Перейти к содержимому


- - - - -

Последний звонок


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 06:25

МНОГО НЕ ПИТЬ!

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 11:18

эххх... а говорил кто-то, что мол много не пейте...

#3 Krafty

Krafty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 11:51

сколько не говори - БУДУТ!!!!!

мне очень повезло, что в свои студенческие годы я прожила практически в самом центре Г бРянска - у парка Толстого
Сетовала я на судьбу я только раз в год - 25 мая по одной простой причине, что окна мои выходили аккурат на ул.Горького, и мне ежегодно 25 мая приходилось выслушивать пьяные пестни выпускников, ор на тему: "Вот сдадим экзамены и как же мы дальше......" и недовольство тех, кого более трезвые товарищи вытаскивают из под куста отцветшей сирени прям у меня под окном второго этажа.

#4 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 07:18

Лично мой последний звонок прошел отменно)
Концерт (наше выступление было лучшим ;) ), природа и в Навике до закрытия... Танцы, в меру алкоголя, к утру кальян и чаек)

#5 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 27 мая 2007 - 10:37

У меня ничего не было, я был не вдухе всё это терпеть, я просто пошёл, сел на автобус и поехал домой. Можете сколько угодно утверждать. что я дурак и не прав, что такое раз в жизни, мне наплевать, это был мой выбор и я его принимаю какой он есть, мне было не до этого.
No, nothing else matters

#6 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 07:30

У меня ничего не было, я был не вдухе всё это терпеть, я просто пошёл, сел на автобус и поехал домой. Можете сколько угодно утверждать. что я дурак и не прав, что такое раз в жизни, мне наплевать, это был мой выбор и я его принимаю какой он есть, мне было не до этого.


Я, кстати, сделала то же
никогда не любила школу
Naughty by nature...

#7 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 10:05

хм... неужели у вас были такие недружные классы?

#8 Alex19

Alex19

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 09:24

Есть такое мнение, что последний звонок и выпускной в школе - это память на всю жизнь, имхо, - это полный бред, я спустя 9 лет последнего звонка вообще не помню, а выпускной практически не вспоминается, хотя они были достаточно веселыми. Так что те кто забивает на это дело - не многое теряет

#9 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:47

я так не считаю... к тому же это последние деньки с одноклассниками, потом неизвестно, когда мы еще сможем так собраться...
мне кажется, если класс хороший и дружный - то воспоминания остануться надолго... а там посмотрим...

#10 Alex19

Alex19

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:58

Лет так через 10, тебе встречаться с одноклассниками будет, в лучшем случае, просто любопытно, и это не зависит от "дружности" класса. Вообще понятия "Дружный" класс(группа), имхо, существуют только в школе и на первом курсе инс-та, очень это по-детски и наивно :)

#11 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 04:09

Наверное, у меня совсем не дружный был класс, ибо никто особо не поддерживает отношений....только так, маленькими кусочками, как и в школе это было
и выпускной совсем не порадовал...когда эти прьяные рожи вдруг ни с того ни с сего стали рассказывать, как я им дорога, оказывается....
ну нафик
у меня свои друзья и свои интересы, у них - свои
мы не более чем сидели в одном кабинете на занятиях
Naughty by nature...

#12 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:25

Алекс, а я пока маленькая и наивная и это клево)
Взрослой мне придеться быть гораздо дольше)

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 10:40

На школьном выпускном я вдруг влюбилась так, как ты там писала, Даш? что ударило по голове))) И больше ничего не помню, кроме этого

Зато в институте выпускной был в ресторане гостиницы Россия. Наши ребята собрали из карманов все деньги и заказали агромеенную хрустальную вазу на высокой ножке, полную мороженым. Утыкали эту гору розами и преподнесли любимой (по настоящему) деканше.
Вот с однокурсниками у нас осталась настоящая дружба. Повезло...

#14 Slave_of_Metal

Slave_of_Metal

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 11:11

Класс у меня был так се, не с кем я особо отношений там не поддерживал, после последнего звонка кстати. когда мы вышли из школы я вообще пошёл со своим другом, а он учился в паралельном классе, просто вся фишка в том, что я даже на них забил и пошёл с другим классом вообще, но мы просто постояли поговорили, я попращался с дургом и уехал домой и всего. а они дальше пошли гулять. Отношения в институте лучше, чем в школе, конечно есть свои придирки и не приязнь к определённым людям, но в общем-то общаемся.
No, nothing else matters

#15 Alex19

Alex19

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 02:16

Зато в институте выпускной был в ресторане гостиницы Россия. Наши ребята собрали из карманов все деньги и заказали агромеенную хрустальную вазу на высокой ножке, полную мороженым. Утыкали эту гору розами и преподнесли любимой (по настоящему) деканше.

ну вот......своими понтами испортили целую вазу мороженого :)

#16 Silvarius Greed

Silvarius Greed

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 12:22

в школе на последний звоног всё было отлично! ваш покорный слуга даж вылез на сцену и прочитал душещипательный стишок! а ещё громко пел последнюю песню, и был услышан, ибо половина плакала! у самого слёзы навернулись...но я их спрятал...негоже мущщине))

позже неплохо провёл время в "Старом Замке", хоть изначально планировалась фортуна...вопщем запомнился денёк!;)

#17 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 11:10

Тшет....
Как сказал создатель ЛСД : "Я недумал что так получится"

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 11:21

Тшет....
Как сказал создатель ЛСД : "Я недумал что так получится"


Это ты об чем выразился???
____________________
Алексу 19
Нет в вас полета души юноша)))

Да сожрали эту вазу мороженого потом всей оравой сместе с упомянутой дамой.

(Если вспомнить, что на "картошке" один кусок сала с мышами грызли по очереди, упомянутое так несущественно, мон шер)))

#19 Alex19

Alex19

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 08:10

2 13
в том что сожрали все - это я не сомневаюсь.....понимаю, не мальчик, был бы мальчик да организм не тот (с)

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 08:44

Скоро очередная встреча выпускников..
Невольно вспоминается "последний звонок" (хотя и с трудом)....
какие-то безумные выступления на сцене (для меня участие в "концерте" было условием хорошего аттестата - все оценки "5"!!, кроме одной... по одному предмету почти "3" выходило..вот и получилось. что выступлением до "4" дотянула)))
а потом шумной компанией рванули в парк.. дальше уже не помню.. последнее, что встает перед глазами - какой-то "хороший человек" нам в газировку водку подлил.. ну.. мы не заметили ... катались на каруселях.. и что-то ещё....
Выпускной в школе... далее - Свенский монастырь... замечательно было!
Класс хороший, дружный; руководительница нормальная - до сих пор её с Днем Рождения поздравляем и приходим в первую субботу февраля - с цветами и тортиком :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей