Перейти к содержимому


- - - - -

Кафе ЦУМ, г. Москва


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 06:30

Кафешка, а точнее аля ресторанчик, находится на территории ЦУМа, по адресу ул. Петровка д.2

Харчевались там исключительно японской кухней, так что за остальное писать не буду.

Ролы! Ролы там очень махонькие, чего не скажешь про сашими. Сашими мы много где кушали, но толщина тунца и лосося тут аж более 1см - палочками это кушать очень сложно. На вассаби жлобствуют, т.к. его там подается с горошину, что против горы с имбирем и парой чашек соусов выглядит довольно странным. Цены скажем так не совсем дешевый. Саке подают подогретым, что в Москве тоже есть редкость... в большинстве мест саке вообще отсутствует, так что делаем выводы.

Очень понравился зеленый чай с жасмином, а точнее стакан с цветком жасмина, который постепенно раскрывался и насыщал емкость своим ароматом.

Теперь за обслуживание... :ca: конечно же оно на уровне, достаточно высоком, если не считать того, что офицанты там не традиционной ориентации. Из-за этого нам стало там неуютно и свалили мы очень быстро. От их жестов становится не по себе... кокетничают ахтунги короче, заигрывают... "ну вы понимаете..."... короче понимаем, поэтому и свалили.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 07:10

Совсем забыл дописать. В сие наигламурнейшем месте в меню есть такое наигламурнейшее блюдо - карпаччо из ананаса (что-то в р-не 280руб). Собственно что на этой тарелке ясно из названия... докатились.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей