Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1828

#1 Eley

Eley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 07:35

На Володарке пропала коляска с 9-месячным малышом

Инцидент произошел в Володарском районе Брянска в воскресенье, 11 марта, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Около 17:30 от зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина пропала детская коляска-трансформер темно-коричневого цвета с бежевыми полосками. В ней находилась девятимесячная девочка. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку.

Как рассказала ИА «Наш Брянск» начальник пресс-службы УМВД по Брянской области Светлана Кокотова, мать девочки на минуту отлучилась в магазин и оставила коляску на улице. Когда вышла из здания, ни ребенка, ни коляски на месте уже не было. По тревоге была немедленно поднята вся брянская полиция. Поиски взял под личный контроль начальник УМВД по региону Валентин Кузьмин. Сейчас полицейские занимаются опросом свидетелей и выяснением обстоятельств похищения ребенка. Отрабатываются все возможные варианты - от цыган до психически больных людей. Сама мать пребывает в шоковом состоянии, ничего пока сказать не может.

Брянская полиция обращается к жителям Брянска и прилегающих районов с просьбой: если вы знаете что-либо об обстоятельствах этого происшествия или видели похожую коляску на улицах Брянска – немедленно звоните в полицию по телефонам 74-20-23, 66-72-66, или 02. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.

nashbryansk.ru

#2 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:30

Лучше бы она свою голову на улице оставила. Да как можно додуматься, оставить ребенка в коляске на улице и самой попереться в магазин. Это ж какой дурой безответственной надо быть. Я бы на месте отца ребенка таких бы люлей ей отвесила, чтоб на всю жизнь запомнила.
Надеюсь, с ребенком всё будет хорошо и он скоро найдется.

#3 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:38

Лучше бы она свою голову на улице оставила. Да как можно додуматься, оставить ребенка в коляске на улице и самой попереться в магазин. Это ж какой дурой безответственной надо быть. Я бы на месте отца ребенка таких бы люлей ей отвесила, чтоб на всю жизнь запомнила.
Надеюсь, с ребенком всё будет хорошо и он скоро найдется.


Нельзя быть настолько категоричным не зная ситуации.Взято отсюда - http://www.lifenews.ru/news/85233

Маленькую Аню Ш. похитили вместе с коляской от зоомагазина.

Полиция города разыскивает пропавшего младенца.

Девочка исчезла во время вечерней прогулки с мамой Светланой Ш.

- Сегодня около 17:30 у зоомагазина в доме № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала детская коляска-трансформер коричневого цвета, в которой находилась девятимесячная девочка, - сообщает УВД города. - Сейчас ведутся активные поиски ребенка.

Мама девочки оставила коляску на улице и забежала на несколько минут в магазин, чтобы купить корм для кота. Анечка спокойно спала.

Вернувшись, ни коляски, ни ребенка мать не обнаружила.

- Женщина была в магазине около 7-10 минут, - рассказали в полиции города. - Увидев, что коляска с ребенком пропала, мать тут же бросилась в полицию. На поиски ребенка поднят весь личный состав. Пока у матери нет версий, кто мог украсть ее ребенка.

Версия о похищении ребенка отцом отпала сразу.

- Отца девочки в день похищения в городе не было, - сообщили в полиции. - Он работает вахтовым методом в Подмосковье. Ребенка воспитывают вдвоем. Украсть ребенка с целью выкупа тоже не могли - в семье средний достаток.

#4 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:45

Нельзя быть настолько категоричным не зная ситуации.Взято отсюда - http://www.lifenews.ru/news/85233

Мама девочки оставила коляску на улице и забежала на несколько минут в магазин, чтобы купить корм для кота. Анечка спокойно спала.

Вернувшись, ни коляски, ни ребенка мать не обнаружила.

- Женщина была в магазине около 7-10 минут, - рассказали в полиции города. -

Куда уж категоричнее...

Брянские полицейские обнаружили коляску, в которой находилась пропавшая девочка


Брянск. 11 марта. INTERFAX.RU - В подъезде одного из домов Брянска сотрудники полиции обнаружили пустую коляску, которую ранее украли вместе с девятимесячным ребенком, сообщает в воскресенье пресс-служба регионального УМВД.

В розыске ребенка принимают участие более 400 полицейских. Поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден.

Как сообщалось, около 17:30 мск воскресенья от зоомагазина в доме N 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска пропала детская коляска, в которой находилась девятимесячная девочка.

http://www.interfax....s.asp?id=235396


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#5 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:45

1. Сколько "мамаше" лет?
2. Там Лилит вроде рядом живет.... или жила (это я так, для размышления)

а вообще реально логика "мамаши" непонятна - ребенок спит, что ему сделается если на руки взять? разве что без очереди кошачий корм продадут...

Сообщение отредактировал alvares75: 11 марта 2012 - 09:47


#6 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:48

у моей матери хулиганы с"и"дили санки и две коляски в восьмидесятых.
благо она умная женщина и меня в этих транспортных средствах не оставляла, даже если я спал :rolleyes:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 09:56

на 10 часов вечера 11 марта, в подъезде дома №45 по улице Пушкина полицейские нашли пустую коляску, которую опознала мама пропавшей девочки

http://kp.ru/online/news/1102354


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Eley

Eley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:02

Найдена пустая коляска пропавшей 9-месячной девочки

Пустую коляску, в которой был похищен ребенок, обнаружили полицейские в подъезде дома №45 по улице Пушкина. Ее опознала мама пропавшей 9-месячной девочки, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.
Сейчас розыском ребенка и лица, его похитившего, занимаются более 400 полицейских. Также к поискам подключились кинологи со служебными собаками. По тревоге был поднят весь гарнизон брянской полиции. Поиск ребенка взял под личный контроль начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, который находится в Володарском районе и руководит операцией.
«Работа по розыску не прекращается ни на минуту, поиски будут продолжаться до тех пор, пока ребенок не будет найден», — говорят в пресс-службе регионального УМВД.

По факту пропажи девочки возбуждено уголовное дело
Уголовное дело по статье 126 УК РФ (Похищение человека) возбуждено по факту пропажи в Володарском районе 9-месячной девочки, сообщили ИА «Наш Брянск» в пресс-службе УМВД по Брянской области. Сейчас на месте работают следователи СУ СК РФ по Брянской области.

#9 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:14

Страшно предположить что к похищению могли быть причастны "Золотаревы".
Цыган трусить в общем надо :angry: райончик тот еще.

Сообщение отредактировал Harry: 11 марта 2012 - 10:53


#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:32

Ко всем: просьба сдержаннее высказываться по отношению к семье пропавшего ребенка.  
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2012 - 10:41

Там Лилит вроде рядом живет.... или жила (это я так, для размышления)

Кто такая Лилит?
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 10:55

И что это за странные слухи про то, что за последние полтора года пропало уже 5 детей до 2 лет?

http://www.gudok.ru/.../?pub_id=427698
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:43

И что это за странные слухи про то, что за последние полтора года пропало уже 5 детей до 2 лет?


ты еще слухов про торговлю детьми не слышала... и лучше не слушай.

а вообще реально логика "мамаши" непонятна - ребенок спит, что ему сделается если на руки взять? разве что без очереди кошачий корм продадут...


мамаши все забубенные через одну... логика в голове обычно такая "ну что в нашем тихом Брянске может случиться?"... мы когда в столицу переехали, то были в шоке от того что детей на улицу одних не отпускают... особенно по темноте. у нас же детворы полные дворы, а взрослых хорошо если рассмотреть по близости можно... и то, как правило, с колясками.

#14 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 11:51

Доброй ночи. Давайте попробуем помочь. Кто был в этом районе, автомобилисты, владельцы видеорегистраторов, пересмотрите записи, спросите у знакомых, может быть где-то осталось видео. Важна любая информация.

С уважением. Ольга. Волонтер поисково-спасательного отряда. г. Смоленск.

Сообщение отредактировал belk@: 11 марта 2012 - 11:53


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:00

Кто был в этом районе, автомобилисты, владельцы видеорегистраторов, пересмотрите записи, спросите у знакомых, может быть где-то осталось видео. Важна любая информация.


для быстрого эффекта надо не на форуме писать, а по кабельному и местному ТВ на всех каналах вставку делать... а нашим СМИ и городу лишнего шума не надо.

#16 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:05

Кто был в этом районе, автомобилисты, владельцы видеорегистраторов, пересмотрите записи, спросите у знакомых, может быть где-то осталось видео. Важна любая информация.


для быстрого эффекта надо не на форуме писать, а по кабельному и местному ТВ на всех каналах вставку делать... а нашим СМИ и городу лишнего шума не надо.

Мы используем все возможности, к сожалению находясь в другом городе не могу выйти на ваши СМИ. Думаю завтра и до них доберутся. Не поленитесь, сделайте перепосты в соцсетях, пожалуйста.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:13

Мы используем все возможности, к сожалению находясь в другом городе не могу выйти на ваши СМИ. Думаю завтра и до них доберутся. Не поленитесь, сделайте перепосты в соцсетях, пожалуйста.


Весь город и так в видеокамерах... но там либо номера машин с видеорегистраторами рассмотреть нельзя, либо видеозапись не ведется. Шансы найти кого-то через соц. сети нулевые... шума больше будет чем помощи.

#18 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:28

Мы используем все возможности, к сожалению находясь в другом городе не могу выйти на ваши СМИ. Думаю завтра и до них доберутся. Не поленитесь, сделайте перепосты в соцсетях, пожалуйста.


Весь город и так в видеокамерах... но там либо номера машин с видеорегистраторами рассмотреть нельзя, либо видеозапись не ведется. Шансы найти кого-то через соц. сети нулевые... шума больше будет чем помощи.

Рассуждать о шансах конечно проще, чем пытаться их использовать. Брянск! Я была в вашем городе, у вас удивительно отзывчивые и добрые жители. Всё, о чем прошу-ПЕРЕПОСТ! Пожалуйста.

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:30

Всё, о чем прошу-ПЕРЕПОСТ! Пожалуйста.


Вы цитируемость темы поднять хотите или помочь чем-то реально? Если хотите помочь, то позвоните по телефонам нашей полиции и спросите.

#20 belk@

belk@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:37

Всё, о чем прошу-ПЕРЕПОСТ! Пожалуйста.


Вы цитируемость темы поднять хотите или помочь чем-то реально? Если хотите помочь, то позвоните по телефонам нашей полиции и спросите.

вы решили меня потроллить? почитайте как работают волонтеры и что такое "реальная" помощь.За сим прощаюсь. Не ожидала. Сорри за беспокойство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей