Перейти к содержимому


Федосова Валентина Владимировна или Шедевры от БАГ...


Сообщений в теме: 60

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 10:02

даже заходить читать в лом. картинку опять поменяли?



#42 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 11:59

если будут те, кого это оскорбило, то они могут присоединиться к заявлению, судебному иску и т.д....

 Не сказать,что меня лично это оскорбило. Мне за людей того времени обидно. Никто из наших современников в тот момент  не присутствовал при тех событиях, не терпел голод,холод страх за себя и близких...Поэтому и судить не имеют никакого права..Люди за голую  идею и надежду в светлое будущее  умирали. На таком же голом энтузиазме была выиграна Великая Отечественная Война. Пусть народ и ошибался( хотя не нам судить),но действовали и страдали они от души,не преследуя какие-то меркантильные цели (были конечно те,кто ради выгоды извивался,но таких были единицы...эта такая категория людей,которая всегда была и будет ...как говорится: "Кому война,а кому мать  роднА..."). Эта мерзотная картинка вызвала у меня чувства похожие на те, которые возникли,когда в прошлом году во Львове 9 мая стая безмозглых отморозков напала на парад участников ВОВ,избили их...Только тогда это было до слез. Мне так было обидно за этих стариков,что словами не передать...Люди такое пережили,такие ужасы повидали...9 мая для них не только праздник,а грандиознейшее событие.А стадо безмозглых уродов,за три копейки,оскорбили их чувства и чувства тех людей,которые понимают и переживают все ужасы той войны. Дебилам же все равно кого бить,лишь бы денег заплатили. Читала в интернете высказывания одного из этих ослов ...мол если бы тогда мы не выиграли войну,то сейчас бы все жили в Германии  ездили на БМВ....Ну не дурак ли? Бестолочь не понимает,что Гитлер не для того Россию хотел завоевать,чтобы всех за руль Мерседесов усадить....Страшно даже подумать,какова была бы наша жизнь если мы тогда проиграли...Я не понимаю,как нельзя прочувствовать все ужасы того времени...Ладно,история врет,как сейчас стало модно утверждать...Ведь многие из нас застали живыми своих дедушек- бабушек...неужели никто ничего не рассказывал?

 

Spoiler

 


 И вот подобные картинки я воспринимаю,как глумление над нашей историей,над нашей памятью. Что вы хотите от американцев или от граждан другой национальности,какого уважения ждете,если наш рядовой россиянин позволяет себе выкладывать такие картинки?


Сообщение отредактировал Татьянка*: 24 февраля 2015 - 12:17


#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:26

у неё все говно на ИП оформлено. и отвечает она за свой сайт личным имущестом :)

 

 

Кто хочет крови?

Прикрепленные файлы



#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 02:30

Ребят, отпишите в ЛС кто видел картинку на сайте БАГ + кто готов поставить свою подпись под тем шо видел + кого это реально оскорбило и почему. На неделе юрист все оформит и пойдет эта Федосова доказывать шо никого не хотела оскорбить :)



#45 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:06

Шош те не сидится то?


Буу... Белый и пушистый мля..


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:30

Шош те не сидится то?

 

те картинка понравилась?



#47 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:54

когда была нарисована эта картинка? и что в ней такого необычного? серуня вон поди над**чивает на нее.. 


Буу... Белый и пушистый мля..


#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:07

Картинка, вероятнее всего, еще какая-нибудь фашистская агитка.

 

Кость, ну они исправились без долгих огрызаний. Возмущений читателей было много (это важно: не промолчать). Может, все-таки учтут.

Хотя, конечно, извиниться бы стоило


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:21

Прочитав ветку, вот что подумалось:

 

Что мы делаем, когда у нас в руках появляется новый интересный инструмент? 

Ищем, куда бы его применить. 

Например, когда мне жена подарила шуруповерт, в тот вечер я прикрутил/открутил и насверлил все что можно было =)

Наигрался и остыл =)

 

Полагаю, тут у нас ситуация аналогичная: у Костика есть "скучающий" инструмент (кодла юристов), вот и думаеццо ему, куда бы этот инструмент применить (а заодно и скиллов прокачать, и пользу народу принести). Но благими намерениями путь устлан в известное место )

 

Поэтому предлагаю создать отдельную тему: "на куда спустить применить юриста".

 

Поразмышляв, вспомнилось одно больное место в Брянске - "война" домофоноводов. Из разных источников поступает инфа, проанализировав которую делаю вывод, что в квитанциях печатают бред по этой статье, а народ платит деньги (не большие)  вникуда.

 

Возможно я не прав, но имхо =)



#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:29

Хотя, конечно, извиниться бы стоило


они не будут никогда извиняться. там смысл работы этой дохлой газеты в какой-то провокации, а затем идет подмена материала задним числом. рекламодатели им платят за посещаемость и т.д.

#51 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 01:27

Jrasp 

Еще ЖКХ. Да еще гидра - рубишь, а она живет



#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 02:11

Может, все-таки учтут.


у людей с головой реальная проблема. что там могут учесть?

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 02:43

 

Хотя, конечно, извиниться бы стоило


они не будут никогда извиняться. там смысл работы этой дохлой газеты в какой-то провокации, а затем идет подмена материала задним числом. рекламодатели им платят за посещаемость и т.д.

 

Нужно, наверное , просто сразу снимать сканы. И не молчать.

Посмотрим дальше.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 02:48

Кастую фото дамы в студию :)

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 10:57

А кто газету спонсирует? Уж больно резво топят и Тимашка и Коломейцева?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#56 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 11:11

Коломейцева позавчера видел на Софьи Перовской у Росреестра.. он задом сдавал на своем инфинити, чуть не вьехал в бочину другому челу. поздоровались. выглядел плохо, затравленно. 


Сообщение отредактировал С.В.: 12 апреля 2018 - 11:13


#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2018 - 11:12

«Брянским новостям» стало известно о полюбовной переписке Александры Коломейцевой, дочери беглого бизнесмена, и заместителя главы администрации Брянска Александра Зубова, который сейчас находится под арестом...[/size]
Переписка носит полюбовный характер, то есть очень миролюбивый. Молодая предпринимательница, очевидно, знала, к кому надо обращаться. Речь шла об угрозе сноса шанхая Коломейцевых на Красноармейской улице.... Дочь арендодателя кинулась писать послание Зубову, в котором обязалась «решить проблему с нестационарными торговыми объектами», расположенными рядом с принадлежащим ей торговым центром «Александра».  https://www.bragazet...-mera-bryanska/

Я фигеюдорогаяредакция:

обычная деловая "предпринимательская ситуация", когда пишут письмо, обещая исправить замечания .

Сколько можно суметь  выжать непрерывно намекая и подмигивая!!! :ca:

 

Или еще перл

 

комиссия полюбовно разрешила многим застройщикам возводить

От такого сочетания слов как полюбовная переписка, ей-ей покорежило,

сильней  крутило , разве, от ... "потерялся рыжий  кабель"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 11:45

У вас Брага открывается? Что то у меня- никак.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 12:24

У вас Брага открывается? Что то у меня- никак.

Открывается

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2019 - 07:45

Да, сейчас заработало, Саш.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей