 12:01

а можно название организации в лс? очень уж интересно...
Наша группа ВК http://vk.com/club35229721, сайт www.CarHouse32.ru - в разработке
8-980-300-7001 - тонировка, сигнализации, видеорегистраторы,автотюнинг, автозвук, оптика, полировка, покраска, автомойка и многое, многое другое. Звоните, мы рады всем.

#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 12:05

Тимур зачем всегда вставать на противоположную сторону?


Я этта... Вообще далек от баррикады :) Так, выглядываю из окошечка со стороны :)

у тебя много женщин знакомых?


Хватает

и никого никогда не пытались домогаться на работе?


Представляешь, не слышал о таких фактах. Если дама симпатичная - мужики будут знаки внимания оказывать и клеиться, эт понятное дело :), но вот чтоб начальник бабки присвоил да без порток по гостинице разгуливал и к девкам в номер ломился - о таком разве что на форуме прочитать можно :)

Вполне логично не называть организации и ФИО действующих лиц если девушка порядочная.


Или если рассказ частично (либо полностью) выдуман

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 12:16

Представляешь, не слышал о таких фактах. Если дама симпатичная - мужики будут знаки внимания оказывать и клеиться, эт понятное дело :), но вот чтоб начальник бабки присвоил да без порток по гостинице разгуливал и к девкам в номер ломился - о таком разве что на форуме прочитать можно :)
Или если рассказ частично (либо полностью) выдуман

Если ты не слышал, это не значит, что такого не бывает. Тебе любая женщина сможет рассказать массу примеров.
Другое дело в том, что редкая будет такое озвучивать даже собственному мужу. А тем более, пойдет жаловаться выше. Ей еще повезло, что генеральный порядочным оказался, а не попёр её на все четыре. Хотя, подозреваю, более предусмотрительным на предмет неприятностей.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:04

Хех, а мне на моей прошлой работе пришлось уволить подчиненную, за домогательства ко мне, ради повышение и т.д. и такое бывает...

#20 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 02:33

А я за Тима!!! Если уж так все хреново и ты излагаешь данную ситуацию здесь, то вопрос зачем? Пободриться или рассказать всем, чтоб знали о начальнике - извращенце?
ПС: Так давайте накажем его :bm: , название известной органи зации в студию :bj:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей