Перейти к содержимому


- - - - -

Рогозин призвал не паниковать из-за «военной базы» НАТО в Ульяновске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 84

#1 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 05:51

Рогозин призвал не паниковать из-за «военной базы» НАТО в Ульяновске

Все грузы НАТО, которые планируется переправлять в Афганистан через перевалочный пункт в Ульяновске, будут проходить таможенный досмотр, заявил во вторник вице-премьер Дмитрий Рогозин.

«Таможенный досмотр обязателен. Кончайте паниковать. Уже натовских биотуалетов испугались», — написал Рогозин на своей странице в Facebook.

Он также подтвердил, что для этих целей под Ульяновском не планируется разворачивать базу НАТО. «Надоело читать про „базу США под Ульяновском“. Объясняю: речь идет о так называемом „мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд международных сил содействия безопасности в Афганистане“, — заметил Рогозин.

http://news.rambler.ru/13124960/

Мягко, конечно, стелит, чего стоит только фраза о „мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд международных сил содействия безопасности в Афганистане“. Единственный вопрос. Когда НАТО где-нибудь обосновывалось, оно оттуда уходило когда-нибудь в жизни.

#2 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 05:54

Теперь америкосы будут спокойно разгуливать по Ульяновску с автоматами, спать с нашими девушками и бить тех кто будет пытаться им помешать вести себя как дома

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 05:54

Когда НАТО где-нибудь обосновывалось, оно оттуда уходило когда-нибудь в жизни.


Не, оно захватит теперь Ульяновск и отделит его от России ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:00

Когда НАТО где-нибудь обосновывалось, оно оттуда уходило когда-нибудь в жизни.


Не, оно захватит теперь Ульяновск и отделит его от России ))))



Я смотрю вы уже в восторге от американцев.

#5 gugenot

gugenot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:01

Никто так не прогибался под Госдеп, как Ким Чен Пу.
Америкосы систему ПРО разворачивают у нас под носом, а мы натовские грузы транзитируем через свою территорию.
'Партнёры', чо! )

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:08

Я смотрю вы уже в восторге от американцев.


А вы собираете котомку и едете отбивать Ульяновск?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:53

Я смотрю вы уже в восторге от американцев.


А вы собираете котомку и едете отбивать Ульяновск?



Стерпится-слюбится. Мне некогда ехать в Ульяновск. Вы ж меня раскололи. Я на вас досье круглые сутки собираю. Радуйтесь, вашим мечтам суждено сбыться.

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:56

Стерпится-слюбится. Мне некогда ехать в Ульяновск. Вы ж меня раскололи. Я на вас досье круглые сутки собираю. Радуйтесь, вашим мечтам суждено сбыться.


И то правда, что это я.
Слава богу!
Слава богу!
:bp:

А биотуалетов все же не бойтесь. Они редко на кого бросаются.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 06:58



Стерпится-слюбится. Мне некогда ехать в Ульяновск. Вы ж меня раскололи. Я на вас досье круглые сутки собираю. Радуйтесь, вашим мечтам суждено сбыться.

караул спасайся кто может
пиндосы под сталинградом :cl:

Сообщение отредактировал сергей10х: 13 марта 2012 - 07:00


#10 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:01

Стерпится-слюбится. Мне некогда ехать в Ульяновск. Вы ж меня раскололи. Я на вас досье круглые сутки собираю. Радуйтесь, вашим мечтам суждено сбыться.


И то правда, что это я.
Слава богу!
Слава богу!
:bp:

А биотуалетов все же не бойтесь. Они редко на кого бросаются.



Ваши ответы всегда по существу. Это, безусловно, радует. Был задан ясный и предельно чёткий вопрос. Интересны случаи, когда НАТО где-нибудь обоновавшись, уходило из таких мест. А троллить много ума совсем не нужно. В этом плане, поверьте, ничего интересного вы никому не откроете.

#11 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:10

Интересно, теперь они могут спокойно отклоняться от маршрута и им ничего не будет? А если они вывалят содержимое их биотуалетов на Кремль, это будет расценено Рогозиным как жест доброй воли - говно же - это не ракеты?

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:14

Был задан ясный и предельно чёткий вопрос.


А нужен ли вам ясный и предельно четкий ответ?
Вам же интересно повоевать с натовцами. Несмотря на реальные цели т.н. "базы".

В этом плане, поверьте, ничего интересного вы никому не откроете.


Отчего же? Откуда вам знать?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:21

Был задан ясный и предельно чёткий вопрос.


А нужен ли вам ясный и предельно четкий ответ?
Вам же интересно повоевать с натовцами. Несмотря на реальные цели т.н. "базы".


А вот реальные цели и пугают. Кажется, вы объясняли, что американцы несут мир, добро и процветание во все уголки планеты, в том числе, Афганистан. Устройте митинг нашистов, поддерживающих „мультимодальный транзит нелетальных грузов для нужд международных сил содействия безопасности в Афганистане“. Одновременно можно обвинить так называемую оппозицию в работе на деньги госдепа.

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:30

Кажется, вы объясняли, что американцы несут мир, добро и процветание во все уголки планеты, в том числе, Афганистан.


Кажется, вы традиционно врете.
Пожалуйста, покажите, где же я такое "объяснял".

Устройте митинг нашистов,


С чего бы?
Никогда не состоял в движении "Наши" и практически ни разу не поддерживал их акций.
Поройтесь на форуме, как вы это любите :D

Одновременно можно обвинить так называемую оппозицию в работе на деньги госдепа.


Зачем?
Это общеизвестно и без моих обвинений.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:09

Еще немного для будущих отважных партизан:

"Понятие ВОЕННОЙ БАЗЫ подразумевает под собой прежде всего правовой статус экстерриториальности: т.е. действия на территории базы законов того государства, кому она принадлежит. Как на военных морских и воздушных судах, территориях посольств и дипмиссий. Также это подразумевает всякое отсутствие таможенного контроля.
Ни того, ни другого на перевалочном российском (!) аэродроме в Ульяновске не будет.
Речь в самом деле идет о "модальном транзите нелетальных грузов" - т.е. никакого оружия через Россию не пойдет. И охранять базу будет русский ЧОП, ОВО МВД или ВОХР. но никак не негры с М-16".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:37

А биотуалетов все же не бойтесь. Они редко на кого бросаются.

как же американцы столько лет находились в Афганистане без биотуалетов? Неужели засрали уже все местные отхожие места? Да уж поднасрать они любят...

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:43

А биотуалетов все же не бойтесь. Они редко на кого бросаются.

как же американцы столько лет находились в Афганистане без биотуалетов? Неужели засрали уже все местные отхожие места? Да уж поднасрать они любят...


Полагаю, их там хватает, просто их рано или поздно меняют )))
Да и не стоит упираться именно в туалеты. Мало ли какие еще есть "нелетальные" грузы?
Впрочем, кому это интересно, в самом деле.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:45

Еще немного для будущих отважных партизан:

"Понятие ВОЕННОЙ БАЗЫ подразумевает под собой прежде всего правовой статус экстерриториальности: т.е. действия на территории базы законов того государства, кому она принадлежит. Как на военных морских и воздушных судах, территориях посольств и дипмиссий. Также это подразумевает всякое отсутствие таможенного контроля.
Ни того, ни другого на перевалочном российском (!) аэродроме в Ульяновске не будет.
Речь в самом деле идет о "модальном транзите нелетальных грузов" - т.е. никакого оружия через Россию не пойдет. И охранять базу будет русский ЧОП, ОВО МВД или ВОХР. но никак не негры с М-16".



Всё. Убедили. Скорее бегите в Ульяновск встречать хлебом-солью отважных вояк, которым вдруг понадобились туалеты.

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:46

Всё. Убедили. Скорее бегите в Ульяновск встречать хлебом-солью отважных вояк, которым вдруг понадобились туалеты.


Да кто ж вас убеждал?
Запасайте патроны, купите валенки.
Впереди война )))) Ульяновск в опасности!

А хлеб-соль оставлю вам - Навального-президента потчевать будете )) у посольства США )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:51

Всё. Убедили. Скорее бегите в Ульяновск встречать хлебом-солью отважных вояк, которым вдруг понадобились туалеты.


Да кто ж вас убеждал?
Запасайте патроны, купите валенки.
Впереди война )))) Ульяновск в опасности!



Какая опасность. Американцы всегда говорят правду о целях. В Ираке искали ядерное оружие, в других местах сеят демократию. Столько лет обходились без России, а теперь никуда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей