Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1828

#1061 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 03:31

Нужно "расколоть" мамку и с помпой закрыть дело :)
Perfecto fluoro

#1062 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2012 - 03:40

Нужно "расколоть" мамку и с помпой закрыть дело :)

Метод от противного знаете?
Вот давайте о нем...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1063 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 03:49

Пусть признается и дело закрыто :) а ребенок найдется со временем :)
Perfecto fluoro

#1064 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2012 - 04:14

Пусть признается и дело закрыто :) а ребенок найдется со временем :)

Пусть, хотите заставить?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1065 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 04:34

Пусть, хотите заставить?

Конечно. Начать с шампанского.
P.s. если бы на мамашу можно было что-то повесить, это бы уже давно сделали.
Perfecto fluoro

#1066 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 08:58

А это как понимать?
18:35
Родители пропавшей в Брянске девятимесячной девочки пытались скрыться
Родители пропавшей в Брянске девятимесячной девочки пытались скрыться. Мать и отец Ани Шкапцовой уехали из города, не предупредив следователей, и перестали выходить на связь.
Спустя сутки сотрудники полиции нашли их в подвале дома одного из районов Брянской области. Исчезновение родителей натолкнуло полицию на мысль, что они все-таки могут быть причастны к пропаже своей дочери. Об этом заявляют в правоохранительных органах.
Аня Шкапцова пропала 11 марта в центре Брянска. Ее поисками занимаются полицейские и добровольцы, однако до сих пор найти ребенка или выйти на след похитителей не удалось. http://www.radiomaya...s/show/id/10565
и еще:
Мать и отец пропавшей 9-месячной Ани несколько дней не являлись на допросы и не отвечали на звонки следователей.
Аню Шкапцеву до сих пор ищут по всему Брянску и области
Светлана Шкапцова и Александр Кулагин, родители пропавшей две недели назад девятимесячной малышки, были найдены в Почепском районе Брянской области, спустя двое суток после их исчезновения из города.
- Странное исчезновение родителей Ани из Брянска натолкнуло полицию на мысль, что они все-таки могут быть причастны к пропаже своей дочери, - удивляется представитель полиции, - Светлана и Александр уехали из города, не предупредив следователей, и перестали выходить на связь. Мы начали розыск Шкапцовой и Кулагина.
При этом эксперты отмечают, - родители не просто уехали на время, - по словам следователей, отец и мать Ани целенаправленно скрывались от силовиков.
- Нашли их спустя 2 дня, в доме знакомых в Почепском районе области, - рассказал источник в СУ области.- Услышав, что в дом нагрянули полицейские Шкапцова и Кулагин спрятались в подвале. Но хозяева признались, где скрывают беглецов.
Родителей Ани доставили в кабинет следователей, где они должны будут пройти повторный опрос и проверку на полиграфе. Следователи, ранее щадившие чувства несчастных родителей, решили провести более жесткий и детальный опрос.
Дворник, ставшая основным свидетем и помогавшая составить фоторобот похитителей, рассказала, что в момент похищения мать ребенка вовсе не находилась в зоомагазине, как она рассказывала изначально. Женщина зашла в магазин, только увидев, что коляску с ее ребенком забрали мужчина и женщина.
- По словам свидетеля, рядом с коляской, стоявшей у зоомагазина, она видела пару. Ребенок сильно плакал, а мужчина и женщина не могли его успокоить, - рассказали в УВД Брянска.- Дворник им даже замечание сделала, якобы что за родители - не могут ребенка успокоить. Парочка взяла коляску и быстро скрылась. Только через несколько минут из черной машины, стоявшей неподалеку, вышла Светлана Шкапцова. Она зашла в магазин, а уже через несколько минут выбежала на улицу с криками о пропаже ребенка.
Аня Шкапцова пропала 11 марта в центре Бряснка. С тех пор полицейских и добровольцев круглосуточно ее разыскивают, опрашивая местных жителей, проверяя семьи, прочесывая улицы и лесные полосы в окрестностях. Но до сих пор найти ребенка или выйти на след похитителей не удалось.
http://www.lifenews.ru/news/86619

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 24 марта 2012 - 09:03

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1067 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:08

Девочку продали, и скорее всего она уже на Кавказе.

#1068 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:12

Девочку продали, и скорее всего она уже на Кавказе.

Там своих девать некуда.
А вот бабка эта очень странный персонаж)) какого хрена следствие за нос водит?
С бабкой разводка какая- то. Неужели пара стала бы при бабке подходить к коляске?

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 24 марта 2012 - 09:14

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1069 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:13

По ходу следаки движутся в тупик. Показания свидетелей все больше и больше начинают противоречить друг другу и здравому смыслу. Либо их подгоняют под нужную версию?

Сообщение отредактировал Мглин: 24 марта 2012 - 09:19


#1070 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:16

Дворник, ставшая основным свидетем и помогавшая составить фоторобот похитителей, рассказала, что в момент похищения

Не поняла: дворничиха это только что сообщила, изменив показания, или сразу же рассказала?
Если сразу, то все эти дни "слив" в сторону родителей шел от правоохранительных органов

Сообщение отредактировал 13): 24 марта 2012 - 09:17

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1071 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:17

А с чего Вы взяли что там своих полно? Также есть бездетные пары и т.д. Да и не только для этих целей воруют.

#1072 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:22

По ходу следаки движутся в тупик. Показания свидетелей все больше и больше начинают противоречить друг другу и здравому смыслу.

Ну что родители скрылись, это уже о многом говорит. Тут и без шампанского и полиграфа все ясно. Не повезло ребенку с родителями. :ak:

Пусть признается и дело закрыто :) а ребенок найдется со временем :)

Пусть, хотите заставить?

Максим, сними розовые очки. Нужно не по словам, а по поступкам людей судить.. Хотя мне очень жаль.....Я тоже расчитывала на чудо...
А когда ты просил проанализировать еще раз ситуацию, исключив вину родителей..... я не могла даже ничего просчитать .....все остальное было абсурдом. Даже пыталась продавца зоомагазина ( да простит меня продавец) задействовать, но опять ничего не получалось. Поэтому ничего и не написала.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 24 марта 2012 - 09:27

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1073 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2012 - 09:29

Вика, если бы родители хотели сбежать, они бы сбежали...
Нельзя зацикливаться на одной версии.
Она может оказаться ошибочной, а время упущено

Сообщение отредактировал maxbryansk: 24 марта 2012 - 09:33

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#1074 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:33

- Ребенок сильно плакал, а мужчина и женщина не могли его успокоить, - рассказали в УВД Брянска.- Дворник им даже замечание сделала, якобы что за родители - не могут ребенка успокоить. Парочка взяла коляску и быстро скрылась.

...бросив дворнику: "Не мешай, бабка, нам похищать ребенка!"

#1075 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:42

Наш корреспондент беседовала с этой дворничихой утром на след. день после пропажи. Она тогда говорила, что видела просто пару, которая завезла коляску в подъезд. Про маму ни слова. Правда. свидетель, мягко говоря. был не совсем трезв. На видео это видно....

#1076 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 09:46

Вика, если бы родители хотели сбежать, они бы сбежали...
Нельзя зацикливаться на одной версии.
Она может оказаться ошибочной, а время упущено

Как ты себе представляешь?...... их ребенок похищен....его ищет весь город ....а она сидит дома, а потом вдруг вообще уезжает, не предупредив, еще и трубку не берет. А когда их нашли в подвале пряталась. А вдруг ребенок нашелся и ей хотят об этом сказать? Как она, вообще, может сидеть дома, когда даже чужие люди, приехавшие из других городов ищут её ребенка? Вот у меня не укладывается это в голове?
А с бабкой уже херня какая то. У меня другая информация, причем не из газет, а из первых уст. Может она просто журналюгам не говорит, что она замешана?

Наш корреспондент беседовала с этой дворничихой утром на след. день после пропажи. Она тогда говорила, что видела просто пару, которая завезла коляску в подъезд. Про маму ни слова. Правда. свидетель, мягко говоря. был не совсем трезв. На видео это видно....

У меня была информация, что бабка, которая подвозила коляску к машине была одета в черное пальто и коричневые сапоги. А ваша дворничиха? Где вообще можно ваше видео посмотреть?
Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#1077 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 марта 2012 - 09:56

Что то и в правду фигня какая то. Пьющая дворничиха, непонятная мамаша,сожитель не далеко ушедший от них, запутали так лучшие умы сыска,что у последних руки опустились. И даже приехавший глава СК не смог у них ничего поднять. Уверен ,что следствие движется,и куда оно придет,мы узнаем только когда ситуация так или иначе разрешится.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1078 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 10:04

Прошу прощения у уважаемых модераторов за реплику не по теме, но хочется напомнить не менее уважаемым maxbryansk и мэтру Пименову, что наша инфа о пропаже родителей оказалась недалека от истины...

#1079 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 марта 2012 - 10:09

что наша инфа о пропаже родителей оказалась недалека от истины...


Так вы же потом сразу переобулись и открестились от этого)) Вот если б до конца стояли на правоте своего источника,тогда да,красиво было бы.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1080 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 10:15

А мы не открещивались. Просто дали официальный коммент. Но там же ниже написали, что по неофициальной информации они пропали...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей