Перейти к содержимому


- - - - -

Детская парикмахерская


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 08:48

Возможно, я, конечно, и пыжу, но в Орле - по гуглу находится аж несколько штук. В Брянске есть парикмахерские, которые детей стригут, но это совсем не то. Плохо искал?

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 08:50

Будь мужиком, иди во взрослую! :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 08:54

Перечитал несколько раз. А смысл в чем? Никаких проблем ни разу не было. Метросексуалов с детского возраста воспитывать собрался?

#4 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:20

Перечитал несколько раз. А смысл в чем? Никаких проблем ни разу не было. Метросексуалов с детского возраста воспитывать собрался?


Ну вот, как на систему ругаться - так мы передовые оппозиционеры, а как блага цивилизации потреблять - СССР, "канадка" и "полубокс". :rolleyes:
Это ж как с дантистами: сам как думаешь, ребенку интереснее будет идти в "салон "Валентина"" или в специализированное заведение, где ему еще тигренка на лице намалюют, к примеру?

Умел бы стричь - сделал бы, бизнес-идея отличная, имхо.

Сообщение отредактировал Bushibuzduk: 05 марта 2012 - 09:32
очепятка


#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:30

Умел бы стричь - сделал бы, бизнес-идея отличная, имхо.


Тут не нужно стричь уметь ) Не видел ни одного салона, где владелец "у станка". Попробуй, потом расскажешь как это в Брянске))) А канадка и полубокс - это ты 70-е вспомнил, что ли? Хотя меня в конце 70-х отец отдавал мастеру "на модельную", да еще и одеколонили опосля - 5 копеек вроде услуга "ароматизации" стоила. Шипр или Саша. В любом салоне без проблем стригут детишек. Как захочешь. Ну вот только с рисунком на лице вряд ли. Хотя, если попросить и заплатить...

#6 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:34

Перечитал несколько раз. А смысл в чем? Никаких проблем ни разу не было. Метросексуалов с детского возраста воспитывать собрался?



фууууууууууууууууууу! ты с бабкой летишь в египет? там же тока лохи.... - из диалога двух первоклашек. школа №5 г.Брянск. канун НГ.

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:35

Денис, если для Сонечки такого мастера найдешь - отпишись.
Идея очень интересная, поддерживаю!

#8 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:43

Да мастеров, думаю, полно, и талантливых - многие ж с детьми. Просто это помимо опыта общения с детьми - дополнительная стрессоустойчивость для персонала требуется (немногие на это пойдут), да и антураж соответствующий. Вообщем, легче всего делать на базе детского сада, центра детского творчества и т.п.

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 09:44

Рисуем бизнес-план?)

#10 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:03

шутки шутками, а детей негде стричь :( В одну парикнахерскую зашли от безысходности))) Спросили - стрижете дете? Стрижоооом, не вопрос.
Трехлетку посадила, тетка стрижет да тыкает ее - не крутись, сядь ровно, смотри прямо. Апофигеем стала фраза: Я тебя в следующий раз к креслу привяжу :blink:
Спросила у тетки, не угрожает ли она связыванием взрослым клиентам, или боится, что они ответить могут?
Молча достригла (или недостригла, но я ребенка забрала)
А денех взяли больше чем за взрослого :rolleyes: За подрезание челки. В течение 15 минут.

#11 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:06

то-то я смотрю все дети нестриженые ходят по Брянску :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:33

то-то я смотрю все дети нестриженые ходят по Брянску :D

та нее, находят как и где стричь :) Мы у знакомой сейчас челку подрезаем, а остальное у нас так и не стриженое. :P

#13 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 10:16

Трехлетку посадила, тетка стрижет да тыкает ее - не крутись, сядь ровно, смотри прямо. Апофигеем стала фраза: Я тебя в следующий раз к креслу привяжу :blink:


Прикинь а еще дитю в школу надо будет идти, а потом, о ужас, еще и работать заставят :D А если мужского полу, так и в армию забрать могут, вот где ужас, так ужас.

#14 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 11:17

Прикинь а еще дитю в школу надо будет идти, а потом, о ужас, еще и работать заставят :D А если мужского полу, так и в армию забрать могут, вот где ужас, так ужас.

А прикинь, ты в парикнахерскую стричься пришел за денежку между прочим, а тебе парикмахер говорит: Слыш, урод, еще раз пошевелишься и я тебе ножницы в *опу засуну :lol:

ЗЫ: себя-то больше любите канеш, чем детей. Дети-то они что... стоять, сидеть и голос. :rolleyes:

#15 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 11:39

Слыш, урод, еще раз пошевелишься и я тебе ножницы в *опу засуну :lol:


Не удивлюсь, что при таком подходе лет через 12 ребенок своим родителям такое скажет.

Любите, целуйте в жопу, рассказывайте, что он всегда везде прав и любить его надо лишь за то, что он ребенок, за это же ему всё и прощается.

Сообщение отредактировал афк32: 06 марта 2012 - 11:40


#16 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 12:01

Любите, целуйте в жопу, рассказывайте, что он всегда везде прав и любить его надо лишь за то, что он ребенок, за это же ему всё и прощается.

так и буду делать :) а вы гнобите, муштруйте и просите других людей так же относиться к вашему ребенку, пусть его бьют воспитатели и учителя, желательно розгами (а то вам явно недодали) тогда он вырастет настоящим мущиной :lol:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 06 марта 2012 - 12:01


#17 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 12:11

Возможно, я, конечно, и пыжу, но в Орле - по гуглу находится аж несколько штук. В Брянске есть парикмахерские, которые детей стригут, но это совсем не то. Плохо искал?

Перекресток Пушкина и Никитинской, она там одна. Детские кресла есть, круглые ножницы и т.д. Девчонки очень ласковые и аккуратные, дитенок вполне себя спокойно чувствует, цены очень демократичные.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#18 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 09:32

вот это проблема. скоро вторая страница пойдет :D

#19 варламия

варламия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 мая 2012 - 02:15

Я ребёнка стригу на дому у знакомого парикмахера, и всё в порядке.

Сообщение отредактировал варламия: 15 мая 2012 - 02:15


#20 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 12:41

Мы в взрослой стригли, а сейчас муж сам их стрижёт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей