Перейти к содержимому


- - - - -

Как проходят выборы президента на Брянщине


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 228

#181 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 02:14

Вы имеете ввиду Польшу с гибелью большей части руководства страны в авиакатастрофе, включая, кажется, президента. Нестабильность, как я заметил, наступает при смене власти только в африканских странах. А мы великая и могучая Россия во много раз лучше любой европейской страны.

токма.. чиновники великой и могучей.. в разы лучше европейских стран страны.. почему то своих детей отправляют жить и учиться именно в европейские страны.. а наших детей призывают выходить и защищать великую и могучию страну от "глядящих за бугор" ... что то не не стыкуется в этом пазле..



Спартанское воспитание. Держат в ежовых руковицах, чтобы жизнь малиной не казалась. Не всё ж холить и лелеять деток, пусть на "загнивающем" Западе поживут, помучаются. :rolleyes:

Сообщение отредактировал broderik: 08 марта 2012 - 02:15


#182 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 08 марта 2012 - 02:49

уверен, что сказанное ниже будет банановой банальностью, но раз уж тут никак не утихнет "рвание чубов", озвучу.

итак, давайте попробуем представить себе ситуацию, при которой побеждает:
1. Зюганов
2. Прохоров
3. ВВЖ
4. Миронов (не Андрей, и не Евгений, заметьте)

так и хочется увидеть пару (т.е. около двух, всего лишь. талмуды и ссылки - нахххер) предложений, описывающих дальнейшее развитие ситуации. :)



Элементарно. Достаточно взять под контроль телеящик. И ваш вопрос через шесть выглядел бы аналогично.

итак, давайте попробуем представить себе ситуацию, при которой побеждает:
1. X
2. Прохоров
3. ВВЖ
4. Миронов (не Андрей, и не Евгений, заметьте)

Это в случае победы Зюганова. Другие ситуации можете представить самостоятельно. Представили?

уверен, что сказанное ниже будет банановой банальностью, но раз уж тут никак не утихнет "рвание чубов", озвучу.

итак, давайте попробуем представить себе ситуацию, при которой побеждает:
1. Зюганов
2. Прохоров
3. ВВЖ
4. Миронов (не Андрей, и не Евгений, заметьте)

так и хочется увидеть пару (т.е. около двух, всего лишь. талмуды и ссылки - нахххер) предложений, описывающих дальнейшее развитие ситуации. :)

результаты выборов отменили бы, как в Осетии, запретив всем кандидатам, кроме Путина, участвовать в повторных выборах.



Человек имел ввиду победу, т.е., насколько я понимаю, первое место на выборах и, как результат, взятие власти.


да, именно это я и имел ввиду, хоть кто-то понял.
пойду дальше почитаю.

уверен, что сказанное ниже будет банановой банальностью, но раз уж тут никак не утихнет "рвание чубов", озвучу.

итак, давайте попробуем представить себе ситуацию, при которой побеждает:
1. Зюганов
2. Прохоров
3. ВВЖ
4. Миронов (не Андрей, и не Евгений, заметьте)

так и хочется увидеть пару (т.е. около двух, всего лишь. талмуды и ссылки - нахххер) предложений, описывающих дальнейшее развитие ситуации. :)



Элементарно. Достаточно взять под контроль телеящик. И ваш вопрос через шесть выглядел бы аналогично.

итак, давайте попробуем представить себе ситуацию, при которой побеждает:
1. X
2. Прохоров
3. ВВЖ
4. Миронов (не Андрей, и не Евгений, заметьте)

Это в случае победы Зюганова. Другие ситуации можете представить самостоятельно. Представили?


что значит выделенное в вашей цитате жирным шрифтом? совсем ничего не понял, кроме слова "элементарно".
вроде спрашивал конкретный вопрос по конкретным, победившим кандидатам.

...Победил бы Зюг рассказали б, что без этого товарища просто никуда, и все б охали и вздыхали, думая, кто будет, если только не он.

а вот теперь мысль понял.
спасибо, вы сказали почти абсолютно в точку то, что я хотел донести теми вопросами.
ну, почти. :)
Лягушка-путешественник

#183 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 02:58

спросил)))
на сколько прозрачных урн хватило денег столько и поставили
постепенно все урны будут прозрачными

а не спросил - на сколько прозрачный поликарбонат(на который денег не хватило) дороже тёмного (на который денег хватило)?

темные давно закуплены)))


Пименов - величайший актер из мне известных, ага.
Лично я бы ржал, как потерпевший. Мало кто способен выслушивать столь изумительный бред с серьезной миной.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#184 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 04:18

Вечером сижу смотрю на фото стопки бюллетней из 14 штук,которую женщина бальзаковского возроста чуть ли не закинула в урну,а по телеку Пименов с председателем облизберкома смотрят в дырку урны и убеждают друг друга что больше одного листика туда не пролезет.


Она потому и не закинула, что сложно. А вот то, что Пименов не спросил какого хрена одна урна прозрачная, а другая нет - это, видимо, гос.тайна. Я не видел не на брянских участках такого ноу-хау, хотя, справедливости ради, не так много их отсмотрел.

спросил)))
на сколько прозрачных урн хватило денег столько и поставили
постепенно все урны будут прозрачными

А сделать у урн заднюю стенку и боковую той стороной которая к другой урне темной что не позволяло: религия, закон о выборах или сверхсложный технологический процесс. А что мешало камеры поставить чтоб видно было сколько человек бумажек в урну бросает одну или 15, что мешало отверстия в урна сделать чтоб один ну масимум два бюллютеня пролазило (в ту которуюя волеизъявлялся при желании можно было оновременно 30 забросить и никто не заметил бы, учитывая что наблюдатели почему то сидели на другой стороне помещения причем голосующие ыли к ним спиной, вбрасывай-нехочу) и почему на участках именно одна урна прозрачная а вторая нет, кстати странным образом на моем участке сразу бросилось в глаза что в темной урне намного больше бюллютеней чем в прозрачной, что это случайное стечение обстоятельств или наших гаждан все больше тянет на темную сторону силы :D

#185 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 04:42

В Парке Культуры (Санкт-Петербург) залили каток. И захотели сделать цивилизованно, - "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово. Угадайте, что произошло. Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня с3.14здить 210 пар коньков.

Но это еще не всё.

Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей. Прям в объявлении написали: мол, "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент и теперь вводим обратно залог 1500 рублей".

Далее картина маслом.

Граждане потащили с3.14жженые коньки обратно.
Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их, как только что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

А вы говорите - выборы вам честные подавай...
Изображение

#186 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 05:05

А вы говорите - выборы вам честные подавай...

Стоп. Давайте таки определимся, что первично - яйцо или курица? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#187 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 06:03

Власть ворует- народ не отстает :D
Эх, а ведь помню времена когда батоны в булочных на открытых витринах лежали- и никто не воровал.
И ведь люди те же, страна только другая.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#188 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 06:55

Да ладно вам и раньше воровали и сейчас воруют, и после нас воровать будут (в крови у русского человека халява),кстати сейчас больше чего на открытых витрина лежит в любой супермаркет зайдите и посмотрите. А вот люди сейчас точно не те же, раньше люди и добрей и порядочней были и не такие завистливые и стаканы под газирову в автоматах стояли, а сейчас попробуйте поставте хорошо если 5 минут простоит. просто есть разнится в том чтоб воровать потому что у кого-то больше и потому что нищим быть не хочется

#189 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 07:08

Стоп. Давайте таки определимся, что первично - яйцо или курица? :)


В смысле, - власть виновата, что народ ворует, или народ виноват, что власть ворует? Ну тут ответ такой же, как и в предложенной дилемме про кур. :)

просто есть разнится в том чтоб воровать потому что у кого-то больше и потому что нищим быть не хочется


То есть если у кого-то много ништяков, а у тебя мало, надо у того, у кого их много, эти ништяки украсть, чтоб стало поровну? Наличие у кого-то большого богатства оправдывает воровство тех, кто победнее? Я правильно понял эту фразу без знаков препинания?

Сообщение отредактировал Tonkikh: 09 марта 2012 - 07:08

Изображение

#190 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 07:58

Стоп. Давайте таки определимся, что первично - яйцо или курица? :)


В смысле, - власть виновата, что народ ворует, или народ виноват, что власть ворует? Ну тут ответ такой же, как и в предложенной дилемме про кур. :)


Ладно, зайдем с другой стороны - узел гордиев рубить или распутывать? :)

просто есть разнится в том чтоб воровать потому что у кого-то больше и потому что нищим быть не хочется


То есть если у кого-то много ништяков, а у тебя мало, надо у того, у кого их много, эти ништяки украсть, чтоб стало поровну? Наличие у кого-то большого богатства оправдывает воровство тех, кто победнее? Я правильно понял эту фразу без знаков препинания?


Неправильно. Замени "украсть и поделить" на "изъять и распределить", и получишь принцип социальной политики государства. Справедливость соц.политики зависит всего лишь от одной величины - %-та, на который обираются успешные. Когда он становится слишком большим, или же дельта между остатком у успешного и податью у реципиента становится нулевой, то успешные начинают голосовать ногами(садиться на дотацию). Число успешных резко уменьшается, число реципиентов пропорционально растет, государство дохнет.

Есть, правда, еще один забавный вариант - когда к "успешным" примазываются те, кто живет, на самом деле, исключительно как рецепиент - т.е. распределители дельты. Революция начинается тогда, когда их кусок начинает превышать "успешных" и "рецепиентов" вместе взятых :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#191 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 08:33

Стоп. Давайте таки определимся, что первично - яйцо или курица? :)


В смысле, - власть виновата, что народ ворует, или народ виноват, что власть ворует? Ну тут ответ такой же, как и в предложенной дилемме про кур. :)

просто есть разнится в том чтоб воровать потому что у кого-то больше и потому что нищим быть не хочется


То есть если у кого-то много ништяков, а у тебя мало, надо у того, у кого их много, эти ништяки украсть, чтоб стало поровну? Наличие у кого-то большого богатства оправдывает воровство тех, кто победнее? Я правильно понял эту фразу без знаков препинания?

нет, это значит что есть разница между допустим если "П всему" думает что у прохорова (березовского, лужкова) денег больше чем у него и что это не есть гуд ,то имеют смысл 2 варианта либо больше воровать либо не давать воровать другим а лучше отнять и поделить наворованное, но не между народом а между "нормальными пацанами" и тем что человек украл буханку хлебо потому что ему нечего жрать Извините что опять почти без знаков препинания :D

#192 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 08:37

Я бы ещё налог на безграмотность ввёл.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#193 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:15

Ха-ха! Теперь понятно, почему ни на думские, ни на президентские выборы не допустили старые добрые комиссии. Проверенные годами люди оказались ненужными.
Причем председателям конкретно сказали: "В вас не нуждаемся!" А шепотом вполголоса добавили: "Выборы грязными будут. Извините, к вам лично претензий не имеем"
В прошлые выборы на 122 участке (спортивный "морозильный" зал), да и в актовом зале максимальным проступком был вброс гневных записок плюсом к бюллетеню, или же испорченный бюллетень с подробной ненормативной характеристикой каждого кандидата. Максимум, где можно было ожидать неприкрытой агитации - при голосовании "на дому" и то до тех пор, пока единственной упёртой представительнице Е.Р. не прочитали мораль о подобающем безагитационном поведении члена УИК. В состав комиссии не входило НИ ОДНОГО "независимого" бюджетника из данного учебного заведения, кроме разве одного бывшего преподавателя-пенсионера. А тут председатель - работник школы...
Просто вы принципиальный попались.
главное, чтобы костюмчик сидел

#194 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 07:35

Печально всё это. Вчера рассказали, как в Володарском районе "ковали"победу. Сколько людей втянули в совершение преступления. Организаторам не противно?

#195 tomcat26

tomcat26

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 01:29

Отсюда
Не ожидал конечно. Про мои приключения в газете напечатали, точнее перепечатали пост из ЖЖ.
Все здорово, только текст подправили в нескольких местах, где-то стиль изменили (бог с ним), но кое-где смысл исказили. Сравните у меня "В это время подходит председатель, что-то начинает мне рассказывать," и в статье "Как раз в это время НИ С ТОГО НИ С СЕГО подходит ко мне председатель и пытается со мной заговорить". Вроде одно и тоже, но так выглядит что, она мол эту вбрасывальщицу от меня загораживала специально. Не было такого. Остальное мелочи.
Изображение
Изображение

#196 InfoVybory

InfoVybory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:14

Это должен знать каждый!
Задача на сообразительность: на каких участках были переписаны протоколы?

Бежицкая:
Изображение
Не отображены на карте: №9(67.20%), №27(59.74%), №48(54.31%), №52(46.97%), №58(82.04%), №62(49.90%)

Фокинская:
Изображение
Не отображены на карте: №167(58.77%), №168(60.54%)

Советская:
Изображение
Не отображены на карте: №117(80.99%), №132(63.92%), №133(53.91%), №138(76.36%), №139(70.67%)

Володарская:
Изображение
Не отображены на карте: №64(60.77%), №67(61.76%), №87(30.82%), №88(55.05%), №89(58.73%), №90(61.38%)

Проверить результаты по участкам можно на официальном сайте ЦИК:
http://izbirkom.ru
Карты взяты с сайта:
http://kartavyborov.org
(там есть и увеличенные карты, и таблицы)

#197 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:19

Еще один славный новобранец.
Запоздал, правда...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#198 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:27

Участок 117: пред один из руководителей мясокомбината Содружество (Выгоничи). Оттуда были и открепительные более 300. Вообщем все по честному.

#199 InfoVybory

InfoVybory

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:46

Еще один славный новобранец.
Запоздал, правда...

Лучше поздно, чем никогда! Узнал сам - передай пяти знакомым.

#200 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:46

Лучше поздно, чем никогда! Узнал сам - передай пяти знакомым.


Зачем?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей